• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кресла для лодки ПВХ (Просматривает: 1)

С нами с
07.08.2016
Сообщения
157
Репутация
222
Возраст
72
Откуда
Санкт Петербург, Ладожская
Кресла для лодки ПВХ
Коллеги на этот вопрос так ни кто и не ответил , гляньте плиз у кого такое кресло
Толщина мягкой накладки, примерно одинакова, но в сечении профиль разный. Сзади - "прямоугольный", впереди напоминает "крыло чайки", т.е. имеются углубления под ляшки.
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 783
Репутация
6 737
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Кресла для лодки ПВХ
Толщина мягкой накладки, примерно одинакова, но в сечении профиль разный. Сзади - "прямоугольный", впереди напоминает "крыло чайки", т.е. имеются углубления под ляшки.
то есть самому будет проблематично повторить ? а может под ляжки и не надо :)
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 783
Репутация
6 737
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Кресла для лодки ПВХ
Не знаю какое основание, разбирать не буду )
да я и не прошу курочить кресло ради меня :D себе буду делать из фанеры , обтягивать дерьмонтином :D вот только с наполнителем пока не опредилился , есть возможность вместо паролона зафигачить кокосовую койру , изучаю вопрос пока .:)
Спасибо
 
С нами с
16.11.2012
Сообщения
6 136
Репутация
8 431
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
Кресла для лодки ПВХ
да я и не прошу курочить кресло ради меня :D себе буду делать из фанеры , обтягивать дерьмонтином :D вот только с наполнителем пока не опредилился , есть возможность вместо паролона зафигачить кокосовую койру , изучаю вопрос пока .:)
Спасибо
у меня вспененный полиэтилен под жопой пять сезонов досих пор живой,делал как табуретку,
пересел на покупное ,
просто постарел :pardon:,
 
С нами с
07.08.2016
Сообщения
157
Репутация
222
Возраст
72
Откуда
Санкт Петербург, Ладожская
Кресла для лодки ПВХ
то есть самому будет проблематично повторить ? а может под ляжки и не надо :)

Нет, не проблематично. Такую форму, накладке, придаёт само кресло - надо только правильно закрепить накладку. По сути - это "мелочи".
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 783
Репутация
6 737
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Кресла для лодки ПВХ
Нет, не проблематично. Такую форму, накладке, придаёт само кресло - надо только правильно закрепить накладку. По сути - это "мелочи".
там вроде всего четыре точки крепления , если не путаю
думаю 5 -6 мм. фанеры будет достаточно
 
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 588
Репутация
12 770
Возраст
47
Откуда
Раменское, Калуга
Кресла для лодки ПВХ
да я и не прошу курочить кресло ради меня :D себе буду делать из фанеры , обтягивать дерьмонтином :D вот только с наполнителем пока не опредилился , есть возможность вместо паролона зафигачить кокосовую койру , изучаю вопрос пока .:)
Спасибо
На голое кресло вырезал накладки из туристического коврика и закрепил пистонами из автозапчастей. Коврики любой толщины и цвет на выбор. Гибкие - лягут по профилю.
 
  • Cпасибо
Реакции: RU53
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 783
Репутация
6 737
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Кресла для лодки ПВХ
у меня вспененный полиэтилен под жопой пять сезонов досих пор живой,делал как табуретку,
пересел на покупное ,
просто постарел :pardon:,
хочется сделать эстетично :) просто есть возможность использовать кокосовую койру , как в матрацах кроватных , вот и чешу репу :)
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
5 451
Репутация
4 037
Откуда
Архангельская обл.
Кресла для лодки ПВХ
Вспененный полиэтилен был на рыбацком ящике. За год промялся в блин моими полужопиями:) (серенький такой, см 3. Типа утеплителя ... Не кошерный, что-ль ? )
Не посоветую его, короче
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
5 451
Репутация
4 037
Откуда
Архангельская обл.
Кресла для лодки ПВХ
Весь всего организма за 130 кэ хэ! Рост 177. .. В общем , ЧистаПлотный я ..:)
 
  • Cпасибо
Реакции: RU53
С нами с
16.11.2012
Сообщения
6 136
Репутация
8 431
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
Кресла для лодки ПВХ
хочется сделать эстетично :) просто есть возможность использовать кокосовую койру , как в матрацах кроватных , вот и чешу репу :)
у меня упаковочный, белый, обтянул шкурой молодого дермантина, и нормалёк, шкура сносилась блинчик нет
правда вешу поменьше, под сотку,в чешуе :D

не уговариваю никого.....
 

Сейчас смотрят

Вверх