• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кресла для лодки ПВХ (Просматривают: 4)

С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 785
Репутация
6 739
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Кресла для лодки ПВХ
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Кресла для лодки ПВХ
Интересно каким образом можно прокатнуться если пятаки не приклеены :wacko:
По результатам поделись :)
На тихой воде, если просто будут прислонена, можно аккуратно проехать, как мне думается не сползёт, да и приклеить можно прям на берегу, если клей без термоактивации
 
С нами с
06.09.2014
Сообщения
1 591
Репутация
2 020
Откуда
Подольск-Краматорск
Кресла для лодки ПВХ
На тихой воде, если просто будут прислонена, можно аккуратно проехать, как мне думается не сползёт, да и приклеить можно прям на берегу, если клей без термоактивации
Вот и я так считаю, пятаки приложить и если по штилю и не гнать то можно нормально опробовать как удобнее приклеить
 
С нами с
06.09.2014
Сообщения
1 591
Репутация
2 020
Откуда
Подольск-Краматорск
Кресла для лодки ПВХ
Интересно каким образом можно прокатнуться если пятаки не приклеены :wacko:
По результатам поделись :)
Мои уже приклеены, ответил выше, но буду опробовать как и говорил выдвинуть "рога" из мест посадки, 2-3 см есть хода для "попробовать" приеду поделюсь
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 785
Репутация
6 739
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Кресла для лодки ПВХ
Вот и я так считаю, пятаки приложить и если по штилю и не гнать то можно нормально опробовать как удобнее приклеить
от лукавого всё это , ИМХО
но буду опробовать как и говорил выдвинуть "рога" из мест посадки, 2-3 см есть хода для "попробовать" приеду поделюсь
2 -3 сантима , думаешь это что то даст ? в любом случае ждёмс :yes:
 
С нами с
06.09.2014
Сообщения
1 591
Репутация
2 020
Откуда
Подольск-Краматорск
Кресла для лодки ПВХ
от лукавого всё это , ИМХО

2 -3 сантима , думаешь это что то даст ? в любом случае ждёмс :yes:
Я думаю 2-3 см дадут эффект,вопрос в лучшую или худшую сторону, опять же повторюсь дома по месту одно а на воде надо покататься,покрутиться
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 785
Репутация
6 739
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Кресла для лодки ПВХ
Я думаю 2-3 см дадут эффект,вопрос в лучшую или худшую сторону, опять же повторюсь дома по месту одно а на воде надо покататься,покрутиться
а дома что то не устраивает ?
 
С нами с
06.09.2014
Сообщения
1 591
Репутация
2 020
Откуда
Подольск-Краматорск
Кресла для лодки ПВХ
а дома что то не устраивает ?
Как уже писал выше, дома поставил сидушку,приложил пятаки,посидел,покрутился,повертел мотор,вроде как все удобно, а вот на воду вышел ощущения другие совершенно, пока не могу объяснить,времени на воде мало был,хочется выходные максимально посвятить рыбалке а не настройке )))
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 785
Репутация
6 739
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Кресла для лодки ПВХ
Как уже писал выше, дома поставил сидушку,приложил пятаки,посидел,покрутился,повертел мотор,вроде как все удобно, а вот на воду вышел ощущения другие совершенно, пока не могу объяснить,времени на воде мало был,хочется выходные максимально посвятить рыбалке а не настройке )))
вот и у меня такие ощущения , как будто дискомфорт какой то . ЗДЕСЬ писал .
но я грешу в первую очередь на отсутствие мягких накладок на кресле , а может просто не привык ещё , считаю надо ещё по юзать , а затем делать выводы . 11 -12 на рыбалку , вот и посмотрю
у тебя какое кресло ?
ЗДЕСЬ тоже
 
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 785
Репутация
6 739
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Кресла для лодки ПВХ
Мужики накладка , которая на сидухе по толщине одинаковая в передней и задней части ?
Коллеги на этот вопрос так ни кто и не ответил , гляньте плиз у кого такое кресло
 
С нами с
06.09.2014
Сообщения
1 591
Репутация
2 020
Откуда
Подольск-Краматорск
Кресла для лодки ПВХ
Коллеги на этот вопрос так ни кто и не ответил , гляньте плиз у кого такое кресло
Ну на первый взгляд одинакова, снимать не буду, руками пощупал вроде как одинакова, сантиметра 4 толщиной примерно.
 
  • Cпасибо
Реакции: RU53
С нами с
18.01.2018
Сообщения
7 785
Репутация
6 739
Возраст
50
Откуда
Новгородская обл
Кресла для лодки ПВХ
у меня такое же , только голое ( без мягких накладок):obidno: по жадничал , когда покупал за накладки переплачивать , теперь один хрен придётся самому делать :D
не мог бы ты прикинуть , толщина накладки на сидухе одинаковая в задней ( под жопой) и передней части , а то уже хер знает сколько раз вопрос в теме задал ,ответа так и нет .
Спасибо.
пока писал ты уже ответил :friends:
и ещё основание из чего , фанера ?
 

Сейчас смотрят

Вверх