• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кресла для лодки ПВХ (Просматривают: 8)

С нами с
15.08.2018
Сообщения
280
Репутация
242
Возраст
45
Откуда
Омск
Кресла для лодки ПВХ
профиль со стороны транца будет подгибаться со временем, проверенно:yes: надо было на ребро ставить,лЯминь аднака:pardon:
не исключаю, 200 рублей пол часа работы ножовкой и шуруповертом и опять новое))) В любом случае это пробный вариант, время покажет - улучшим дополним. Главное процесс)
 
С нами с
24.12.2013
Сообщения
3 159
Репутация
5 399
Откуда
Иркутск
Кресла для лодки ПВХ
не исключаю, 200 рублей пол часа работы ножовкой и шуруповертом и опять новое))) В любом случае это пробный вариант, время покажет - улучшим дополним. Главное процесс)
просто вставьте туда брусок деревянный внатяг и все :)
 
С нами с
12.12.2018
Сообщения
254
Репутация
275
Возраст
51
Откуда
Санкт-петербург
Кресла для лодки ПВХ
Вот Вам кресло для пвх. Боксы кто в Питере можно купить у меня). Само кресло с Али. Веса нет. Спинка регулируется как угодно. Зачем городить огород и конструкции весом в тонну и проблемными габаритами для перевозки в авто.
 

Вложения

  • IMG_3211.JPG
    49.6 КБ · Просмотры: 258
    IMG_3211.JPG
  • IMG_3226.JPG
    67.2 КБ · Просмотры: 265
    IMG_3226.JPG
  • IMG_3228.JPG
    64 КБ · Просмотры: 261
    IMG_3228.JPG
С нами с
16.11.2012
Сообщения
6 136
Репутация
8 432
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
Кресла для лодки ПВХ
Вот Вам кресло для пвх. Боксы кто в Питере можно купить у меня). Само кресло с Али. Веса нет. Спинка регулируется как угодно. Зачем городить огород и конструкции весом в тонну и проблемными габаритами для перевозки в авто.
потому что все разные,и мне ящик в лодке не нужен, а кресло должно быть креслом.....
 
С нами с
25.05.2019
Сообщения
230
Репутация
90
Возраст
69
Откуда
Карелия
Кресла для лодки ПВХ
не исключаю, 200 рублей пол часа работы ножовкой и шуруповертом и опять новое))) В любом случае это пробный вариант, время покажет - улучшим дополним. Главное процесс)
Можно просто добавить этот же профиль на ребро, закрепив его U-образными хомутами к трубам. Я сейчас делаю похожую конструкцию из лестницы.
Лодка.jpg Жду поступления хомутов и кресла с повороткой из Баджера.
 
С нами с
16.11.2012
Сообщения
6 136
Репутация
8 432
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
Кресла для лодки ПВХ

Не только ящики нужны
Мне нужно было на борту.
Сделал. ..
 
С нами с
23.08.2016
Сообщения
701
Репутация
617
Откуда
Симферополь
Кресла для лодки ПВХ
Зачем городить огород и конструкции весом в тонну и проблемными габаритами для перевозки в авто.
А ящик наверное сверх компактен и места в автомобиле и в лодке не занимает?
 
С нами с
12.12.2018
Сообщения
254
Репутация
275
Возраст
51
Откуда
Санкт-петербург
Кресла для лодки ПВХ
А ящик наверное сверх компактен и места в автомобиле и в лодке не занимает?
У ящика 100% кпд, чего не скажешь о Г-образных конструкций из труб , уголков, брусков и такой-то матери))))
 
С нами с
03.08.2012
Сообщения
1 791
Репутация
857
Откуда
Мончегорск
Кресла для лодки ПВХ

Не только ящики нужны
Мне нужно было на борту.
Сделал. ..

Парашют при таком расположении на балоне еще ниразу не слетал в воду при перестановке? Скажу ощущения те еще))) больше на балоне не оставляю)))
 
С нами с
10.08.2014
Сообщения
5 537
Репутация
8 579
Откуда
г. Абакан
Кресла для лодки ПВХ
У ящика 100% кпд, чего не скажешь о Г-образных конструкций из труб , уголков, брусков и такой-то матери))))
Это как ??? Объясните пожалуйста. Удобство, мобильность .... Если можно , то плюсы ящика против Г- образных конструкций ? Можно с матами)))
 
С нами с
21.08.2018
Сообщения
175
Репутация
104
Возраст
56
Откуда
Новочеркасск Ростовской
Кресла для лодки ПВХ
Вот Вам кресло для пвх. Боксы кто в Питере можно купить у меня). Само кресло с Али. Веса нет. Спинка регулируется как угодно. Зачем городить огород и конструкции весом в тонну и проблемными габаритами для перевозки в авто.
Кресла на Г-образке "огородятся" для комфорта и как правило - поворотное, так же они зафиксированы на лик-трос, пятаки и т.д. от продольного и поперечного перемещения, само кресло имеет хоть и не большие, но боковые поддержки, что влияет на безопасность и так же на комфорт. Ваше, язык не поворачивается назвать "креслом", изделие - кусок банки со спинкой, которая не имея опору о седалище (судя по тому как складывается), не выдержит опору хорошего веса. Не вижу смысла заказывать подобную конструкцию с али, проще крышку вашего ящика обтянуть поролоном с кожзамом и приделать такую же спинку. КПД - характеристика механизмов, машин и т.д., тут полезная площадь/объем, под г-образкой хорошо становится бензобак, так что я проигрываю совсем чуть-чуть, но за комфорт от КРЕСЛА я готов платить эти чуть-чуть объемом и весом.
 
С нами с
23.08.2016
Сообщения
701
Репутация
617
Откуда
Симферополь
Кресла для лодки ПВХ
У ящика 100% кпд, чего не скажешь о Г-образных конструкций из труб , уголков, брусков и такой-то матери))))
Очень даже могу поспорить. Можно фото компактного размешения его в авто? Если не ошибаюсь его размеры приблизительно 75-80×35-40см? Конечно если под авто подразумевается какой микроавтобус или универсал с огромным багажником то... а
Да и в лодке места он очень много съедает. Если ехать куда-то большой компанией на пару дней то вещь конечно полезная, тут не поспоришь, а если просто на рыбалку? У меня допустим все что в лодке на рыбалке в той или иной степени постоянно используется, и вставать с сидушки потом открывать огромный ящик чтоб достать попить и потом все это проделать в обратной последовательности, в общем на любителя. Рыбу там хранить? Ну по моему есть гораздо проще и компактнее способы.
 
С нами с
10.10.2018
Сообщения
261
Репутация
38
Откуда
бобруйск
Кресла для лодки ПВХ
Посоветуйте максимально легкое кресло со спинкой.
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Кресла для лодки ПВХ
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
Кресла для лодки ПВХ
Кресла на Г-образке "огородятся" для комфорта и как правило - поворотное, так же они зафиксированы на лик-трос, пятаки и т.д. от продольного и поперечного перемещения, само кресло имеет хоть и не большие, но боковые поддержки, что влияет на безопасность и так же на комфорт. Ваше, язык не поворачивается назвать "креслом", изделие - кусок банки со спинкой, которая не имея опору о седалище (судя по тому как складывается), не выдержит опору хорошего веса. Не вижу смысла заказывать подобную конструкцию с али, проще крышку вашего ящика обтянуть поролоном с кожзамом и приделать такую же спинку. КПД - характеристика механизмов, машин и т.д., тут полезная площадь/объем, под г-образкой хорошо становится бензобак, так что я проигрываю совсем чуть-чуть, но за комфорт от КРЕСЛА я готов платить эти чуть-чуть объемом и весом.
Полностью согласен с вами, я бак ставлю всегда под переднее кресло, кресла у меня в лодке 2, я представляю как мне перевезти 2 ящика в машине:hmm:, и сколько места они займут в лодке, короче непонятная конструкция выходит.
 

Сейчас смотрят

Вверх