• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кресла для лодки ПВХ (Просматривают: 10)

С нами с
30.11.2015
Сообщения
6 750
Репутация
18 197
Возраст
53
Откуда
Люберцы
Кресла для лодки ПВХ
если дно бетоном вместо воздуха залито
Что за бред то?
На Азимуте не испытывал проблем с креслом. Правда не Михаила было, но суть не меняется..
Что на дровах бетоном залито?
Я понимаю конечно, что предпочтения у всех свои, но лично я после нднд в "дрова" никогда больше не сяду, не в обиду.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 715
Репутация
56 461
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Кресла для лодки ПВХ
Что за бред то?
На Азимуте не испытывал проблем с креслом.
я и не говорю про проблемы да и если лодка загружена 300кг то грыжа выпертая креслом роли не играет а если она пустая то уродский крен на правый борт ,минус 2-3 км от возможной максималки ,не всем это нравится
 
С нами с
30.11.2015
Сообщения
6 750
Репутация
18 197
Возраст
53
Откуда
Люберцы
Кресла для лодки ПВХ
я и не говорю про проблемы да и если лодка загружена 300кг то грыжа выпертая креслом роли не играет а если она пустая то уродский крен на правый борт ,минус 2-3 км от возможной максималки ,не всем это нравится
Не замечал таких аномалий.
А 2-3 км/ч и ветер может добавить, имхо бред все это. Зато с креслом спина спасибо скажет!
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 715
Репутация
56 461
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Кресла для лодки ПВХ
С нами с
30.11.2015
Сообщения
6 750
Репутация
18 197
Возраст
53
Откуда
Люберцы
Кресла для лодки ПВХ
кресло на банке спине так же нравится
Возможно, но по мне это анонизм и загромождение кокпита.
Каждый для себя сам решит, что ему надо.
Кроме того рекомендую посмотреть инструкцию по эксплуатации лодок, много производителей не рекомендует сидеть на банках на ходу. У меня у Баджера было такое, рекомендовалось сидеть на банках только на стоянке.
И куда там можно было кресло устанавливать по вашему?
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.11.2012
Сообщения
6 136
Репутация
8 432
Возраст
54
Откуда
г.Владимир
Кресла для лодки ПВХ
Кроме того рекомендую посмотреть инструкцию по эксплуатации лодок, много производителей не рекомендует сидеть на банках на ходу. У меня у Баджера было такое, рекомендовалось сидеть на банках только на стоянке.
И куда там можно было кресло устанавливать по вашему?


это как???
 
С нами с
30.11.2015
Сообщения
6 750
Репутация
18 197
Возраст
53
Откуда
Люберцы
Кресла для лодки ПВХ
Это очень просто, достаточно ознакомиться с инструкцией по эксплуатации к вашей лодке.
В моей, к Баджпру CL340 именно так и было.
А вы можете удивляться или нет, выбор за вами.
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 715
Репутация
56 461
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Кресла для лодки ПВХ
Возможно, но по мне это анонизм и загромождение кокпита.
почему ни один изготовитель лодок не предлагает опцией кресла с опорой на дно ? и именно они загромождают кокпит и багажник авто при перевозке ,мы ведь про ПВХ говорим которые по умолчанию не на прицепе ездят
 
С нами с
10.08.2014
Сообщения
5 537
Репутация
8 579
Откуда
г. Абакан
Кресла для лодки ПВХ
почему ни один изготовитель лодок не предлагает опцией кресла с опорой на дно ? и именно они загромождают кокпит и багажник авто при перевозке ,мы ведь про ПВХ говорим которые по умолчанию не на прицепе ездят
Не правда Ваша..., а лодки " снегирь". Ну а про ПВХ, которые по умолчанию...Бред! Отведите Вы свой взгляд от своего "тузика". Есть лодки ПВХ и 500 и даже уже 700 размера.., их что на камазах возить? Если лодка до оборудована допами, и Вы не мазохист, то ПРИЦЕП идет только во благо. Ну а размер ПВХ , которые можно возить на прицепе ...думаю с 350 размера уже ГУД!
Вот мне здоровье не позволяет тягать 420 Солара вручную. В моей шниве размещаю только ....телефон и бутылку с водой ))) , остальное все (бензин, рыбацкое, кресла, ящики, .....) в лодке , которая на прицепе.
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 715
Репутация
56 461
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Кресла для лодки ПВХ
Вот мне здоровье не позволяет тягать 420 Солара вручную
"в каждой избушке свои игрушки"(ц)мне 340 хватает с запасом у знакомого хорошего 2 тонны лодка ,если прицеп то риб или кастрюля ,горных рек с перекатами у нас нет .
тема о креслах в пвх и когда возникают вопросы не едет ,кобрит,дельфинит то в большинстве случаев причину надо искать именно в кресле с опорой на дно нднд
 
С нами с
13.07.2021
Сообщения
4 295
Репутация
8 865
Возраст
57
Откуда
Орел
Кресла для лодки ПВХ
"в каждой избушке свои игрушки"(ц)мне 340 хватает с запасом у знакомого хорошего 2 тонны лодка ,если прицеп то риб или кастрюля ,горных рек с перекатами у нас нет .
тема о креслах в пвх и когда возникают вопросы не едет ,кобрит,дельфинит то в большинстве случаев причину надо искать именно в кресле с опорой на дно нднд
Стоят ДВА кресла в лодке, катаюсь, что в одного, что вдвоем, ни чего не кобрит и не дельфинирует, думаю причину не в креслах надо искать а в говноконструкции
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 715
Репутация
56 461
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Кресла для лодки ПВХ
Стоят ДВА кресла в лодке, катаюсь, что в одного, что вдвоем, ни чего не кобрит и не дельфинирует, думаю причину не в креслах надо искать а в говноконструкции
на 15 за 50 едет в одного ?
 
С нами с
09.03.2021
Сообщения
129
Репутация
120
Возраст
49
Откуда
Курск
Кресла для лодки ПВХ
почему ни один изготовитель лодок не предлагает опцией кресла с опорой на дно ? и именно они загромождают кокпит и багажник авто при перевозке ,мы ведь про ПВХ говорим которые по умолчанию не на прицепе ездят
вообще тема для кресел в лодку а зачем в ней не советовать кресла а обсирать все лето ездил на банке как поставил кресло лодка превратилась из табуретки в комфортный диван и 2 км потери в скорости не заметил кому скорость надо 15 и флаг в руки
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
24 715
Репутация
56 461
Возраст
60
Откуда
Новая Ладога
Кресла для лодки ПВХ
С нами с
04.04.2021
Сообщения
177
Репутация
193
Возраст
56
Откуда
Ручьи
Кресла для лодки ПВХ
Стояло кресло на банке. Заказал Михаилу (СОМРАТС) раму.
Разница огромная, естессно, в пользу рамы. И по комфорту, и по свободному пространству. Ловлю один и теперь свободно могу перемещаться вдоль левого борта от носа до кормы.

ЗЫ Михаил, огромный привет и спасибо из Великого Новгорода. Отходил сезон, рама - класс, очень удобно! Всем рекомендую.
 

Сейчас смотрят

Вверх