• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Крепление датчика эхолота к транцу ПВХ (Просматривают: 5)

С нами с
30.11.2009
Сообщения
279
Репутация
444
Возраст
40
Откуда
Вологда
Крепление датчика эхолота к транцу ПВХ
Леша, с чего ты это взял? У тебя тоже полно копий изделий других людей или фирм, может я не прав? Я не подделываю, а изготавливаю аналоги, точно так же как это делаешь ТЫ. Я сделал крепления по доступным ценам, тебе это не нравится оттуда и такие заявления. Предъяви патенты на разработки, тогда и поговорим. У меня тоже много чего копируют, я не ною, а двигаюсь дальше.
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.11.2009
Сообщения
279
Репутация
444
Возраст
40
Откуда
Вологда
Крепление датчика эхолота к транцу ПВХ
Во как ,а я подумал скооперировались
Даааааааа :thumbdown:
Вам тоже помешал продавать? Если мы тут сейчас начнем сраться в теме, то нас администрация форума оптом забанит.
 
Последнее редактирование:
С нами с
09.03.2018
Сообщения
100
Репутация
114
Откуда
Саратов
Крепление датчика эхолота к транцу ПВХ
Леша, с чего ты это взял? У тебя тоже полно копий изделий других людей или фирм, может я не прав? Я сделал крепления по доступным ценам, тебе это не нравится оттуда и такие заявления. Предъяви патенты на разработки, тогда и поговорим. У меня тоже много чего копируют, я не ною, а двигаюсь дальше.
серьезная заявка на победу,
никогда не делали тупо копии, где то брали идею и развивали, тем более в креплениях есть куда двигаться, но что бы сделать точно никогда,
да, не нравится чисто по человечески, своих заказчиков по вопросам струбцин часто отправлял к тебе
 
С нами с
30.11.2009
Сообщения
279
Репутация
444
Возраст
40
Откуда
Вологда
Крепление датчика эхолота к транцу ПВХ
Если у тебя личные претензии, то напиши в личку. Тупо копии у тебя есть, они представлены в интернете, в других категориях товаров. Больше тут отвечать не буду, не хочу нарваться на бан.
 
С нами с
09.03.2018
Сообщения
100
Репутация
114
Откуда
Саратов
Крепление датчика эхолота к транцу ПВХ
я и пишу здесь что бы люди понимали
писать в личку не о чем, буду в твоих краях заеду, я думаю не с разборками а познакомится, будешь в Саратове тоже заезжай
про тупо копии - еще раз говорю их нет, в каждом на вид похожем изделии не меньше десятка изменений которые часто с каждой партией добавляются, люди которые держали в руках мои изделия сразу видят разницу
я спокойно отношусь к аналогам своих изделий, но если это просто копии - то это задевает
Теперь со спокойной совестью запустим в производство свои аллюминиевые струбцины, сезон уже скоро
 
С нами с
30.11.2009
Сообщения
279
Репутация
444
Возраст
40
Откуда
Вологда
Крепление датчика эхолота к транцу ПВХ
У меня тоже не полные копии, а визуально похожие изделия, тем более я к пластинам сразу добавил крепления и отдельно не продаю на данный момент. Ты уже стал выпускать струбцины, так что не я первый полез "не в свою тему" :)
 
С нами с
09.03.2018
Сообщения
100
Репутация
114
Откуда
Саратов
Крепление датчика эхолота к транцу ПВХ
Давай закрывать этот диалог, действительно забанят всех
мои струбцины в 2 раза дороже и отличаются полностью, сравнение не коректное, и появились месяц назад
а крепления ты продовал еще почти год назад, публично на бидбейтсе например
Вообщем суровый мир капитализма все рассудит, удачи в новом году
 
С нами с
11.04.2013
Сообщения
7 578
Репутация
10 168
Откуда
Оттуда
Крепление датчика эхолота к транцу ПВХ
Не возможно сделать по-другому,потому-что все оптимально просто, как и самолёты,крылья,стабилизатор,фюзеляж и т.д. за это авиакомпанией не серутся между собой, что самолёты похожи на друг друга!?!
А конкуренция действительно хороша для конечного потребителя! Как не крути !
 
С нами с
18.02.2014
Сообщения
94
Репутация
35
Откуда
Новодвинск Архангельская обл.
Крепление датчика эхолота к транцу ПВХ
Получил крепление от Алексея lexa1975, качество супер, обработка металла на высоте, ничего допиливать не нужно, весь крепеж в комплекте. Общаться с человеком приятно, на все мои вопросы получил исчерпывающие ответы, отправлено все моментально и в лучшем виде, рекомендую!!!
Посмотреть вложение 7319446
Посмотреть вложение 7319449
Посмотреть вложение 7319456
Это на ПВХ лодку в карман на дне ?
 
С нами с
28.06.2009
Сообщения
2 742
Репутация
2 196
Возраст
58
Откуда
СПб
Крепление датчика эхолота к транцу ПВХ
Сегодня получил посылку из Новосибирска, подошву для датчика. Не удержался примерил -идеально!
Все сделано с учетом моих замечаний пожеланий. У меня пайолка. В случае наезда на камень (препятствие) датчик просто откидывается. Конечно это не панацея, но все же гораздо лучше чем было.
На фото как было и как стало.
Вот такой небольшой подарок к НГ. D-D-F70 СПАСИБО!!!!
 

Вложения

  • P1140007.JPG
    74.3 КБ · Просмотры: 542
    P1140007.JPG
  • P1140008.JPG
    76.6 КБ · Просмотры: 541
    P1140008.JPG
  • P1140012.JPG
    76.3 КБ · Просмотры: 524
    P1140012.JPG
  • P1140015.JPG
    66.9 КБ · Просмотры: 523
    P1140015.JPG
  • P1140021.JPG
    65.3 КБ · Просмотры: 519
    P1140021.JPG
Последнее редактирование:
С нами с
04.02.2018
Сообщения
89
Репутация
25
Возраст
47
Откуда
Нижний Новгород
Крепление датчика эхолота к транцу ПВХ
Вчера приколхозил себе на транец лодки датчик, эхолот Humminbird Onix 8
Буду благодарен за критику и советы по улучшению крепления!!!
Добрый день подскажите как прошёл тест крепления датчика? Нога мотора не мешает?
 
С нами с
19.09.2016
Сообщения
799
Репутация
868
Откуда
Ростовская область
Крепление датчика эхолота к транцу ПВХ

Сейчас смотрят

Вверх