• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Красновидово (Просматривают: 3)

SN1

С нами с
08.08.2007
Сообщения
3 636
Репутация
2 464
Откуда
Византийская империя
Красновидово
"Открылся" на Можайке. Жарища, вода тёплая, купаться класс. Рыбу нашел ниже Красновидова. Ситуация странноватая, в жару почти днем, судак на мели с 1,5 на 3. Много, но мелкий. Почти всё отпустил. Взял как положено 5 рыб (2 щупака и 3 сцдака), все чуть за 40 см. В обед уже уехал. Вода не высокая, кусты на берегу.
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
926
Репутация
1 985
Возраст
48
Откуда
Одинцово
Красновидово
Всем привет! Подскажите в Красновидово сколько стоит машину оставить на базе со слипом, надеюсь отдельно не берут за ПВХ?
 

SN1

С нами с
08.08.2007
Сообщения
3 636
Репутация
2 464
Откуда
Византийская империя
Красновидово
Всем привет! Подскажите в Красновидово сколько стоит машину оставить на базе со слипом, надеюсь отдельно не берут за ПВХ?
Въезд на базу 100р машина 50р. прицеп. Я скидывал с прицепа 200р. По ПВХ не знаю. Въезд на берег отдельный шлагбаум. Вероятно чё нить возьмут.
 
С нами с
05.07.2017
Сообщения
12
Репутация
40
Откуда
Одинцово
Красновидово
Всем привет! Подскажите в Красновидово сколько стоит машину оставить на базе со слипом, надеюсь отдельно не берут за ПВХ?
За спуск ПВХ так же возьмут 200 р.
 
С нами с
20.03.2013
Сообщения
926
Репутация
1 985
Возраст
48
Откуда
Одинцово
Красновидово
Въезд на базу 100р машина 50р. прицеп. Я скидывал с прицепа 200р. По ПВХ не знаю. Въезд на берег отдельный шлагбаум. Вероятно чё нить возьмут.
Если честно не ясно за что, если я лодку буду сам нести, спускать причал не использовать. Я понимаю кастрюлю с прицепа спускать там нужен подъезд.
 
  • Cпасибо
Реакции: BlAr
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 003
Репутация
17 553
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Красновидово
Если честно не ясно за что, если я лодку буду сам нести, спускать причал не использовать. Я понимаю кастрюлю с прицепа спускать там нужен подъезд.

Мне вот ясно, что не за что. Банальное вымогательство. Полицию вызывать надо и на видео фиксировать весь процесс общения с сотрудниками базы.
 

SN1

С нами с
08.08.2007
Сообщения
3 636
Репутация
2 464
Откуда
Византийская империя
Красновидово
:plamia:
А за чих сколько берут?
Чё 300 р. жалко за нормальные условия и стоянку? Территорию ведь на что-то надо содержать. Свободных берегов валом где бесплатно. Но там свои погремушки. Есть же выбор, чё "жопу морщить".
 
Последнее редактирование:
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 003
Репутация
17 553
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Красновидово
Чё 300 р. жалко за нормальные условия и стоянку? Территорию ведь на что-то надо содержать. Свободных берегов валом где бесплатно. Но там свои погремушки. Есть же выбор, чё "жопу морщить".

Это где нормальные условия? В Красновидово??? Не, ну если за 200 р лодку соберут, надуют, спустят на воду и присобачат к ней мотор, тогда можно подумать...
А так в той же Калипсо въезд 100 р и никаких намеков на противозаконную обираловку.
 

SN1

С нами с
08.08.2007
Сообщения
3 636
Репутация
2 464
Откуда
Византийская империя
Красновидово
Это где нормальные условия? В Красновидово??? Не, ну если за 200 р лодку соберут, надуют, спустят на воду и присобачат к ней мотор, тогда можно подумать...
А так в той же Калипсо въезд 100 р и никаких намеков на противозаконную обираловку.
Ну так есть же выбор, никто никого не заставляет. Хочешь Красновидово, хочешь Калипсо, хочешь дикий берег. По мне так всё ок в Красновидово. А выгружать, собирать, вешать мотор это выбор добровольный.
ПС
Сам то за 200 будешь собирать навешивать на воду пердолить?
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 003
Репутация
17 553
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Красновидово
Ну так есть же выбор, никто никого не заставляет. Хочешь Красновидово, хочешь Калипсо, хочешь дикий берег. По мне так всё ок в Красновидово. А выгружать, собирать, вешать мотор это выбор добровольный.
ПС
Сам то за 200 будешь собирать навешивать на воду пердолить?

Я высказал своё мнение. Желающим и впредь платить за воздух на привычном месте я мешать не собираюсь. По крайней мере, пока. Несмотря на то, что подобное желание считаю по меньшей мере нелепым.
P.S. А что, по-твоему, должна включать в себя услуга спуска ПВХ? База берет за это деньги, стало быть, считается, что она оказывает услугу. Так в чем услуга-то?
 
С нами с
15.05.2009
Сообщения
352
Репутация
204
Возраст
39
Откуда
Москва Юж. Медведково
Красновидово
Не понимаю, за то, что достал из багажника лодку и стал её накачать ещё и деньги надо будет заплатить?
 
  • Cпасибо
Реакции: BlAr
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 003
Репутация
17 553
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Красновидово

Сейчас смотрят

Вверх