• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Красновидово (Просматривают: 14)

С нами с
11.01.2016
Сообщения
93
Репутация
355
Возраст
45
Откуда
Москва,Черёмушки
Красновидово
С нами с
04.01.2015
Сообщения
54
Репутация
410
Откуда
Одинцово
Красновидово
Ребята, привет
Если не сложно киньте координаты этого пирса, не разу там не был, хочу в субботу выехать закрыть сезон.
Когда клюет, забудешь обо всем. Главное выбрать льдину потолще)
 
С нами с
20.07.2018
Сообщения
1 591
Репутация
7 832
Возраст
39
Откуда
МО, Подрезково / Митино
Красновидово
Почему эти фееричные "рыбаки" просыпаются в запрет и идут дружно закрывать сезон, при том что они его не открывали? :rjach::rjach:
На всех ветках причем)
 
С нами с
02.02.2017
Сообщения
229
Репутация
1 826
Откуда
Обнинск
Красновидово
Почему эти фееричные "рыбаки" просыпаются в запрет и идут дружно закрывать сезон, при том что они его не открывали? :rjach::rjach:
На всех ветках причем)
Соглашусь.

С начала декабря по 31 марта я не пропустил ни одного выходного дня без рыбалки- результаты разные. после февраля в основном неуд.но с нулем редко когда уезжал... Соответственно сейчас у самого руки чешутся закрыться по человечески,судя по результатам последних двух дней на той же Рузе....но я подожду следующего сезона.

Но сейчас откуда ни возьмись понабежали )) Где ж Вы раньше были? Отряд самоубийц блин))
 
С нами с
07.03.2009
Сообщения
2 564
Репутация
4 580
Откуда
наро-фоминск
Красновидово
Почему эти фееричные "рыбаки" просыпаются в запрет и идут дружно закрывать сезон, при том что они его не открывали? :rjach::rjach:
На всех ветках причем)
потому что они как медведи, с осени впали в спячку, а сейчас проснулись. А рыбки хочется. 30 марта в московском зоопарке проснулся бурый медведь.
 
С нами с
04.04.2019
Сообщения
15
Репутация
86
Возраст
34
Откуда
Пензенская область,г.Городище
Красновидово
Соглашусь.

С начала декабря по 31 марта я не пропустил ни одного выходного дня без рыбалки- результаты разные. после февраля в основном неуд.но с нулем редко когда уезжал... Соответственно сейчас у самого руки чешутся закрыться по человечески,судя по результатам последних двух дней на той же Рузе....но я подожду следующего сезона.

Но сейчас откуда ни возьмись понабежали )) Где ж Вы раньше были? Отряд самоубийц блин))
[/QUOTE
Почему эти фееричные "рыбаки" просыпаются в запрет и идут дружно закрывать сезон, при том что они его не открывали? :rjach::rjach:
На всех ветках причем)
Как ездил на открытие сезона ,так и не одни выходные не пропускал,хочется по нормальному закрыть сезон. Откуда Иван такие выводы ты сделал?
 
С нами с
04.01.2015
Сообщения
54
Репутация
410
Откуда
Одинцово
Красновидово
Народ, не испытывайте вы судьбу. Оно того не стоит.
Вообще не понятно: Красновидово - база москворецкого рыболовно-охотничьего хозяйства. С 1 апреля они вообще не должны ни кого выпускать на лед, не зависимо от его состояния. т.к. запрет. :angry:
 
С нами с
08.08.2012
Сообщения
132
Репутация
1 200
Откуда
г.Солнечногорск
Красновидово
Красновидово,6-7 апреля.Лёд отошёл от берега на 6-7 метров,заход только через мостик.Приехав на базу,пошёл осматривать окрестности.На мостике стояли 2 МЧСовца и раздавали памятки рыбакам.Поспрашивал выходящих о состоянии льда и клёве.уловы почти у всех маленькие.Ответы о состоянии льда были противоречивые.От "лёд очень плохой" до "хоть на танке ездий".Понятно,буду проверять сам.Вернувшись с коловоротом и пешнёй увидел на мостике лежащего человека.Подумал ,что человеку плохо,надо помочь.Подойдя ближе услышал громкий храп.Блин нашёл,где спать.Сошёл с мостика на лёд и прямо периодически сверля лунки.Лёд пешнёй не пробивался.Минуты через 3 сзади услышал песню.Оборачиваюсь,Тело очухалось и с песнями двинулось по льду к месту ловли.Периодически падало.Я на льду попрыгал,не "дышит".Толщина-шнек Тонара.Лёд начал слоиться.Сверху сантиметров 15 смёрзшегося снега.В обед он оттаял и рыбаки слегка проваливались.Остановился на 9 метрах.По эхолоту рыбы много,и сверху и снизу.Палатку ставить не стал.За ночь не одной поклёвки.Клевать стало с 6 утра.Поклёвки очень осторожные.Пришлось подсекать резко.Оказался мелкоподлещик и мелкоплотва.Все отпущены.Уловы в воскресенье у всех разные.На 4,5 метрах рыбак наловил много мелкой плотвы и чуть подлещиков.Основная масса сидела вдоль берега налево,метрах в 3-4 от кромки льда.У кого ерши,у кого плотва.На льду было не больше 25 человек.Большая промоина около маленького островка напротив базы.В промоине видел моторку.Скоро дожди,лёд сойдёт быстро.Мой зимний сезон закрыт.
 
С нами с
04.04.2019
Сообщения
15
Репутация
86
Возраст
34
Откуда
Пензенская область,г.Городище
Красновидово
Вчера 7 апреля закрыли сезон рыбалки на льду,сидели на глубине 2-2,5 метра. Получилось обрыбиться и не плохо закрыть сезон,в основном плотва была достойного размера,попадался окунь. В итоге 60 плотвичек и 10 окушат.
 
С нами с
07.03.2009
Сообщения
2 564
Репутация
4 580
Откуда
наро-фоминск
Красновидово
Вчера 7 апреля закрыли сезон рыбалки на льду,сидели на глубине 2-2,5 метра. Получилось обрыбиться и не плохо закрыть сезон,в основном плотва была достойного размера,попадался окунь. В итоге 60 плотвичек и 10 окушат.
и это называется обрыбится? не смишите.
 

P@D

Осторожно! Этот аккаунт использует анонимайзеры!
С нами с
12.03.2013
Сообщения
273
Репутация
2 185
Возраст
36
Откуда
Москва, Бутово
Красновидово
и это называется обрыбится? не смишите.
Простите, как Вы считаете, обрыбиться тогда это мешками уносить?Достойный результат у предыдущего коллеги по увлечению на мой взгляд
 

Сейчас смотрят

Вверх