• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Красновидово (Просматривают: 8)

С нами с
15.06.2020
Сообщения
370
Репутация
1 005
Возраст
69
Откуда
Москва
Красновидово
Всем, привет!
Отчетаюсь, ловили как обычно между мысом и церковью в Старом селе. В 9 закорм от 4 до 6.6м дунаев+чтстый, основная цель подергать плотву, что интересно рыба откликнулась практически сразу, первую поклевку прокурил, вторую погубам, поклевки не внятные, но брало на все на что ловят плотву и крючок и мормыха и попловок и стоячка и игра. Но повторюсь внятных уверенных поклевок практически небыло и очень много раз по губам. Рыбалкой и погодой остались довольны, я отрыбачил так (смотри ниже) приятель на кило больше. Нам достаточно:)))))
Славно время провели, да работали глубины 4,5 и 6м. Начала клевать в начала 9го и до сумерек. Посмотреть вложение 8785819
Нормально
 
С нами с
23.01.2017
Сообщения
491
Репутация
3 944
Возраст
50
Откуда
FCSM
Красновидово
Неужели тяжело на писать как отловились ,вчера,сегодня?
Сразу извинюсь. Не конкретно к Вам обращаюсь, а в общем к чату.
Ничего личного.
1)
К чему все эти вопросы/претензии? Что вам это даст.? Я вот почти каждые выхи на рыбалке... Дела домашние отложены на межсезонье... И мне без разницы есть отчёты или нет, хорошие они, или плохие... Я всё равно еду в любую погоду. Ибо это дело такое... Рыбацкое счастье в большей степени зависит от того каким местом к тебя сегодня развёрнута госпожа фортуна... Можно сидеть в толпе и у тебя Эльдорадо хотя все вокруг с чупа-чупс во рту... А бывает и наоборот... Усердие и борьба с ленью могут скорректировать ситуацию конечно, но и то не всегда...
2)
Читателей на форуме ~90%, еще 9% - где, как, на что...? И в лучшем случае 1% пишет отчёты... Я любитель чиркануть отчёт после рыбалки, но количество флуда на ветке(не только этой) отбивает желание писать... Потому как пишешь, стараешься подбирать слова, чтоб было интересно читать, креативишь что бы не скучно было... А через 30 минут оффтопа на 5 страниц, про газ, заправки, отопление и т.д Хотя для этого есть профильные ветки форума... И твой отчёт оказывается где-то в жопе мира... Большинство пользователей не будет отлистывать 5-10 страниц назад... И мыло-мачало... Как клёв?... Что-то никто не пишет...
Так что лично я на паузе пока админы порядок не наведут...
 
С нами с
19.12.2015
Сообщения
53
Репутация
251
Откуда
Москва -Семеновская-ш.Этузиастов
Красновидово
Ничего личного.
Иногда надо конечно выговориться. Но все интересуются в первую очередь обстановкой на данный момент . Этот монолог ваш , можно опубликовать в новой теме на форуме, и возможно кому то он будет интересен.
 
С нами с
07.03.2014
Сообщения
431
Репутация
1 567
Откуда
Волгоград-Химки
Красновидово
Сижу на 4,8 метрах. Эхолот взял, а датчик забыл)) Еле нашёл нужную глубину. Лёд очень тяжёлый. Закормил Дунаевым и чистым. Поклёвки - в час по чайной ложке и очень аккуратные. Лунки мёрзнут даже в палатке. Снега почти по колено, идти очень тяжело.
 
С нами с
24.02.2017
Сообщения
269
Репутация
1 984
Возраст
44
Откуда
Балашиха
Красновидово
Друзья!Всех приветствую!
Вчера с другом посетили Можайское водохранилище. Цель была лещ.Но он наши цели не разделял:plamia:Ловили на 12 метрах там где с утра эхолот показывал жизнь! По эху рыба была наплывами,но есть категорически отказывалась.Ещё ставили 10 жерлиц!С ними тоже не очень! Одна сработка под конец рыбалки!У живца был откусанным хвост)Попался огромный икряной ёрщ:yazz:,но видно с при подъем с 12 метров лопнул пузырь и уплыть в родную стихию он не смог!Отдан местным воронам!
Вообщем как всегда отдохнули, подышали и набрались положительными эмоциями!Чего и всем желаю!!!
Всем ни хвоста ни чешуи :thumbupq:

P.S. Снега море и воды под ним тоже хватает!
 

Вложения

  • enZi4---_lI.jpg
    157.4 КБ · Просмотры: 364
    enZi4---_lI.jpg
  • jpWDbMQWiag.jpg
    146.4 КБ · Просмотры: 359
    jpWDbMQWiag.jpg
  • vFnB3NLsw68.jpg
    29.7 КБ · Просмотры: 353
    vFnB3NLsw68.jpg
  • Z2_nlsvhAzk.jpg
    94.6 КБ · Просмотры: 366
    Z2_nlsvhAzk.jpg
  • H8YazmFmjM4.jpg
    159.5 КБ · Просмотры: 362
    H8YazmFmjM4.jpg
  • s6_TveOoWMs.jpg
    50 КБ · Просмотры: 359
    s6_TveOoWMs.jpg
  • mqkqxf_TCCA.jpg
    121.7 КБ · Просмотры: 351
    mqkqxf_TCCA.jpg
  • yxnRAjc-Row.jpg
    126.2 КБ · Просмотры: 347
    yxnRAjc-Row.jpg
  • ddEwWPtbfHw.jpg
    93.3 КБ · Просмотры: 357
    ddEwWPtbfHw.jpg
С нами с
26.04.2010
Сообщения
16
Репутация
78
Возраст
41
Откуда
Московская область,п.Ватутинки
Красновидово
Вчера с 8 до 15 левее базы метров 300, глубина 9м. мелочь, даже фоткать не стал, когда пошёл вызжать машину заблокировали со всех сторон, телефоны не оставили, полный ОП. Благо добрый человек оказался у которого сигнала позволяет завести, доверил свою машину я её выгнал потом на место поставил
 
С нами с
24.03.2015
Сообщения
582
Репутация
1 002
Возраст
62
Откуда
ПОДОЛЬСК
Красновидово
Сразу извинюсь. Не конкретно к Вам обращаюсь, а в общем к чату.
Ничего личного.
1)
К чему все эти вопросы/претензии? Что вам это даст.? Я вот почти каждые выхи на рыбалке... Дела домашние отложены на межсезонье... И мне без разницы есть отчёты или нет, хорошие они, или плохие... Я всё равно еду в любую погоду. Ибо это дело такое... Рыбацкое счастье в большей степени зависит от того каким местом к тебя сегодня развёрнута госпожа фортуна... Можно сидеть в толпе и у тебя Эльдорадо хотя все вокруг с чупа-чупс во рту... А бывает и наоборот... Усердие и борьба с ленью могут скорректировать ситуацию конечно, но и то не всегда...
2)
Читателей на форуме ~90%, еще 9% - где, как, на что...? И в лучшем случае 1% пишет отчёты... Я любитель чиркануть отчёт после рыбалки, но количество флуда на ветке(не только этой) отбивает желание писать... Потому как пишешь, стараешься подбирать слова, чтоб было интересно читать, креативишь что бы не скучно было... А через 30 минут оффтопа на 5 страниц, про газ, заправки, отопление и т.д Хотя для этого есть профильные ветки форума... И твой отчёт оказывается где-то в жопе мира... Большинство пользователей не будет отлистывать 5-10 страниц назад... И мыло-мачало... Как клёв?... Что-то никто не пишет...
Так что лично я на паузе пока админы порядок не наведут...
Сам вижу, ты мастер флуда!
Страничка и создана , чтобы делиться успехами и опытом.
Многим уверен помогает выбрать место и способ ловли и не " тыкать пальцем в небо".
Всех с праздником и НХНЧ !
 
С нами с
24.03.2015
Сообщения
582
Репутация
1 002
Возраст
62
Откуда
ПОДОЛЬСК
Красновидово
Правее базы, глубина 9м. В эхолот рыба тобуном проходит, а поклевок нет ВООБЩЕ(((( ни на коромысло, ни на на мормышку, ни на поплавочную(((
Печально! Ребята завтра едут, тоже на право планируют. Глубина у Вас нормальная, это на против ручья?
Я нашёл 7.5 м.-понравилось! Если есть ещё новости-пиши. НХНЧ
 

Сейчас смотрят

Вверх