• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Красновидово (Просматривают: 10)

С нами с
23.09.2017
Сообщения
1 239
Репутация
1 827
Откуда
Обнинск-Москва
Красновидово
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 003
Репутация
17 550
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Красновидово
Ё маё!!! Супер!!! Я думал, что про такие размеры шутят).
Буду себя успакаивать, думая что фотошоп)))
Или Бестужево))) а вот и трёшник ровно

Какой красавец! Отъелся :thumbupq: ... на курьяновском дерьмеце!!! :)
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 574
Репутация
13 932
Возраст
59
Откуда
Москва
Красновидово
Ё маё!!! Супер!!! Я думал, что про такие размеры шутят).
Буду себя успакаивать, думая что фотошоп)))
Пару лет назад возле Старого села на бортовые два по 5.500 каждый.Есно не я ,но видел вот то красавцы.
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 281
Репутация
4 875
Откуда
Тотут-то-Там
Красновидово
Ё маё!!! Супер!!! Я думал, что про такие размеры шутят).
Буду себя успакаивать, думая что фотошоп)))
Ты понял ведь, что это братеевский? А про марьинскую плотву по всей необъятной стране легенды ходят про размеры и количество глаз)).
А так размер внушает, я живого больше только в конце июня у Каширы видел багрила местный достал лося на 4+. Багрить отстой, но их 2е было.
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
1 239
Репутация
1 827
Откуда
Обнинск-Москва
Красновидово
Ты понял ведь, что это братеевский? А про марьинскую плотву по всей необъятной стране легенды ходят про размеры и количество глаз)).
А так размер внушает, я живого больше только в конце июня у Каширы видел багрила местный достал лося на 4+. Багрить отстой, но их 2е было.
Братеевский, это как или где? Потом, легенды легендами, их сказочники придумывают!)Фоток то нет! А здесь есть!
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 281
Репутация
4 875
Откуда
Тотут-то-Там
Красновидово
Братеевский, это как или где? Потом, легенды легендами, их сказочники придумывают!)Фоток то нет! А здесь есть!
Андрей писал прежде, что ловил в Братеево, район Москвы такой, рядом Марьино, считай нижняя МР в черте Москвы.
Шифранул, чтобы подумали, что Блазново. Лещ хороший, не вопрос
 
С нами с
23.09.2017
Сообщения
1 239
Репутация
1 827
Откуда
Обнинск-Москва
Красновидово
Андрей писал прежде, что ловил в Братеево, район Москвы такой, рядом Марьино, считай нижняя МР в черте Москвы.
Шифранул, чтобы подумали, что Блазново. Лещ хороший, не вопрос
Я сначало так и подумал, но потом засомневался! )
 
С нами с
01.11.2014
Сообщения
1 345
Репутация
5 449
Возраст
46
Откуда
Москва
Красновидово
Пару лет назад возле Старого села на бортовые два по 5.500 каждый.Есно не я ,но видел вот то красавцы.
Я 5+ один раз в жизни только видел.. лет 20 назад.. мужик при мне достал на донку.. ну как достал.. они втроем его вытались волоком на песок.. впечатления до сих пор.. я думал в начале сазан..
 
С нами с
05.06.2016
Сообщения
256
Репутация
271
Возраст
35
Откуда
Москва
Красновидово
Всем привет. Подскажите пожалуйста, как слип на базе, хороший, или с падением воды прицеп не вытащить, как на Калипсо?
 
С нами с
07.12.2010
Сообщения
10 574
Репутация
13 932
Возраст
59
Откуда
Москва
Красновидово
Всем привет. Подскажите пожалуйста, как слип на базе, хороший, или с падением воды прицеп не вытащить, как на Калипсо?
На моноприводе могут возникнуть проблемы.Да думаю коллеги всегда помогут.Если что уазик вчера был живой.
 
С нами с
26.03.2014
Сообщения
34
Репутация
67
Возраст
43
Откуда
МО, Одинцовский р-н, ВНИИССОК
Красновидово
Доброе время суток. Кто подскажет, как обстоят дела с уловами и характером рыбалки в парк-отеле Красновидово? Не нашел инфы на форму. Заранее спасибо
 

Сейчас смотрят

Вверх