Красновидово (Просматривают: 3)

С нами с
22.10.2018
Тема: Красновидово
ДВС !
Уточните , пожалуйста, можно-ли ловить в Красновидово ловить на фидер с одним крючком . Я начинающий , всех нюансов не знаю.

С нами с
18.02.2010
Покататься без удочек можно
Нам года 2-3 назад с базы не разрешили надуть свою лодку и выйти на веслах ,чтобы перевести вещи в другое место
Как сейчас к этому там отнесутся конечно вопрос

С нами с
20.07.2018
Нам года 2-3 назад с базы не разрешили надуть свою лодку и выйти на веслах ,чтобы перевести вещи в другое место
Как сейчас к этому там отнесутся конечно вопрос
А вы были с удочками?

С нами с
18.02.2010
А вы были с удочками?
Ездили на фидеры ловить на пару дней
Приехали на базу,стали доставать лодку,хотели переплыть в другое место,охраник с будки подошёл и сказал что не разрешит выходить на ней тк им потом могут за это предъявить
Ну это 2-3 года назад было,точно не вспомню уже

С нами с
04.03.2018
ДВС !
Уточните , пожалуйста, можно-ли ловить в Красновидово ловить на фидер с одним крючком . Я начинающий , всех нюансов не знаю.
Можно даже с двумя крючками, только на один фидер

С нами с
21.01.2014
Всем привет! Знающие люди,просветите пожалуйста, собираемся с женой,завтра,в дом отдыха мгу, ловится в это время там на фидер? Зимой были там не раз,а вот по открытой воде впервые поедем. Кто в курсе,чирканите. Интересует места,которые к территории дома отдыха примыкает. Из снастей один фидер. Спасибо всем кто откликнется!

С нами с
02.02.2018
Приехали на базу,стали доставать лодку,хотели переплыть в другое место,охраник с будки подошёл и сказал что не разрешит выходить на ней тк им потом могут за это предъявить
Ну это 2-3 года назад было,точно не вспомню уже
Ничего и не меняется. Выезд на веслах и моторах, на всех видах плавсредствах запрещён до окончания нерестового периода.

С нами с
27.10.2009
С нами с
21.01.2014
Онлайн из Красновидово. Сегодня день отъезда. С утра ,часов в 5,вышел на пристань,что в доме отдыха мгу. Дубак конкретный,ветер в лицо,и клёв еле,еле. В 7.30 стал собираться. Один подлещик, одна плотва,всё не больше ладошки. Позавчера и вчера было поинтереснее. Плотва с ладошку и покрупнее, подлещик такой же. Один на 400(+-). Ловил на пикер,кормуха 25 гр,мотыль,опарыш, червь. Лучше и крупнее брал на бутер,червь-опарыш. Плотва вся шершавая,в заливе,на меляке и намёка на нерест нет. Вода холоднющая,как и погода в целом. Надо ждать тепла и окончания нереста.
Не много фото:20190501_195324.jpg

Вложения

С нами с
06.03.2018
Всем ДВС, Был еще кто-нибудь на водохранилище? Как обстановка? Хочется на выходных скататься. Много вообще народу на выходных?

С нами с
19.02.2017
Всем ДВС, Был еще кто-нибудь на водохранилище? Как обстановка? Хочется на выходных скататься. Много вообще народу на выходных?
в красновидово народу много, и орут постоянно, уже сам начинаешь танцевать под легкую музыку от Бузовой) или Медузаааа - хотя хит прошлого лета, я бы место более дикое подобрал, вопрос как добраться и парковки. В будни еще сносно, на выходные щас один ор.

С нами с
30.03.2018
Не знаю насчет выходных,вчера вообще кроме нас никого не было.Кроме охранника на въезде за пол дня никого не видели,на парковке ни одной машины

С нами с
11.12.2013
Всем привет!
Подскажите уровень воды остался осенний?
Осенью сильно спустили водохранилище, слип из плит остался в далеке от воды.

С нами с
18.02.2010
Для примера,не давно уровень в Горетово
В принципе,понять обстановку не сложно

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 3)

Вверх