• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Красновидово (Просматривают: 29)

С нами с
29.04.2008
Сообщения
2 157
Репутация
3 127
Возраст
54
Откуда
Москва м.Зюзино м. Кузьминки
Красновидово
С нами с
22.04.2011
Сообщения
585
Репутация
1 900
Возраст
68
Откуда
Москва, м. Новокузнецкая
Красновидово
Выдвигаюсь на рыбалку сегодня или даже в понедельник но и не в апреле а лучше летом. Главное, чтобы лёд был но и запрета не было. Примерно между часом ночи и 20:00... Ловить собираюсь в районе между где Москва рекв ещё ручей и гидроузлом точнее не скажу .. Я так думаю сяду на поливе после бровки из русла где свал небольшой... Прикормка секретная, но возможно кузнечики а ловить на спининг поставной. Насаживать червячка, но главное чтобы не большого и не белого и не менее трёх самцов.... Рып ловить буду не менее килограмма главное, чтоб побольшие были но и не маленькие возможно лавруха, а может и акул...
Как то так... Подробнее написать не могу. А то я наивный и так своё место спалил.... По итогу отпишусь а возможно и нет, главное без обид но и без конкретики....

Постскриптум: И нахрена такие отчёты писать? Но суть ясна!

"На хрена" писать такие комментарии? Время выхода я указал - не надо врать - самым подробным образом, что на свале в русло тоже. Фотографическим онанизмом не занимаюсь. Соображающему вообще-то информации выше крыши. Дилетанту - его нужно на место привести и посадить. Приводить и сажать не собираюсь, тем более на место, куда хочу еще приехать. Мне там конкуренция не нужна.

P.S. Да, а ссуть они в песок...
 
С нами с
23.01.2017
Сообщения
490
Репутация
3 941
Возраст
50
Откуда
FCSM
Красновидово
Последнее редактирование:
С нами с
26.03.2011
Сообщения
493
Репутация
899
Откуда
Москва, Марьина роща
Красновидово
С нами с
25.10.2017
Сообщения
126
Репутация
315
Возраст
44
Откуда
Москва метро Авиамоторная
Красновидово
Кто есть онлайн в Красновидово? Как успехи?
Вчера плотва как из пулемёта на 5 метрах. Сегодня редкие поклёвки.
Народ сваливает.

Ночью один судачёк влетел .
А по светлому за 2 дня только пустые поклёвки.
 

Вложения

  • P_20190316_063054.jpg
    52.9 КБ · Просмотры: 203
    P_20190316_063054.jpg

Сейчас смотрят

Вверх