• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Красновидово (Просматривают: 4)

С нами с
10.11.2007
Сообщения
4 999
Репутация
17 538
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Красновидово
Сегодня, с 9:00 до 16:30. 4 подлеца+2 сошло, густерка и ерш. Примерно килограмм в сумме. Крупняк не брал. У соседа кил 6 + сход крупняка, вчера у него 5 плотвиц. Зато один его сосед (из 5) вчера поймал, в т.ч. с крупняком.
Вывод - лотерея с шансом пролететь гораздо большим, чем выиграть. Хотя призы неплохие.
Путевок не брал, платил только за проезд на территорию ОРХ. И не буду, пока новую лицензию не получат.
 
С нами с
25.09.2007
Сообщения
697
Репутация
2 739
Откуда
Москва
Красновидово
Только прибыл с Красновидово. Ловля без путевок, по льду носятся снегоходы и машины (думаю до поры). Был с 13.00 13.01.10 по 16.00 14.01.10. В первый день словил подлеща около 600 гр. и десяток помельче. Вся рыбешка была сп...на воронами, пока искал другие места. Короче, закормил два места на 10 м. и остался в ночь... Выхода крупняка не было, да и мелочи тоже. За всю ночь один хороший подъем и...мимо. Но с 10.00 расклевалось очень прилично, от лаврушки до 1.5 кг (две штучки), были и сходы и обрывы, причем сработали оба места (между местами около 300 м.). У соседей негусто, от ОП до десятка лаврушек. Кормил мелким с сухарями. ВСЕМ УДАЧИ!
 
S

shnobel

гость
Красновидово
Только что из Красновидово. Пытался поискать окунька - не нашел. На 4-5 м сел на плотву на черта без мотыля (первый раз в жизни), поймал 20 хвостов общим весом 1.4 кг. Рад до чертиков, что получилось.
 
С нами с
21.09.2007
Сообщения
253
Репутация
846
Откуда
Братиславская
Красновидово
вобщем путевки соответсно никто не проверял:-)))
по рыбке плохо... с17часов 15,01,2010 по 14,30 17,01 ..6 ершей.1 подл 900,1-500 ,1-150гр
и один сход ..жерлы 2 флага мимо..
первую поклевку увидал только сегодня в 11 утра:-))) глубина 8,5 -12,метров
 
С нами с
03.07.2007
Сообщения
210
Репутация
523
Откуда
Москва Царицыно
Красновидово
Сегодня красновидово 10-11м корм чистым в одной лунке 2 густерки и 2 ерша кормили 10 лунок. У берега 4-5м мелочь.Сколько рыбу не корми-нету ее тут.
 
С нами с
15.12.2009
Сообщения
473
Репутация
425
Возраст
53
Откуда
Бибирево-Марьино=Садовод
Красновидово
Крассновидово,с пятници до воскресения с 15 по 17,закорм 6 лунок ,с 6 метр до 12.5 приземлился справа от лодочной,днем шалупень собрал по моему всего ерша со всего водоема+300г подлещман,НАДОЕЛО ,перемешав зимнию смесь с мелким мотылем до состояния пюре прикормил выбранные на ночь лунки тем самым сбив клев ЕРША,так как у ерша при употребление энтой смеси забиваются все жабры и он поспешил больше меня не беспокоить с такой назойливостью ,часов в 5 вечера поймал еще тройку подлещ грамм по 150 стал собиратся на отдых перед ночным браском,проснулся в 00.00 собрался и вперед,еще по дороге к лункам заметил похолодание,рядом в палатке со мной удил не унывающий ДЕД,поговорив с ним ,и поняв что у него полный SOS напавился к палатке.
Просидев до 4.15 не увидел не одной шевеленки,при этом снаружи уже по морозу была полная ж-па:helpsmilie:,
зы Хотя в четверг друг исполнил 9кг,вот так ПОГОДА ПОГОДА и еще раз ПОГОДА:hmm::hmm::hmm:
 
С нами с
17.07.2007
Сообщения
18
Репутация
7
Откуда
Москва
Красновидово
16.01. Справа от лодочной станции. Ловили вдвоем с братцем. Кормили грязным+сухарь. Глубины 8-11 метров. До 14.00-полный штиль. После 14.30 неожиданная активизация клева минут на 40 и опять тишина. Итог: 10 шт. подлещика и густеры по100-250 грамм, пара ершей, лещ на 0,8 кг и сход еще одного приличного в лунке. Всем удачи
 
С нами с
27.04.2009
Сообщения
40
Репутация
109
Возраст
48
Откуда
Москва, Ясенево, м. Ясенево
Красновидово
16.01. На льду были с 8:30 до 16:00 слева от лодочной станции. Метров 100-150 от берега, глубина около 3-х метров. Был с женой (как обычно). Место ловли было определено заранее по прошлому выезду. Поэтому палатку поставили сразу, впрочем как всегда. Поклевки начались сразу после прикорма. Пока я готовил себе лунки (5 шт.), жена наловила живца на жерлицы (по улову - 0). После этого я занялся обловом прикормленных лунок, а жена начала уверенно меня облавливать. Поклевки у неё происходили постоянно, о чем слышали все рядом ловившие. Примерно в 12:00 она не смогла протащить леща в лунку 150 мм, обламался крючок мормышки. Итог рыбалки: 5 подлещиков 200-300 гр. - лучше клевал на игру, штук 90-100 плотвы - в фаворе поплавок, общий вес - около 5-ти кг. По восторженным возгласам с разных сторон, как мы больше никто не ловил. Кормили подмосковным мелким с местными сухарями. Можайка потихоньку расклевывается, что очень радует. Путевки не проверяли. Видели трех гусей, летели с противоположного берега. Мужик слева (оч. горластый) переживал из-за отсутствия ружжа. Рыбалкой очень довольны, вот и верь теперь в приметы - давление скакануло на 10 мм. думали будем сосать.
 
С нами с
05.12.2008
Сообщения
412
Репутация
153
Откуда
москва,проспект вернадского
Красновидово
16.01 приехали в субботу часов в 11-30 заплатили за вьезд на базу 50 р со спокойной душой поставили машину,переоделись,у лодочной станции прошлись налево и направо ,пообщались с народом,решено было ловить справа от лодочной,прошли метров 50-65 пробурились на 8 метрах потом перешли на 5 метров(минут через 15 перешли,даже разматываться не стали просто народ еще раз обошли и поняли что надо менять глубину),оставили часть удочек на 5,пошли смотреть 2.5 метра ту начала брать плотва,подлещик,но небольшие со средний палец:tanz:.Потом подкормили на 5 метрах,и начали ловить там,пошла хорошая плотва(с ладонь) и пара подлещиков(прикармливали сухарями и грязным),потом часов в 15-30 клев прекратился,дали отдохнуть лунке,потом прямо со льда в лунку 3 шара с прикормкой и через 15 минут плотва подошла,итог 15 плотвиц и 6 подлещиков,все на поплавок.Погода полный штиль,изредка легкий вечерок,большинство поклевок пошли после 14-00.(а по интернету погоду то обещали -22:plamia:ничего подобного -9 максимум)

Походили народ поспрашивали,на глубине у всех по нулям или 1-2 рыбины,кто-то ерша штук 12 натаскал,короче мы выбрали правильное место и глубину.Мое мнение, что в субботу нечего было и мучаться на глубине.:coolio:

Да и еще ,рыбачили без путевок.:taschu:

когда уже ели у машины,мужик один показал окуня думаю по весу за килограмм :eek::eek::eek: взял его на мормышку,ближе к середине водохранилища нашел там где-то глубину 4 метра,во всяком случае так сказал.
 
С нами с
15.12.2009
Сообщения
473
Репутация
425
Возраст
53
Откуда
Бибирево-Марьино=Садовод
Красновидово
16.01. На льду были с 8:30 до 16:00 слева от лодочной станции. Метров 100-150 от берега, глубина около 3-х метров. Был с женой (как обычно). Место ловли было определено заранее по прошлому выезду. Поэтому палатку поставили сразу, впрочем как всегда. Поклевки начались сразу после прикорма. Пока я готовил себе лунки (5 шт.), жена наловила живца на жерлицы (по улову - 0). После этого я занялся обловом прикормленных лунок, а жена начала уверенно меня облавливать. Поклевки у неё происходили постоянно, о чем слышали все рядом ловившие. Примерно в 12:00 она не смогла протащить леща в лунку 150 мм, обламался крючок мормышки. Итог рыбалки: 5 подлещиков 200-300 гр. - лучше клевал на игру, штук 90-100 плотвы - в фаворе поплавок, общий вес - около 5-ти кг. По восторженным возгласам с разных сторон, как мы больше никто не ловил. Кормили подмосковным мелким с местными сухарями. Можайка потихоньку расклевывается, что очень радует. Путевки не проверяли. Видели трех гусей, летели с противоположного берега. Мужик слева (оч. горластый) переживал из-за отсутствия ружжа. Рыбалкой очень довольны, вот и верь теперь в приметы - давление скакануло на 10 мм. думали будем сосать.
Тоже видел (журавлей) красота!!!!они так урчали,важно шли:thumbupq::thumbupq:
 
С нами с
03.07.2007
Сообщения
210
Репутация
523
Откуда
Москва Царицыно
Красновидово
Птиц тоже видели вот только по краям серые а в середине белый. Вот по-моему тоже лебеди; но спорить не буду.
 
С нами с
25.09.2007
Сообщения
697
Репутация
2 739
Откуда
Москва
Красновидово
Новости по рыбалке:) Вчера вернулся с водоема. Были вдвоем с 15.00 до 15.00 следующего дня. До вечера хорошие поклевки и пара подлещей по 0.5кг. Это вселяло надежду на ночь. Остались! Клевать не перестало, но реже (раз в час), а так редкие шевеленки. До утра попалось пара по 1 кг. и помельче, всего около 5-6 кг. обрывы и сходы. С рассветом клев прекратился совсем:( Первая шевеленка в 11.00 потом зверский выход на 20 мин.(на две удочки не успевал) и опять редкие шевеленки с поклевками. Днем бонусов не было,но 500-700 гр. влетали. У жерличников очень плохо.
 
С нами с
27.04.2009
Сообщения
40
Репутация
109
Возраст
48
Откуда
Москва, Ясенево, м. Ясенево
Красновидово
23.01. С 9-00 до 15-00. Клевать стало сразу как прикормили(сухари + мелкий). Сидели в палатке на трех метрах. Поклевок очень много, но большинство оч. осторожные. В улове плотва, подлещики и один окушок(37 шт.), около двух кг. Много лаврушки было отпущено. Рядом проходили соревнования, по периодическим возгласам больше 70% от ноля не ушли, а народу было чел. 100. Глубины от 2-х до 2,5 м. А так рыбачков что-то было очень мало. В конце рыбалки (14-45) произошла поклевка на поплавок, подсекаю и чувствую тяжесть. Поднял примерно на метр в течение секунд пятнадцати, потом вроде как обрыв, достаю снасть, а там мизерный подлещик, засекся за лоб. На хвосте 3 см. чешуи содрано. Рыболов- спортсмен, который подошел ко мне на стоянке прикурить, сказал что это щука так чешую снимает, судак оставляет порезы. Вобщем как-то так.
 

Вложения

  • улов 23.01.jpg
    43.5 КБ · Просмотры: 447
    улов 23.01.jpg
С нами с
10.11.2007
Сообщения
4 999
Репутация
17 538
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Красновидово
Сегодня были вдвоем с Samychем. Еле-еле нацедил кило фанерки, у друга и того меньше. Максимальный ЁРШ 47 г. Почти судак!
Подъезжали егери, торговали путевками по старой цене, имея на руках документы от 2007 г (договор с Мосрыбводом), сроком до августа 2010 г.
Так что нежелающим покупать придется запастись весомыми доказательствами...
 

Сейчас смотрят

Вверх