• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Краснопёрка со льда (Просматривает: 1)

С нами с
13.12.2010
Сообщения
194
Репутация
2 326
Откуда
Москва, Юго-Западная
Краснопёрка со льда
Красноперки на водохранилище много. Я зимой не ловил, а вот летом неоднократно доводилось, когда еще ездил туда летом. В отчете, который написал Урфин за 18.03 в теме "У большого моста" на фото вида 1 красноперка, значит клюет уже.
 
С нами с
07.11.2015
Сообщения
78
Репутация
595
Возраст
38
Откуда
Москва, м.поклонная гора
Краснопёрка со льда
Да краснопёрки на водоёме валом, зимой правда не разу не видел а летом попадалась довольно крупные экземпляры
 
С нами с
30.07.2006
Сообщения
2 990
Репутация
9 421
Возраст
50
Откуда
сеть гламурных вытрезвителей по Москве и Ногинском
Краснопёрка со льда
Сейчас как раз надо ехать за ней.в прошлом году ,когда на лёд зайти было уже проблематично,неплохо ловили её вместе с другой рыбой в одном из заливов .экзе до 150г,в основном мельче.если поеду на днях,отпишу.клевала на глубине 15-2.5 метра на мормыху с мотылем и поплавок...

---------- Сообщение добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:48 ----------

кста,если компания не поедет,могу тебя захватить,еду из Ногинска
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 399
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Краснопёрка со льда
А чем эта рыбёха отличаеться от другой белой рыбы,что аж пришлось по ней создавать отдельную тему?!
 
С нами с
22.12.2016
Сообщения
27
Репутация
75
Возраст
37
Откуда
Москва, район Новокосино
Краснопёрка со льда
Сейчас как раз надо ехать за ней.в прошлом году ,когда на лёд зайти было уже проблематично,неплохо ловили её вместе с другой рыбой в одном из заливов .экзе до 150г,в основном мельче.если поеду на днях,отпишу.клевала на глубине 15-2.5 метра на мормыху с мотылем и поплавок...

---------- Сообщение добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:48 ----------

кста,если компания не поедет,могу тебя захватить,еду из Ногинска
Спасибо за информацию ,очень признателен) Да я уже с mikama еду на днях )

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:47 ----------

А чем эта рыбёха отличаеться от другой белой рыбы,что аж пришлось по ней создавать отдельную тему?!
Вкуснее плотвы будет во всяком случае эта рыба ,если правельно приготовить) И красивая она сама по себе :)
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 399
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Краснопёрка со льда
Она как прилов я так понимаю или как-то специально ловиться?
Если как прилов,то сколько надо ее чтобы действительно насладиться ее вкус качествами?
 
С нами с
22.12.2016
Сообщения
27
Репутация
75
Возраст
37
Откуда
Москва, район Новокосино
Краснопёрка со льда
Она как прилов я так понимаю или как-то специально ловиться?
Если как прилов,то сколько надо ее чтобы действительно насладиться ее вкус качествами?
И как прилов ловится с плотвой и отдельно на мели от пол метра до 1,5 где-то около тростника ,лучше кормить панеровкой без примеси! На две сковородки наловить около 15 шт. нормально будет !
 
С нами с
30.07.2006
Сообщения
2 990
Репутация
9 421
Возраст
50
Откуда
сеть гламурных вытрезвителей по Москве и Ногинском
Краснопёрка со льда
А чем эта рыбёха отличаеться от другой белой рыбы,что аж пришлось по ней создавать отдельную тему?!

Вкусовые качества имхо не очень у перки,но ловить прикольно и уж очень она красива!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:52 ----------

Спасибо за информацию ,очень признателен) Да я уже с mikama еду на днях )

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:47 ----------


Вкуснее плотвы будет во всяком случае эта рыба ,если правельно приготовить) И красивая она сама по себе :)

Ну теперь понятно,на кого меня Макс променял)})
 
С нами с
22.12.2016
Сообщения
27
Репутация
75
Возраст
37
Откуда
Москва, район Новокосино
Краснопёрка со льда
Вкусовые качества имхо не очень у перки,но ловить прикольно и уж очень она красива!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:52 ----------



Ну теперь понятно,на кого меня Макс променял)})
И на кого же по твоему мнению Макс тебя променял ?
 
С нами с
30.05.2017
Сообщения
28
Репутация
17
Возраст
36
Откуда
Москва
Краснопёрка со льда
С нами с
02.04.2008
Сообщения
343
Репутация
278
Откуда
moscva
Краснопёрка со льда
Про красноперку на спиннинг здесь читал: https://spinningline.ru/p-post/2018/08/17/lovlya-krasnopyorki-na-spinning-17346 сам пока ни разу не ловил. Другие цели)
Взрослая перка практич. неотлич. от плотвы. Боюсь что по этой ссылке фотки плотвы. Вот мелкую живц. размера спутать невозможно..
 

Сейчас смотрят

Вверх