Краснопёрка со льда

С нами с
13.12.2010
Сказали спасибо
1 394
Тема: Краснопёрка со льда
Красноперки на водохранилище много. Я зимой не ловил, а вот летом неоднократно доводилось, когда еще ездил туда летом. В отчете, который написал Урфин за 18.03 в теме "У большого моста" на фото вида 1 красноперка, значит клюет уже.

С нами с
07.11.2015
Сказали спасибо
163
Да краснопёрки на водоёме валом, зимой правда не разу не видел а летом попадалась довольно крупные экземпляры

С нами с
30.07.2006
Сказали спасибо
9 082
сеть гламурных вытрезвителей по Москве и Ногинском
Сейчас как раз надо ехать за ней.в прошлом году ,когда на лёд зайти было уже проблематично,неплохо ловили её вместе с другой рыбой в одном из заливов .экзе до 150г,в основном мельче.если поеду на днях,отпишу.клевала на глубине 15-2.5 метра на мормыху с мотылем и поплавок...

---------- Сообщение добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:48 ----------

кста,если компания не поедет,могу тебя захватить,еду из Ногинска

С нами с
18.02.2010
Сказали спасибо
7 234
А чем эта рыбёха отличаеться от другой белой рыбы,что аж пришлось по ней создавать отдельную тему?!

С нами с
22.12.2016
Сказали спасибо
74
Сейчас как раз надо ехать за ней.в прошлом году ,когда на лёд зайти было уже проблематично,неплохо ловили её вместе с другой рыбой в одном из заливов .экзе до 150г,в основном мельче.если поеду на днях,отпишу.клевала на глубине 15-2.5 метра на мормыху с мотылем и поплавок...

---------- Сообщение добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:48 ----------

кста,если компания не поедет,могу тебя захватить,еду из Ногинска
Спасибо за информацию ,очень признателен) Да я уже с mikama еду на днях )

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:47 ----------

А чем эта рыбёха отличаеться от другой белой рыбы,что аж пришлось по ней создавать отдельную тему?!
Вкуснее плотвы будет во всяком случае эта рыба ,если правельно приготовить) И красивая она сама по себе :)

С нами с
18.02.2010
Сказали спасибо
7 234
Она как прилов я так понимаю или как-то специально ловиться?
Если как прилов,то сколько надо ее чтобы действительно насладиться ее вкус качествами?

С нами с
22.12.2016
Сказали спасибо
74
Она как прилов я так понимаю или как-то специально ловиться?
Если как прилов,то сколько надо ее чтобы действительно насладиться ее вкус качествами?
И как прилов ловится с плотвой и отдельно на мели от пол метра до 1,5 где-то около тростника ,лучше кормить панеровкой без примеси! На две сковородки наловить около 15 шт. нормально будет !

С нами с
30.07.2006
Сказали спасибо
9 082
сеть гламурных вытрезвителей по Москве и Ногинском
Вкусовые качества имхо не очень у перки,но ловить прикольно и уж очень она красива!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:52 ----------

Спасибо за информацию ,очень признателен) Да я уже с mikama еду на днях )

---------- Сообщение добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:47 ----------

Вкуснее плотвы будет во всяком случае эта рыба ,если правельно приготовить) И красивая она сама по себе :)
Ну теперь понятно,на кого меня Макс променял)})

С нами с
22.12.2016
Сказали спасибо
74
Вкусовые качества имхо не очень у перки,но ловить прикольно и уж очень она красива!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:52 ----------

Ну теперь понятно,на кого меня Макс променял)})
И на кого же по твоему мнению Макс тебя променял ?

С нами с
30.05.2017
Сказали спасибо
3
С нами с
02.04.2008
Сказали спасибо
264
Про красноперку на спиннинг здесь читал: https://spinningline.ru/p-post/2018/08/17/lovlya-krasnopyorki-na-spinning-17346 сам пока ни разу не ловил. Другие цели)
Взрослая перка практич. неотлич. от плотвы. Боюсь что по этой ссылке фотки плотвы. Вот мелкую живц. размера спутать невозможно..

Вверх