• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Красногорский район, Захарково (бетонка) (Просматривает: 1)

С нами с
18.10.2011
Сообщения
2 857
Репутация
7 578
Откуда
Москва,Тушино
Красногорский район, Захарково (бетонка)
Здравствуйте Рыбаки!
Сергей,у вас наверное есть два ляма,или пятеру отмотать,это как за здрасте?Или вы уже позвонили на горячую линию поддержки и сказали,что у вас есть перечисленные на сайте товары первой необходимости,типо СВЕЧИ?Я так понимаю,что свечи у вас есть!?Тогда уточни свои торговые действия завтра по тел.поддержки Малого и Среднего бизнеса,а на счет интернет-магазинов даже не парьтесь.
С Уважением Р.К.

Прекратите кошмарить и вводить людей в заблуждение, пожалуйста! Лучше назовите тут конкретную статью УК или КоАП, в которой указаны санкции за нарушение указа президента. Заодно и собственную юридическую грамотность подтянете. :)
 
С нами с
22.03.2012
Сообщения
630
Репутация
2 687
Возраст
41
Откуда
Москва, Крылатское
Красногорский район, Захарково (бетонка)
Доставка, которая исключена. Доставляю до ворот.

Позвонил заранее, сказал что нужно!
Заехал, заплатил забрал. Либо же перевёл сумму на Сбер и просто приехал и забрал.
Я так сегодня сделал, позвонил заранее, спросил что есть, заехал и забрал.
Оч удобно, всем рекомендую:)
Никаких проблем не будет:)
 
С нами с
22.03.2012
Сообщения
630
Репутация
2 687
Возраст
41
Откуда
Москва, Крылатское
Красногорский район, Захарково (бетонка)
Позвонил заранее, сказал что нужно!
Заехал, заплатил забрал. Либо же перевёл сумму на Сбер и просто приехал и забрал.
Я так сегодня сделал, позвонил заранее, спросил что есть, заехал и забрал.
Оч удобно, всем рекомендую:)
Никаких проблем не будет:)

P.S. Сергей, прикупи свечей на всякий случай. Мало ли, кто спросит:)
И от геморроя тоже :)
 
С нами с
16.09.2017
Сообщения
512
Репутация
3 873
Красногорский район, Захарково (бетонка)
Прекратите кошмарить и вводить людей в заблуждение, пожалуйста! Лучше назовите тут конкретную статью УК или КоАП, в которой указаны санкции за нарушение указа президента. Заодно и собственную юридическую грамотность подтянете. :)
Умный человек,вы на платниках обьясняйте свою точку зрения,а если человек говорит другому человеку,то не суйте нос не свой разговор.
Далее,это не паника и заблуждение,умник,а уважающий намек Сергею,но там есть подводные камни с процентом товара первой необходимости находящихся в магазине.Так что не суйте нос в незнакомую тему-нос скользить будет.
 
С нами с
18.10.2011
Сообщения
2 857
Репутация
7 578
Откуда
Москва,Тушино
Красногорский район, Захарково (бетонка)
Умный человек,вы на платниках обьясняйте свою точку зрения,а если человек говорит другому человеку,то не суйте нос не свой разговор.
Далее,это не паника и заблуждение,умник,а уважающий намек Сергею,но там есть подводные камни с процентом товара первой необходимости находящихся в магазине.Так что не суйте нос в незнакомую тему-нос скользить будет.

Для личных разговоров, куда нельзя нос совать, существует личка. Раз вы пишете воткрытую, значит читает вас не только ваш собеседник. Из-за этого вы можете засрать мозги не только ему, но и куче других людей. Так что заканчивайте затыкать мне ро и прекращайте нести пургу. По крайней мере прилюдно, - за умного сойдете. Из-за таких как вы люди и начинают паниковать и скупать тоннами туалетную бумагу. Прекращайте, в общем.
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 893
Репутация
11 348
Откуда
Москва, Тушино
Красногорский район, Захарково (бетонка)
Кто сегодня будет в данном месте отпишитесь пожалуйста по поводу льда
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 003
Репутация
17 550
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Красногорский район, Захарково (бетонка)
Видел в интернете, что зоомагазины в Москве продолжат работать. Знаю один такой, который торгует рыболовными товарами и насадками, в Строгино.
 
С нами с
16.09.2017
Сообщения
512
Репутация
3 873
Красногорский район, Захарково (бетонка)
Видел в интернете, что зоомагазины в Москве продолжат работать. Знаю один такой, который торгует рыболовными товарами и насадками, в Строгино.
Согласен,что тех,кто не уважает ближнего,безопасность Людей и указы во благо Людей,достаточно.Денежки дороже,зато здесь будут открыто говорить,что по барабану все,буду торговать(Сергей),да и заходил я в цветочный магазин и тоже в зоотовары.Им все по барабану.
А теперь задумайтесь,что может внести этот человек,которому на всех на срать в тяжелую минуту для России?Да,предатель,!Сажать,штрафовать и лишать бизнеса таких надо,и будут проверки и показательная порка предателей.
Я думаю так,и уверен в правоте.
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 650
Репутация
2 335
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Красногорский район, Захарково (бетонка)
Согласен,что тех,кто не уважает ближнего,безопасность Людей и указы во благо Людей,достаточно.Денежки дороже,зато здесь будут открыто говорить,что по барабану все,буду торговать(Сергей),да и заходил я в цветочный магазин и тоже в зоотовары.Им все по барабану.
А теперь задумайтесь,что может внести этот человек,которому на всех на срать в тяжелую минуту для России?Да,предатель,!Сажать,штрафовать и лишать бизнеса таких надо,и будут проверки и показательная порка предателей.
Я думаю так,и уверен в правоте.
Я бы не работал если бы был полный карантин. Карантина, как такового , не объявлено. Это раз. Люди ходили и будут ходить не реже в те же продуктовые магазины. Это два. Вероятность заражения в моём магазине равна 1/2000000000000 заражению в любом гипермаркете, в том числе продуктовом, да и в аптеке вероятность заразиться больше. Это три.
Леруа мерлен, кстати, который не торгует товарами первой необходимости, не закрывают. Дистанционную торговлю и с доставкой НЕ ЗАПРЕТИЛИ . Так кому срать на всех в тяжелую минуту - мне или им??????????
 
С нами с
18.10.2011
Сообщения
2 857
Репутация
7 578
Откуда
Москва,Тушино
Красногорский район, Захарково (бетонка)
Согласен,что тех,кто не уважает ближнего,безопасность Людей и указы во благо Людей,достаточно.Денежки дороже,зато здесь будут открыто говорить,что по барабану все,буду торговать(Сергей),да и заходил я в цветочный магазин и тоже в зоотовары.Им все по барабану.
А теперь задумайтесь,что может внести этот человек,которому на всех на срать в тяжелую минуту для России?Да,предатель,!Сажать,штрафовать и лишать бизнеса таких надо,и будут проверки и показательная порка предателей.
Я думаю так,и уверен в правоте.

Ментовское мышление - как оно есть. Кристаллический "сапог", простите мой французский. При чем тут Москва-река - одному водяному ведомо!
 
С нами с
10.11.2007
Сообщения
5 003
Репутация
17 550
Возраст
45
Откуда
Москва, Динамо
Красногорский район, Захарково (бетонка)
Принимай я решения, давно бы сделал, как в Китае. Пару недель назад - так уж точно. Если с этой дрянью бороться, то самым решительным образом. Полумеры не помогут при наличии уродов, нарушающих предписания и имеющих при этом полный букет симптомов.
Но поскольку выше говорилось о закрытии магазинов, счёл необходимым скорректировать вопрос по факту. Советую ли я пользоваться возможностью в нынешних реалиях? Нет, не советую. Лучше поберечься и в магазины не ходить, хотя вряд ли удастся - хлеб никто не отменял. А народ (заметная его часть) по-прежнему беспечен. Создают очереди в кассу, не выдерживая расстояния, аж пришлось отходить.
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
49
Репутация
170
Откуда
москва
Красногорский район, Захарково (бетонка)
Согласен,что тех,кто не уважает ближнего,безопасность Людей и указы во благо Людей,достаточно.Денежки дороже,зато здесь будут открыто говорить,что по барабану все,буду торговать(Сергей),да и заходил я в цветочный магазин и тоже в зоотовары.Им все по барабану.
А теперь задумайтесь,что может внести этот человек,которому на всех на срать в тяжелую минуту для России?Да,предатель,!Сажать,штрафовать и лишать бизнеса таких надо,и будут проверки и показательная порка предателей.
Я думаю так,и уверен в правоте.
Давно ли у нас указы губера, полностью аффелированного с собянинской шайкой, направлены на благо людей?
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 650
Репутация
2 335
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Красногорский район, Захарково (бетонка)
Кстати о рыболовных магазинах - зоомагазины не закрывают. Могу так же позиционировать себя, товары для рыбок, черепашек,птиц - корм, который занимает не меньше 30% продаж.
 
С нами с
04.01.2007
Сообщения
3 893
Репутация
11 348
Откуда
Москва, Тушино
Красногорский район, Захарково (бетонка)
Разбавлю сообщением по теме ) Сегодня опять столкнулся с проблемой в виде льда. Но разворачиваться не стал , так как русло было открыто . Тем не менее тропинку во льду пришлось делать. Пока солнце не взошло , все мерзло - кольца , плетня , даже русло покрываться коркой начало . Потом солнце начало пригревать , а также течку включили и весь лед, который не успел растаять , уплыл. По рыбалке всего 3 удара . Один по поводку . Все мимо .
 

Сейчас смотрят

Вверх