• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Красногорский район, Захарково (бетонка) (Просматривает: 1)

С нами с
22.01.2012
Сообщения
57
Репутация
306
Откуда
Москва
Красногорский район, Захарково (бетонка)
Это не прикол
На месте был в два часа ночи. Не уверен, что кидал каждую кормушку в точку по ночи, но +- это была определенная зона(на ощупь), на одном фидере 150-160м, второй фидер 135-140м. Хорошая палка с катушкой уже обеспечит заброс на 100м, + годы тренировок и вот эти 160м. Клёв был хороший, каждый раз кормил и рыба стояла на точке.

Если есть сомнения зачем мне столько рыбы и как я её унёс. Забивал пол садка, взвешивал и отпускал. Взял себе 3шт

Так же приглашаю адекватных рыбаков на совместный отдых.

Меньше диванных экспертов. Ходите на водоём, пробуйте)
И тут Остапа понесло..... Я в детстве из рогатки гайкой на такое расстояние не достреливал, а тут уникум.... Десятилетия тренировок.
 
С нами с
30.07.2018
Сообщения
125
Репутация
334
Возраст
49
Откуда
Москва-Воронежская область
Красногорский район, Захарково (бетонка)
И тут Остапа понесло..... Я в детстве из рогатки гайкой на такое расстояние не достреливал, а тут уникум.... Десятилетия тренировок.
Это весна.. Всё просыпается. Нормально.
 
С нами с
12.12.2021
Сообщения
31
Репутация
128
Возраст
21
Откуда
Красногорск
Красногорский район, Захарково (бетонка)
Вчера был в Захарково, ловил ближе к старице. Пробовал на фидер и удочку. На удочку хорошо берёт уклейка, плотва, краснопёрка с пол воды. На фидер поклёвки есть на реже и тоже плотва/краснопёрка. Подлещика и леща не увидел. Ловил с 10 до 15 IMG_20240410_201515_424.jpg
 
С нами с
29.08.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Москва
Красногорский район, Захарково (бетонка)
Народ подскажите. Я правильно понял что на Красногорский округ нерестовый запрет не распространяется. Раньше вроде был запрет от р. Истра до Рублёвской платины, а теперь даже упоминания о Красногорском районе нет. Одинцовский есть а Красногорского нет. Интересует рыбалка в районе Ильинки.
 
С нами с
29.07.2019
Сообщения
85
Репутация
195
Откуда
Москва СЗАО
Красногорский район, Захарково (бетонка)
Народ подскажите. Я правильно понял что на Красногорский округ нерестовый запрет не распространяется. Раньше вроде был запрет от р. Истра до Рублёвской платины, а теперь даже упоминания о Красногорском районе нет. Одинцовский есть а Красногорского нет. Интересует рыбалка в районе Ильинки.
Поставь себе приложуху на андроид "путеводитель рыбака". Там карты с сезоннымими запретами и они работают с геопозицией, что очень удобно. В официальных документах все написано скупым казенным языком а тут наглядно на карте отражено.
 
С нами с
23.02.2014
Сообщения
1 659
Репутация
2 343
Возраст
56
Откуда
Красногорский р-н , п.Архангельское п. Болшево МО
Красногорский район, Захарково (бетонка)
Народ подскажите. Я правильно понял что на Красногорский округ нерестовый запрет не распространяется. Раньше вроде был запрет от р. Истра до Рублёвской платины, а теперь даже упоминания о Красногорском районе нет. Одинцовский есть а Красногорского нет. Интересует рыбалка в районе Ильинки.
Со стороны Красногорска нет, а про Одинцовский округ почитай, там не все так просто.
 
С нами с
29.08.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Москва
Красногорский район, Захарково (бетонка)
Спасибо за ответы и приложение.
 
С нами с
24.04.2015
Сообщения
147
Репутация
255
Возраст
40
Откуда
Звенигород
Красногорский район, Захарково (бетонка)
Всем привет, с вами Кити.

Вчера, ровно в 00:00 ночи, я выехал из дома в район Глухово, чтобы попасть на противоположный берег Захарково. Обошел весь остров и дошел до места к 2 часам ночи. Цель моего ночного путешествия был ЛЕЩ. Моя прикормка лещ по холодной, чеснок, перец черный молотый, базилик, ароматы тути-фрути, специи, чеснок и укроп, а также 2 кг опарыша кормового и 3 кг мелкого мотыля. Наживка была опарыш, червь и мотыль. Ловил я на фидер, дистанция 160-140 метров, течение есть, кормушка 120 гр, поводок 1 метр 20 см. Весь клев был, в основном, ночью, и спустя 20 минут после начала первая поклевка дала старт невероятной рыбалке. Общий улов составил 97 кг, с размером лещей от 600 г до 3,2 кг Посмотреть вложение 12160042
 

Вложения

  • IMG-20240409-WA0000.jpg
    51.5 КБ · Просмотры: 156
    IMG-20240409-WA0000.jpg
С нами с
30.05.2022
Сообщения
1
Репутация
28
Возраст
55
Откуда
Красногорск Московская область посёлок Архангельск
Красногорский район, Захарково (бетонка)
Всем привет. Был в субботу. Захарково по тихонку начинает оживать. Течение среднее таракан 60г стоял уверенно, простых с собой не брал. Дистанция 36 от берега . Ловил два мотыля один белый опарыш, ароматизаторы не работали Выход был с 6 до 7 после в час по поклёвке грех жаловаться и на этом спасибо матушке Реке
 

Вложения

  • 20240413_130510.jpg
    231.7 КБ · Просмотры: 227
    20240413_130510.jpg
С нами с
08.10.2014
Сообщения
970
Репутация
5 845
Возраст
49
Откуда
Москва, Митино
Красногорский район, Захарково (бетонка)
13.04.24 с утра до 12:00 под новорижским мостом.

Клевать начало примерно с семи. Уходили клев стих, но еще поклевывало.

Ловил на мах 8м. В основном плотва. Лишь парочка подлещиков. Размер порадовал. В среднем 200-300гр, но и побольше батоны попадались.

Прикорм 3кг черная плотва + утопленный опарыш. Раз в час докорм.
Насадка два опарыша микс красный и белый.

Общий улов составил 6,5кг.

Рыбаки поблизости присутствовали, но клевало только у нас. Наверно на плотвиную тропинку попали.

Погодка и клев порадовали.

Всем НХНЧ!
 

Вложения

  • Изображение WhatsApp 2024-04-15 в 13.25.54_2796b708.jpg
    181.2 КБ · Просмотры: 259
    Изображение WhatsApp 2024-04-15 в 13.25.54_2796b708.jpg
С нами с
06.06.2020
Сообщения
61
Репутация
210
Возраст
62
Откуда
Красногорск, м-рн Южный
Красногорский район, Захарково (бетонка)
13.04.24 с утра до 12:00 под новорижским мостом.

Клевать начало примерно с семи. Уходили клев стих, но еще поклевывало.

Ловил на мах 8м. В основном плотва. Лишь парочка подлещиков. Размер порадовал. В среднем 200-300гр, но и побольше батоны попадались.

Прикорм 3кг черная плотва + утопленный опарыш. Раз в час докорм.
Насадка два опарыша микс красный и белый.

Общий улов составил 6,5кг.

Рыбаки поблизости присутствовали, но клевало только у нас. Наверно на плотвиную тропинку попали.

Погодка и клев порадовали.

Всем НХНЧ!
Вам сюда
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/voennyj-gorodok-pavshino-novo-rizhskij-most.454225/
 
С нами с
12.12.2021
Сообщения
31
Репутация
128
Возраст
21
Откуда
Красногорск
Красногорский район, Захарково (бетонка)
Приехали сегодня с напарником к двум часам. Решили пойти левее тарзанки. Нацепили маркерный груз и сразу обрыв. Встали чуть левее - тоже самое, обрыв.
Плюнули на эту локацию и встали чуть правее тарзанки(Мостика). Посмотрели дно, везде ракушки. Но нашёл место за ракушками, это примерно метров 15 до бровки. Товарищ решил попробовать на выходе из бровки. Закормили две точки, но первая поклёвка случилась только через час( за ракушками) и на крючке мелкий подлещик. Решил добавить корма на точку, живого компонента, но поклёвки были очень редкие и это была мелочь. У напарника, который ловил на выходе с бровки вообще тухло было.
Изначально поставил поставил поводок 50см. Но после такой активности рыбы, стал играть с длиной, в итоге поводок 70см, два опарыша и поклёвки каждые 10 минут.
Но к сожалению уже слишком поздно нашёл ключик к этой рыбалке и успел поймать двух болен менее подлещиков.

Как то так сходили, отдохнули и подышали воздухом
 

Вложения

  • IMG_20240420_202427.jpg
    117.6 КБ · Просмотры: 178
    IMG_20240420_202427.jpg

Сейчас смотрят

Вверх