• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Красногорск и Красногорский район. (Просматривает: 1)

С нами с
15.09.2016
Сообщения
11
Репутация
1
Возраст
35
Откуда
Москва
Красногорск и Красногорский район.
Ищут напарника для поездок на Истринское или Рузское водохранилища. Начинаю осваивать зимнюю ловлю, машина есть (пузотёрка), живу в ИХ. Недавно переехал сюда,одному скучно ездить. 30 лет.
 
С нами с
03.07.2017
Сообщения
47
Репутация
102
Возраст
40
Откуда
Krasnogorsk
Красногорск и Красногорский район.
Привет сосед. Тоже живу в ИХ судовольствием составлю компанию.
 
С нами с
13.03.2018
Сообщения
10
Репутация
11
Откуда
Красногорск, Опалиха
Красногорск и Красногорский район.
Всем привет!
Подскажите плиз, где в наших краях водится ротан, тыщу лет не ловил, соскучился))) да и мелкого на рыбалку хочу подсадить, как сам когда-то увлекся именно с головешки)
 
С нами с
28.05.2015
Сообщения
494
Репутация
543
Возраст
43
Откуда
Одинцовский район
Красногорск и Красногорский район.
Всем привет!
Подскажите плиз, где в наших краях водится ротан, тыщу лет не ловил, соскучился))) да и мелкого на рыбалку хочу подсадить, как сам когда-то увлекся именно с головешки)

Пруд в Дедово-Талызино, например. Там практически только он и остался. Мелкий карась проскакивает правда иногда.
Но в прошлом году там был... берега загажены сильно
 
С нами с
13.03.2018
Сообщения
10
Репутация
11
Откуда
Красногорск, Опалиха
Красногорск и Красногорский район.
Пруд в Дедово-Талызино, например. Там практически только он и остался. Мелкий карась проскакивает правда иногда.
Но в прошлом году там был... берега загажены сильно

Спасибо! А со льда он ловится? не пробовали?
 
С нами с
28.05.2015
Сообщения
494
Репутация
543
Возраст
43
Откуда
Одинцовский район
Красногорск и Красногорский район.
Спасибо! А со льда он ловится? не пробовали?
Зимой не балуюсь )))
А вот по теплому времени готов даже компанию составить. В этом году буду по теплу озадачен поиском карасиков
 
С нами с
13.03.2018
Сообщения
10
Репутация
11
Откуда
Красногорск, Опалиха
Красногорск и Красногорский район.
Зимой не балуюсь )))
А вот по теплому времени готов даже компанию составить. В этом году буду по теплу озадачен поиском карасиков

Заманчиво, конечно. Но летом меня никак спиннинг не отпустит
 
С нами с
08.08.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Москва
Красногорск и Красногорский район.
Всем привет. Смотрю тема уже не актуальной стала, но может кто подскажет. Раньше ловил на Лесном в Аникеевке, пока не застроили. Остались в этом направлении водоемы, где спокойно без лишнего народу посидеть, карасей потаскать? Правда не очень далеко от станций, без машины.
 
С нами с
28.05.2015
Сообщения
494
Репутация
543
Возраст
43
Откуда
Одинцовский район
Красногорск и Красногорский район.
Всем привет. Смотрю тема уже не актуальной стала, но может кто подскажет. Раньше ловил на Лесном в Аникеевке, пока не застроили. Остались в этом направлении водоемы, где спокойно без лишнего народу посидеть, карасей потаскать? Правда не очень далеко от станций, без машины.

Практически не осталось, к сожалению... по крайней мере, я не знаю таких, чтоб стабильно можно было приехать и спокойно посидеть половить.
Хотя мне говорили и в этом году, что в Аникеевке все еще неплохо ловится. Но сам факт наличия строек и гастеров меня не привлекает
 
С нами с
08.08.2017
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Москва
Красногорск и Красногорский район.
Вот и меня не привлекает. Жаль... Спасибо за ответ.
 
С нами с
26.07.2012
Сообщения
318
Репутация
958
Откуда
Красногорск
Красногорск и Красногорский район.
Практически не осталось, к сожалению... по крайней мере, я не знаю таких, чтоб стабильно можно было приехать и спокойно посидеть половить.
Хотя мне говорили и в этом году, что в Аникеевке все еще неплохо ловится. Но сам факт наличия строек и гастеров меня не привлекает

В понедельник с утра съезжу проверю)))

Я года три назад там по килограмму экземпляров ловил.
 
С нами с
28.05.2015
Сообщения
494
Репутация
543
Возраст
43
Откуда
Одинцовский район
Красногорск и Красногорский район.
В понедельник с утра съезжу проверю)))

Я года три назад там по килограмму экземпляров ловил.

Отпишитесь, как съездите. Интересно же

---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:54 ----------

Я по карасю только единожды, увы в этом году скатался в Б.Ушаково.
Размер не порадовал, но отдохнули всей семьей отлично.
Ну а теперь уже боььше на спиннинг переключусь
 
С нами с
26.07.2012
Сообщения
318
Репутация
958
Откуда
Красногорск
Красногорск и Красногорский район.
Сижу онлайн в Аникеевке, фидер и поплавочка, пруд на дне очень сильно зарос, так и не нашел стол без травы, за 2 часа пока 1 поклёвка на поплавок холостая. Надо ехать рано утром часа в 3 , должна рыба клевать, карась есть, плещется.
 
С нами с
28.05.2015
Сообщения
494
Репутация
543
Возраст
43
Откуда
Одинцовский район
Красногорск и Красногорский район.
Сижу онлайн в Аникеевке, фидер и поплавочка, пруд на дне очень сильно зарос, так и не нашел стол без травы, за 2 часа пока 1 поклёвка на поплавок холостая. Надо ехать рано утром часа в 3 , должна рыба клевать, карась есть, плещется.

Печалько.... но еще по5ода непонятная. На гране слома:(

---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:53 ----------

А знает ли кто-то какой-нибудь прудик со щучкой по нашему направлению? Хочу сына вывезти, чтоб окончательно спиннингом зацепило
 

Сейчас смотрят

Вверх