• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Краcнопресненский пруд

Представитель водоёма
С нами с
20.12.2020
Сообщения
1 911
Репутация
2 662
Возраст
58
Откуда
г.Москва
"Красная Пресня" г.Наро-Фоминск
КРХ "Краснопресненский пруд"

Здравствуйте, уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Краснопресненский пруд"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.

VIP зона находится на реконструкции.
Стоимость путевки на рыбалку в
VIP зоне без нормы вылова, без зарыбления,
  • Дневная путевка цена - 2.000 рублей без нормы вылова
  • Ночная путевка цена - 2.000 рублей без нормы вылова
  • Сутки путевка цена - 3000 рублей без нормы вылова
  • На одного рыбака допускается 3 снасти
  • Дополнительная снасть - 500 рублей
График работы VIP зоны
  • Суточная путевка с момента прибытия
  • Дневная путевка с 5 часов до 20 часов
  • Ночная путевка с 18 часов до 8 часов
Стоимость путевки на рыбалку на общем водоеме, без нормы вылова
  • Дневная путевка цена - 2.500 рублей без нормы вылова
  • Ночная путевка цена - 2.500 рублей без нормы вылова
  • Сутки путевка цена - 3.000 рублей без нормы вылова
  • На одного рыбака допускается 3 снасти
  • Дополнительная снасть - 500 рублей
График работы общего водоема
  • Суточная путевка с момента прибытия
  • Дневная путевка с 5 часов до 20 часов
  • Ночная путевка с 18 часов до 8 часов
Предусмотренные скидки на водоеме
  • Скидка - 500 рублей - пенсионерам по средам
  • Скидка - 500 рублей - инвалидам по средам
  • Скидка - 500 рублей - ветеранам, участникам Б/Д по средам
  • Скидка - 500 рублей - четвертая путевка в месяц, по предъявлению
  • Скидка - 500 рублей на день рождение
Аренда наших беседок 1000 руб., только с рыбалкой. Беседка на 6 человек. При бронировании беседки администрация имеет возможность оградить рыболовное место Обращаться в администрацию по телефонам:
8 (963) 928-47-50, 8 (916) 059-07-42

Правила пребывания на территории водоема:​

  • Женщины и дети, сопровождающие рыбака, ловят на снасти рыбака
  • Дополнительные снасти оплачиваются по 500 рублей, за снасть
  • Каждого рыболова на платной рыбалке могут бесплатно сопровождать женщины и дети до 14-ти лет (с правом лова рыбы на снасти рыбака)
  • Приехавшие к рыболову гости без участия в рыбалке оплачивают — 500 рублей
  • Оплата услуг производится перед началом ловли у администрации водоема
  • Администрация водоёма имеет право отказать в услугах на рыбалку и отдых, людям в нетрезвом, неадекватном состоянии. А также тем, которые ранее нарушали правила водоёма.
  • Лишние снасти рыбак обязан убрать по первому требованию администрации пруда.
  • Категорически запрещено: Заходить за ленту ограждения опасных участков, ловить рыбу сачком, багрить любую рыбу, использовать балансиры в целях багрение, включать громко музыку, разжигать костры вне мангала.
  • Запрещено разбрасывать окурки от сигарет, бутылки, пакеты и другой мусор, по береговой линии, во избежание попадания в водоем.
  • Рыбаки и отдыхающие обязаны, соблюдать санитарные нормы нахождения на водоеме
  • По окончании лова привести место посещения в надлежащее санитарное состояние, убрать и вынести мусор в отведённое для этого место
  • Соблюдать правила поведения, не мешать другим участникам ловли, с использованием громкоговорящей аппаратуры и другими средствами мешающих, отдыху.
  • Запрещается выпускать пойманную рыбу
  • Купание строго запрещено !
Переход с основного водоема на VIP, не предусмотрен, с VIP на основной, предусмотрен.

Часы работы: Круглосуточно
Контактный телефон: 8 (963) 928-47-50 , 8 (916) 059-07-42,

Адрес: Московская область, Наро-Фоминский городской округ
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.11.2010
Сообщения
971
Репутация
2 829
Возраст
44
Откуда
Московская область
"Красная Пресня" г.Наро-Фоминск
Ну чтож... Воодушевленный предыдущими победами сорвался после работы на водоем. Снова встал на малом рядом с Василием Александро (искренне рад знакомству) вечер радовал тишиной у меня и осетрами у соседа, но я не терял надежду и терпеливо ждал.... Но сегодня ожидание продлилось до самого утра. Удивительно... Но я не увидел НИ ОДНОЙ поклевки, хотя ребята ловили и на большом пуду (судя по звукам сигнализаторов, и всплескам на воде) и на малом (но это отдельная песня). Василий выполнив норму о осетру, спокойно ждал рассвета... И вот в 5 часов я увидел, что мой сосед подсек что-то солидное... Это что-то совершеннл не хотело на берег и сопротивлялось, как могло... В общем ближе к делу. Минут через 15 общими усилиями мы загнали ЭТО в подсак и извлекли на берег.... Это оказалось сазанчиком вес которого перевалил за десятку.... В общем сам конечно разочарован, но удовольствие от помощи в вываживании крупной рыбы получил неописуемое... Экземпляр, представленный на фото ниже был взвешан и благополучно отпущен в водоем подрастать дальше.... Так что, ловите ребята. ОН в пруду!
Всем собратьям по снастям НХНЧ, а администрации, как всегда респект и уважуха! Мы своё ещё поймаем!)))) IMG-20190813-WA0009.jpg IMG-20190813-WA0008.jpg IMG-20190813-WA0007.jpg IMG-20190813-WA0006.jpg IMG-20190813-WA0006.jpg IMG-20190813-WA0001.jpg IMG-20190813-WA0004.jpg
 
С нами с
05.04.2019
Сообщения
63
Репутация
138
Возраст
53
Откуда
Пос.Молодёжный.НароФоминского района
"Красная Пресня" г.Наро-Фоминск
Всем рыболовам ДВС!Прошу прощения за задержку с отчётом по дневной рыбалке в понедельник на малом. Первый в жизни положительный по воспоминаниям понедельник!Прибыли к пяти с двумя товарищами на малый.Обилетились,заняли места лова на перешейке.Я сел под берёзой возле кабельной катушки.Светлое небо и восход предсказывали,что рыбка поклюёт.Предыдущие не очень погожие деньки позволили рыбке изрядно проголодаться.(что не касается стерлядки,которая принялась ловиться на всё подряд с самого запуска).Решили сперва упереться в благородную. На селёдку два фидера и спин с чабиком в руки.После чабика в течении дня переполоскал всю резину и железо что имелись-ноль.Товарищу справа улыбнулась около шести килошная форелька на резину и тоже тишина.По стерлядке вопросов не возникло,все норму отловили за сорок минут,при этом тот же сосед справа на селёдку приземлил двух крупных сазанов. Под четвёрку. Селёдку пришлось убрать,во избежание перелова, но выставленные пассивы на фору показали,что чесночная паста носатым тоже нравится и подвсплыть за ней на полметра для них не проблема.5я-в садке.По карпу только одно скажу-клевал он как в последний раз! Всё типа опарыша с червём,нравится и стерлядке,поэтому от них пришлось отказаться в пользу комбикорма на резинке и плавающей пшеницы с карамелью.Кстати карамель принесла шестую буратину в садок (перелов1.250)Карпа мной было наловлено разных размеров 34кила.из них 5штук за 3.500.У товарища справа 5 штук были ещё крупней.Карп в основном чистый,без дефектов и потёртостей.Рыбалка в понедельник получилась незабываемой.Алексею огромный респект за организацию рыбалки с демократичными ценами и нормами.
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.10.2015
Сообщения
531
Репутация
739
Откуда
Мо, Королев
"Красная Пресня" г.Наро-Фоминск
Всем рыболовам ДВС!Прошу прощения за задержку с отчётом по дневной рыбалке в понедельник на малом. Первый в жизни положительный по воспоминаниям понедельник!Прибыли к пяти с двумя товарищами на малый.Обилетились,заняли места лова на перешейке.Я сел под берёзой возле кабельной катушки.Светлое небо и восход предсказывали,что рыбка поклюёт.Предыдущие не очень погожие деньки позволили рыбке изрядно проголодаться.(что не касается стерлядки,которая принялась ловиться на всё подряд с самого запуска).Решили сперва упереться в благородную. На селёдку два фидера и спин с чабиком в руки.После чабика в течении дня переполоскал всю резину и железо что имелись-ноль.Товарищу справа улыбнулась около шести килошная форелька на резину и тоже тишина.По стерлядке вопросов не возникло,все норму отловили за сорок минут,при этом тот же сосед справа на селёдку приземлил двух крупных сазанов. Под четвёрку. Селёдку пришлось убрать,во избежание перелова, но выставленные пассивы на фору показали,что чесночная паста носатым тоже нравится и подвсплыть за ней на полметра для них не проблема.5я-в садке.По карпу только одно скажу-клевал он как в последний раз! Всё типа опарыша с червём,нравится и стерлядке,поэтому от них пришлось отказаться в пользу комбикорма на резинке и плавающей пшеницы с карамелью.Кстати карамель принесла шестую буратину в садок (перелов1.250)Карпа мной было наловлено разных размеров 34кила.из них 5штук за 3.500.У товарища справа 5 штук были ещё крупней.Карп в основном чистый,без дефектов и потёртостей.Рыбалка в понедельник получилась незабываемой.Алексею огромный респект за организацию рыбалки с демократичными ценами и нормами.
Я думал вы не кинете, почему кинул за вас сюда уже ваш отчёт с группы)))
 
С нами с
16.10.2015
Сообщения
531
Репутация
739
Откуда
Мо, Королев
"Красная Пресня" г.Наро-Фоминск
Улов суточника на малом
 

Вложения

  • IMG-20190813-WA0024.jpg
    90.1 КБ · Просмотры: 51
    IMG-20190813-WA0024.jpg
  • IMG-20190813-WA0029.jpg
    133.4 КБ · Просмотры: 54
    IMG-20190813-WA0029.jpg
  • IMG-20190813-WA0023.jpg
    149.4 КБ · Просмотры: 53
    IMG-20190813-WA0023.jpg
С нами с
06.04.2019
Сообщения
80
Репутация
221
Возраст
52
Откуда
Ростовская обл.живу в Киевском
"Красная Пресня" г.Наро-Фоминск
Улов суточника на малом
Всем ДВС,по скольку я в гаджетах специалист не великий попросил соседа Сергея опубликовать фото с ,,ранней пташкой,, сказать что получил в этот момент удовольствие от ни чего не сказать, конечно же это был экстаз.Сам я с Дона, рыбалка как говорится в крови и экземпляры ранее тоже бывали,но этот порадовал 13200,(явная доказуха что админы в своё время не лукавили по поводу запуска достойной рыбы) Спасибо Сергею за помощь, думаю участие в процессе поимки таких экземпляров само по себе даёт заряд положительных эмоций.Сазан был пойман на классическую приманку на Дону и в Астрахани- макуха (кукурузная), кстати Алексей сказал сазаны как раз от туда родом. Об остальном цели ловить осетровых не ставил,ловилось на рыбные гранулы с бондюэлькой, кинуть пасту на фору -поймал носатую,от греха подальше отказался,карпики,карасики и один линек также на этот же бутер, на что взял сомика (3000) затрудняюсь сказать, экспериментировал.И так всем хорошего отдыха и знатного улова НХНЧ.(пишу сегодня,устал накануне да рыбу надо было до ума довести)
 
С нами с
16.10.2015
Сообщения
531
Репутация
739
Откуда
Мо, Королев
"Красная Пресня" г.Наро-Фоминск
16.08. Приход рыбы
Малый Карп 150кг навеска 1,5-2,5кг
Малый Осетр 100кг навеска 1-1,8кг
Большой Карп 300кг навеска 1-1,8кг
 

Сейчас смотрят

Вверх