С нами с
16.10.2015
Тема: "Красная пресня"
Уловы с малого за сегодня

Вложения

С нами с
27.10.2015
добрый вечер. не большой отчет за 11 августа.приехали в начале седьмого.ловить пошли на малый -понятное дело-форель.карп и стерлядка.Стерлядь клевать начала сразу , если бы не норма 3 кг, то наловили бы много. забрали 5 шт и то перелов. не знаю как товарищ поймал 6 и только норма.(если только у него карта клубная) рыба стандартная и покрупней.пойман был карпик на 3.400 . и за килошник и крупненький карась форель бастовала, но 2 схода на спиннинг было.может вода мутная, да и жрачки форели хватает- много малька. Как то так порыбачили-конечно норма нужна, но 3 кг маловато без форы. если бы была поймана форель. тогда отлично у карпа активности не было

С нами с
16.10.2015
Ещё не много за сегодня

Вложения

С нами с
16.10.2015
Малый сутки

Вложения

С нами с
21.11.2010
Ну чтож... Воодушевленный предыдущими победами сорвался после работы на водоем. Снова встал на малом рядом с Василием Александро (искренне рад знакомству) вечер радовал тишиной у меня и осетрами у соседа, но я не терял надежду и терпеливо ждал.... Но сегодня ожидание продлилось до самого утра. Удивительно... Но я не увидел НИ ОДНОЙ поклевки, хотя ребята ловили и на большом пуду (судя по звукам сигнализаторов, и всплескам на воде) и на малом (но это отдельная песня). Василий выполнив норму о осетру, спокойно ждал рассвета... И вот в 5 часов я увидел, что мой сосед подсек что-то солидное... Это что-то совершеннл не хотело на берег и сопротивлялось, как могло... В общем ближе к делу. Минут через 15 общими усилиями мы загнали ЭТО в подсак и извлекли на берег.... Это оказалось сазанчиком вес которого перевалил за десятку.... В общем сам конечно разочарован, но удовольствие от помощи в вываживании крупной рыбы получил неописуемое... Экземпляр, представленный на фото ниже был взвешан и благополучно отпущен в водоем подрастать дальше.... Так что, ловите ребята. ОН в пруду!
Всем собратьям по снастям НХНЧ, а администрации, как всегда респект и уважуха! Мы своё ещё поймаем!))))
IMG-20190813-WA0009.jpg
IMG-20190813-WA0008.jpg
IMG-20190813-WA0007.jpg
IMG-20190813-WA0006.jpg
IMG-20190813-WA0006.jpg
IMG-20190813-WA0001.jpg
IMG-20190813-WA0004.jpg

С нами с
16.10.2015
С группы в ВК
Всем ДВС! Хочу несколько слов написать о вчерашней рыбалке.Приехали с товарищем к пяти утра- задача стояла в первую очередь отловиться по благородной рыбе.Со стердядкой проблеммы не возникло-на селёдку она вчетвером начала тусоваться в садке уже через 40 мин.У товарищей с носатытыми проблеммы тоже не возникло.Сменили снасть на пассивную снасть по форели,взяли спины и пытались шевельнуть фору-бесполезно! За день много раз пробовал полоскать и резину и железо,но флора бастовала,за то я узнал,что стерлядки тоже нравится паста и она за ней умеет подвсплыть.5-в садке.Норма на неё не велика,перелов нежелателен,поэтому продолжили ловить на карпоаые насадки.К слову,шестой носатой понравилась и плавающая пшеница!А по карпу могу только одно сказать-карп брал так,как и должен брать карп после долгой непогоды в в водоёме в котором очень много рыбы.был очень активен,брал жадно, приходилось не раз пользоваться экстрактором.Предпочитал червя с опарышем,но тут и стерлядь не дремала.Пришлось ловить на комбикорм и пл.пшеницу.Карпа наловил всех размеров 34 кг.Карп в основном весь чистый,без потёртостей и дефектов.Администрации огромное спасибо за организацию чудесной рыбалки при демократичных ценах и нормах

С нами с
05.04.2019
Всем рыболовам ДВС!Прошу прощения за задержку с отчётом по дневной рыбалке в понедельник на малом. Первый в жизни положительный по воспоминаниям понедельник!Прибыли к пяти с двумя товарищами на малый.Обилетились,заняли места лова на перешейке.Я сел под берёзой возле кабельной катушки.Светлое небо и восход предсказывали,что рыбка поклюёт.Предыдущие не очень погожие деньки позволили рыбке изрядно проголодаться.(что не касается стерлядки,которая принялась ловиться на всё подряд с самого запуска).Решили сперва упереться в благородную. На селёдку два фидера и спин с чабиком в руки.После чабика в течении дня переполоскал всю резину и железо что имелись-ноль.Товарищу справа улыбнулась около шести килошная форелька на резину и тоже тишина.По стерлядке вопросов не возникло,все норму отловили за сорок минут,при этом тот же сосед справа на селёдку приземлил двух крупных сазанов. Под четвёрку. Селёдку пришлось убрать,во избежание перелова, но выставленные пассивы на фору показали,что чесночная паста носатым тоже нравится и подвсплыть за ней на полметра для них не проблема.5я-в садке.По карпу только одно скажу-клевал он как в последний раз! Всё типа опарыша с червём,нравится и стерлядке,поэтому от них пришлось отказаться в пользу комбикорма на резинке и плавающей пшеницы с карамелью.Кстати карамель принесла шестую буратину в садок (перелов1.250)Карпа мной было наловлено разных размеров 34кила.из них 5штук за 3.500.У товарища справа 5 штук были ещё крупней.Карп в основном чистый,без дефектов и потёртостей.Рыбалка в понедельник получилась незабываемой.Алексею огромный респект за организацию рыбалки с демократичными ценами и нормами.

Последнее редактирование:
С нами с
16.10.2015
Всем рыболовам ДВС!Прошу прощения за задержку с отчётом по дневной рыбалке в понедельник на малом. Первый в жизни положительный по воспоминаниям понедельник!Прибыли к пяти с двумя товарищами на малый.Обилетились,заняли места лова на перешейке.Я сел под берёзой возле кабельной катушки.Светлое небо и восход предсказывали,что рыбка поклюёт.Предыдущие не очень погожие деньки позволили рыбке изрядно проголодаться.(что не касается стерлядки,которая принялась ловиться на всё подряд с самого запуска).Решили сперва упереться в благородную. На селёдку два фидера и спин с чабиком в руки.После чабика в течении дня переполоскал всю резину и железо что имелись-ноль.Товарищу справа улыбнулась около шести килошная форелька на резину и тоже тишина.По стерлядке вопросов не возникло,все норму отловили за сорок минут,при этом тот же сосед справа на селёдку приземлил двух крупных сазанов. Под четвёрку. Селёдку пришлось убрать,во избежание перелова, но выставленные пассивы на фору показали,что чесночная паста носатым тоже нравится и подвсплыть за ней на полметра для них не проблема.5я-в садке.По карпу только одно скажу-клевал он как в последний раз! Всё типа опарыша с червём,нравится и стерлядке,поэтому от них пришлось отказаться в пользу комбикорма на резинке и плавающей пшеницы с карамелью.Кстати карамель принесла шестую буратину в садок (перелов1.250)Карпа мной было наловлено разных размеров 34кила.из них 5штук за 3.500.У товарища справа 5 штук были ещё крупней.Карп в основном чистый,без дефектов и потёртостей.Рыбалка в понедельник получилась незабываемой.Алексею огромный респект за организацию рыбалки с демократичными ценами и нормами.
Я думал вы не кинете, почему кинул за вас сюда уже ваш отчёт с группы)))

С нами с
16.10.2015
Улов суточника на малом

Вложения

Сейчас смотрят (Пользователи: 0, Гости: 1)

Вверх