• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Краcнопресненский пруд

Представитель водоёма
С нами с
20.12.2020
Сообщения
1 888
Репутация
2 656
Возраст
58
Откуда
г.Москва
"Красная Пресня" г.Наро-Фоминск
КРХ "Краснопресненский пруд"

Здравствуйте, уважаемые рыболовы и любители отдыха в КРХ "Краснопресненский пруд"
С тарифами можно ознакомится нажав кнопку ниже.

Стоимость путевки на рыбалку на VIP зоне без нормы вылова
  • Дневная путевка цена - 3.500 рублей без нормы вылова
  • Ночная путевка цена - 3.500 рублей без нормы вылова
  • Сутки путевка цена - 4.500 рублей без нормы вылова
  • На одного рыбака допускается 3 снасти
  • Дополнительная снасть - 500 рублей
  • По субботам каждому рыбаку будут выдаваться талоны на скидку 500 рублей, которые действуют в понедельник, вторник и четверг
График работы VIP зоны
  • Суточная путевка с момента прибытия
  • Дневная путевка с 5 часов до 20 часов
  • Ночная путевка с 18 часов до 8 часов
Стоимость путевки на рыбалку на общем водоеме, без нормы вылова
  • Путевка цена без нормы вылова - 500 рублей(без скидок)
  • На одного рыбака допускается 3 снасти
  • Дополнительная снасть - 500 рублей.
График работы общего водоема
  • Суточная путевка с момента прибытия
  • Дневная путевка с 5 часов до 20 часов
  • Ночная путевка с 18 часов до 8 часов
Предусмотренные скидки на водоеме
  • Скидка - 500 рублей - пенсионерам по средам
  • Скидка - 500 рублей - инвалидам по средам
  • Скидка - 500 рублей - ветеранам, участникам Б/Д по средам
  • Скидка - 500 рублей - четвертая путевка в месяц, по предъявлению
  • Скидка - 500 рублей на день рождение
Аренда наших беседок 1000 руб., только с рыбалкой. Беседка на 6 человек. При бронировании беседки администрация имеет возможность оградить рыболовное место Обращаться в администрацию по телефонам:
8 (963) 928-47-50, 8 (916) 059-07-42

Правила пребывания на территории водоема:​

  • Женщины и дети, сопровождающие рыбака, ловят на снасти рыбака
  • Дополнительные снасти оплачиваются по 300 рублей, за снасть
  • Каждого рыболова на платной рыбалке могут бесплатно сопровождать женщины и дети до 14-ти лет (с правом лова рыбы на снасти рыбака)
  • Приехавшие к рыболову гости без участия в рыбалке оплачивают — 500 рублей
  • Оплата услуг производится перед началом ловли у администрации водоема
  • Администрация водоёма имеет право отказать в услугах на рыбалку и отдых, людям в нетрезвом, неадекватном состоянии. А также тем, которые ранее нарушали правила водоёма.
  • Лишние снасти рыбак обязан убрать по первому требованию администрации пруда.
  • Категорически запрещено: Заходить за ленту ограждения опасных участков, ловить рыбу сачком, багрить любую рыбу, использовать балансиры в целях багрения, включать громко музыку, разжигать костры вне мангала.
  • Запрещено разбрасывать окурки от сигарет, бутылки, пакеты и другой мусор, по береговой линии, во избежание попадания в водоем.
  • Рыбаки и отдыхающие обязаны, соблюдать санитарные нормы нахождения на водоеме
  • По окончании лова привести место посещения в надлежащее санитарное состояние, убрать и вынести мусор в отведённое для этого место
  • Соблюдать правила поведения, не мешать другим участникам ловли, с использованием громкоговорящей аппаратуры и другими средствами мешающих, отдыху.
  • Запрещается выпускать пойманную рыбу
  • Купание строго запрещено !
Переход с основного водоема на VIP, не предусмотрен, с VIP на основной, предусмотрен.

Часы работы: Круглосуточно
Контактный телефон: 8 (963) 928-47-50 , 8 (916) 059-07-42, Аренда беседок-8 (968)- 506- 88 -48

Адрес: Московская область, Наро-Фоминский городской округ
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.08.2014
Сообщения
30
Репутация
40
Возраст
34
Откуда
ермолино
"Красная Пресня" г.Наро-Фоминск
С нами с
16.10.2015
Сообщения
530
Репутация
739
Откуда
Мо, Королев
"Красная Пресня" г.Наро-Фоминск
Уважаемые рыбаки данный водоём развивается не для заготовщиков рыбы и не для любителей "на продажу" это водоём делается исключительно, для души и отдыха. Если вас не устраивают цены есть другие водоёмы, где вы можете всегда половить на 2000 безлемит и заготовить себе рыбу (только потом не пишите, что там рыба пахнет или вкус странный). И да если кому интересно, посмотрите цены на рыбу и вы поймёте что цена нормальная. Данная рыба привозится с разных регионов, а не с ближайшего рыбхоза.
 
С нами с
29.04.2014
Сообщения
516
Репутация
1 610
Возраст
42
Откуда
Власиха, Одинцово
"Красная Пресня" г.Наро-Фоминск
Для души я с семьей на Рузское водхрн съезжу, там и рыба есть и вас нету, что самое главное!! Если беретесь делать платную рыбалку так делайте платную рыбалку а не просто - платный отдых!
 
С нами с
16.10.2015
Сообщения
530
Репутация
739
Откуда
Мо, Королев
"Красная Пресня" г.Наро-Фоминск
Для души я с семьей на Рузское водхрн съезжу, там и рыба есть и вас нету, что самое главное!! Если беретесь делать платную рыбалку так делайте платную рыбалку а не просто - платный отдых!
Каждый выбирает свой отдых, знаете если у вас как то не получилось поймать рыбу на данном водоёме, от этого ни кто не застрахован, я на один платник ездил, 5 раз что бы понять, что он не мой, хоть уезжал от туда с рыбой. А путать платную рыбалку и отдых дикарем это уж совсем маразм. Простите за мои слова)))
 
С нами с
16.10.2015
Сообщения
530
Репутация
739
Откуда
Мо, Королев
"Красная Пресня" г.Наро-Фоминск
Дорогие рыбаловы, по поводу соревнований есть небольшие поправки: на одном удилище можно использовать только 2 крючка и да можно помогать соседу с подсаком, так как администрация сделала уже бонус выпустив в большой водоём осыбей от 4+, надеюсь увидеть тот же дружный коллектив какой был на соревнованиях по форели, а так же новых участников)))
 
С нами с
05.04.2019
Сообщения
63
Репутация
138
Возраст
53
Откуда
Пос.Молодёжный.НароФоминского района
"Красная Пресня" г.Наро-Фоминск
Был я там, 2000 световой день при норме 8 кг. меня не устроило
А, чего, ребята!, давайте в самом деле ещё чуть чуть поноем, и Алексей станет нам покупать качественного башкирского чёрного карпа, амура, запускать не по триста кил, а тоннами, путёвки сделает по полтора рубля, а не по два, а мы будем забивать морозилки и снабжать за бесценок рыбой соседей! Вы в натуре зажрались! На Мяте кто нибудь нынче за карпом был? Где безлимит? Нету! Хоть там и рыба своя. 10кил суточная норма на карпа! А вам тут за те же 2рубля и карп и амур 8кил! Плюс форель клевать не перестала пока, и её в большом не мало, а она идёт бонусом к рыбалке, без нормы вылова! Короче, кого не устраивает, лучше не пишите здесь х@йню, а поищите те пруды, где вам рыбу запустят, и бесплатно половить позовут.
 
С нами с
05.04.2019
Сообщения
63
Репутация
138
Возраст
53
Откуда
Пос.Молодёжный.НароФоминского района
"Красная Пресня" г.Наро-Фоминск
Для души я с семьей на Рузское водхрн съезжу, там и рыба есть и вас нету, что самое главное!! Если беретесь делать платную рыбалку так делайте платную рыбалку а не просто - платный отдых!
То о чём вы пишете есть у нас в наличии в неограниченном колличестве! 500рублей вход на воду и рыба по прайсу по факту. А на Рузу или ёму подобные водоёмы-флаг в руки! И Рыбнобзор в помощь! Нервов больше потратить придётся
 
С нами с
16.10.2015
Сообщения
530
Репутация
739
Откуда
Мо, Королев
"Красная Пресня" г.Наро-Фоминск
Всем двс. Отчёт за 1 и 2 мая. Приехал первого мая сел на малом напротив беседки 2, закинул один фидер на карпа и решил поработать спиннингом. К обеду было поймано 3 форели и 2 схода форели и сход карпа под 4кг. Дальше перешёл на другую сторону ко 2 беседке и сел там. К вечеру беру ещё одну форель мамку и уже по темноте ловлю карпа на 4150 после чего и закончил рыбалку. Клюнули оба карпа на кукурузу. Приехал 2 числа закинул 2 фидера на карпа и один на форель к обеду беру ещё 2 форелей и одного карпа на 3850 на трапер сливовый. И в 12 поехал домой. Все карпы были возвращены обратно в водоём))) так что как то прошли мои выходные)))
 
С нами с
22.03.2019
Сообщения
194
Репутация
151
Возраст
37
Откуда
Наро-Фоминск
"Красная Пресня" г.Наро-Фоминск
Уважаемые РЫБАКИ
Красная Пресня произвели запуск карпа в большой водоём 1.6 тонны нарезка от1кг до 2.5кг белый амур 1 тонну от 500 гр до 2.5 кг стоимость билета на рыбалку 2000 рублей и увеличили норму вылова до 10 кг всей рыбы ,а так же Форель без нормы вылова .
И произвели запуск в малый водоём VIP карпа от 3 кг и выше в нем стоимость 3000 по прайс листу
 

Вложения

  • 0914887A-E3FC-44DC-BDD5-2063E4785C2B.jpeg
    113.9 КБ · Просмотры: 63
    0914887A-E3FC-44DC-BDD5-2063E4785C2B.jpeg
  • 24480F76-8FAE-4A1F-B13E-56B2CC643496.jpeg
    146.8 КБ · Просмотры: 63
    24480F76-8FAE-4A1F-B13E-56B2CC643496.jpeg
С нами с
27.10.2015
Сообщения
577
Репутация
1 156
Откуда
селятино
"Красная Пресня" г.Наро-Фоминск
это хорошо за 2 000 с нормой 10 кг а куда больше Леш а если на сутки ну хочется отдохнуть какой расклад ск стоят домик
 
С нами с
29.04.2014
Сообщения
516
Репутация
1 610
Возраст
42
Откуда
Власиха, Одинцово
"Красная Пресня" г.Наро-Фоминск
Каждый выбирает свой отдых, знаете если у вас как то не получилось поймать рыбу на данном водоёме, от этого ни кто не застрахован, я на один платник ездил, 5 раз что бы понять, что он не мой, хоть уезжал от туда с рыбой. А путать платную рыбалку и отдых дикарем это уж совсем маразм. Простите за мои слова)))
Без обид!
Я на этот водоем пару лет ездил и почти всегда хорошо ловил, пару раз за 20кг (и трехи и двухи были в улове) плюс щуку ловил... а сейчас мне очень обидно что из за явно завышенного ценника дорога туда мне закрыта. Просто представитель администрации водоема сдесь написал, что нынешние условия рыбалки организованны сейчас для ОТДЫХА а не для заготовщиков, а я хочу ездить на РЫБАЛКУ (прошу не путать с заготовщиком, хотя скажите мне, что плохого в добыче рыбы для семьи?!) ....а на отдых я и без денег найду куда поехать, думаю со мной многие согласятся! ИМХО
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.04.2014
Сообщения
516
Репутация
1 610
Возраст
42
Откуда
Власиха, Одинцово
"Красная Пресня" г.Наро-Фоминск
Уважаемые РЫБАКИ
Красная Пресня произвели запуск карпа в большой водоём 1.6 тонны нарезка от1кг до 2.5кг белый амур 1 тонну от 500 гр до 2.5 кг стоимость билета на рыбалку 2000 рублей и увеличили норму вылова до 10 кг всей рыбы ,а так же Форель без нормы вылова .
И произвели запуск в малый водоём VIP карпа от 3 кг и выше в нем стоимость 3000 по прайс листу
Увеличили норму до 10 кг???! Что, рыба подешевела или стали привозить с ближайшего рыбхоза?!....
Прошу простить, просто нервы, все, молчу.
 
С нами с
06.04.2019
Сообщения
80
Репутация
221
Возраст
52
Откуда
Ростовская обл.живу в Киевском
"Красная Пресня" г.Наро-Фоминск
Уважаемые РЫБАКИ
Красная Пресня произвели запуск карпа в большой водоём 1.6 тонны нарезка от1кг до 2.5кг белый амур 1 тонну от 500 гр до 2.5 кг стоимость билета на рыбалку 2000 рублей и увеличили норму вылова до 10 кг всей рыбы ,а так же Форель без нормы вылова .
И произвели запуск в малый водоём VIP карпа от 3 кг и выше в нем стоимость 3000 по прайс листу
Я думаю пора сказать Алексею спасибо, золотая середина всегда найдется, будет приемлемый вариант.2000р на 10 кг вполне приемлемо,а по поводу качества рыбы так ради бога на Мяте предыдущие два года весь в язвах (в этом году не ловил),у Ашота вчера товарищ был- результат 0-0,а 2000р и Безлимитище!!! И так же не он один так отловился.В любом случае ни кто ведь силком не загоняет,право выбора у каждого есть,тем более вариантов море.По любому администрации необходимо эксперементировать с условиями, чтобы народ потянулся, иначе рыба есть,а ловить то некому.
 

Сейчас смотрят

Вверх