• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Красковские карьеры (Просматривают: 2)

С нами с
10.03.2015
Сообщения
42
Репутация
256
Откуда
МО, Люберецкий район, п.Томилино, мкр.Экопарк.
Красковские карьеры
С нами с
04.12.2020
Сообщения
76
Репутация
54
Возраст
30
Откуда
М. Волжская
Красковские карьеры
Подскажите пожалуйста, на каком из карьеров щуку жерличники успешнее ловят?)
 
С нами с
18.01.2019
Сообщения
19
Репутация
31
Возраст
37
Откуда
Томилино
Красковские карьеры
Конечно, будет еще меньше, а потом и вовсе не будет, так как некоторые товарищи жерлицы всю зиму не снимают, а летом сети, а потом еще ухитряются на авито рыбу продавать.
 
С нами с
04.12.2020
Сообщения
76
Репутация
54
Возраст
30
Откуда
М. Волжская
Красковские карьеры
С нами с
04.12.2020
Сообщения
76
Репутация
54
Возраст
30
Откуда
М. Волжская
Красковские карьеры
Мне знакомый сказал 6шт до кило каждая поймал на каком то из них. На глубине 7-8м
 
С нами с
06.02.2019
Сообщения
158
Репутация
754
Возраст
51
Откуда
Московская область Малаховка
Красковские карьеры
Там плотвы больше и она крупнее, чем на остальных карьерах и еще окунь крупный но поймать его тяжело. И капы там здоровые есть остались от платного рыбхоза, там пытались делать лет 20-25 назад но это летом.
 
С нами с
16.03.2019
Сообщения
67
Репутация
340
Возраст
31
Откуда
г.Люберцы
Красковские карьеры
Подскажите пожалуйста, на каком из карьеров щуку жерличники успешнее ловят?)
Сказать трудно на каком успешнее ловят потому что щуки везде одинаково в водоемах и ловится она по перволедью хорошо но потом как лед становиться 20+ и жор совсем не какой.
Щука мелкая но есть экземпляры хорошие
 
С нами с
28.05.2012
Сообщения
301
Репутация
439
Возраст
32
Откуда
Жуковский М.О.
Красковские карьеры
Там плотвы больше и она крупнее, чем на остальных карьерах и еще окунь крупный но поймать его тяжело. И капы там здоровые есть остались от платного рыбхоза, там пытались делать лет 20-25 назад но это летом.
Уже давно там нет ничего. Еще когда эту платную рыбалку закрывали, то все выцеживали сетями и не один день, да и не один год все это выцеживают.
Я не исключаю, что десяток карпов там остался, причем которых энтузиасты запускали в последние лет 10. Но учитывая низкую плотность рыбы их ну очень вряд ли получится поймать намеренно на удочку...

Тот же птичий, я на него ездил раньше ловить (лет с 11 еще на велике), еще в те времена народ говорил, мол там были карпы на 100500 кг. При мне за 10 лет, которые туда ездил не одного поймано не было (соответственно не мной, не рыбаками, которые были).
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.05.2012
Сообщения
301
Репутация
439
Возраст
32
Откуда
Жуковский М.О.
Красковские карьеры
Читаю ветку давно, так как сам с "этого района":). Вроде ходили слухи, что хотели птичий чуть зарыбить за казенный счет.
Никто не слышал?
 

Сейчас смотрят

Вверх