• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Костюм поплавок помогите с выбором (Просматривают: 2)

С нами с
14.06.2011
Сообщения
73
Репутация
24
Возраст
51
Откуда
Арх. обл., г. Вельск
Костюм поплавок помогите с выбором
С нами с
09.06.2010
Сообщения
1 760
Репутация
653
Возраст
68
Откуда
Переславль-Залесский
Костюм поплавок помогите с выбором
Но и стеснение движений тоже не айс. Тут либо худет либо пусть чуть свободно. Впритык я бы не брал
 
С нами с
14.06.2011
Сообщения
73
Репутация
24
Возраст
51
Откуда
Арх. обл., г. Вельск
Костюм поплавок помогите с выбором
Но и стеснение движений тоже не айс. Тут либо худет либо пусть чуть свободно. Впритык я бы не брал
Худеть не вариант )))
Если чуть свободно это нормально, была возможность померить костюм-поплавок раздельный Fladen и начал я как обычно с XL и я в нём утонул, а L оказался нормально и можно было под низ пододеть что-нибудь.
 
С нами с
09.06.2010
Сообщения
1 760
Репутация
653
Возраст
68
Откуда
Переславль-Залесский
Костюм поплавок помогите с выбором
Вот поэтому и ОЧЕНЬ рискованно покупать такие вещи без примерки! А в магазине на себя вначале термо примерить, а потом на него и костюм. ИМХО
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 834
Репутация
1 482
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
Костюм поплавок помогите с выбором
Вот поэтому и ОЧЕНЬ рискованно покупать такие вещи без примерки! А в магазине на себя вначале термо примерить, а потом на него и костюм. ИМХО
Для тех, у кого пограничный размер ( например, между L и XL, или другими) - это да. А если носишь один и тот же размер, то он практически у всех фирм одинаковый. Хоть Norfin, хоть Seafox, или Shimano, или Adidas.
 
С нами с
14.06.2011
Сообщения
73
Репутация
24
Возраст
51
Откуда
Арх. обл., г. Вельск
Костюм поплавок помогите с выбором
Вот поэтому и ОЧЕНЬ рискованно покупать такие вещи без примерки! А в магазине на себя вначале термо примерить, а потом на него и костюм. ИМХО
У нас в городе можно найти только ХСН, Fladen нашел в соседнем городе за 250 км., ближайший Seafox за 750 км. и дальше.
 
С нами с
19.07.2006
Сообщения
2 288
Репутация
2 483
Возраст
46
Откуда
Москва, Чертаново
Костюм поплавок помогите с выбором
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 834
Репутация
1 482
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
Костюм поплавок помогите с выбором
А по росту они маркируют? У многих еще и ростовка есть, для большего комфорта, ведь веса в размерах пересекаются!
В этих костюмах нет 1-го или 2-го роста. Обычно, размер M 170-174см. С увеличением размера удлиняют рост. Я запрос сделаю по ростовка, если таковая есть в конкретном виде, завтра напишу.
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 834
Репутация
1 482
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
Костюм поплавок помогите с выбором

Вложения

  • SeafoxSizesSmall.jpeg
    52.5 КБ · Просмотры: 72
    SeafoxSizesSmall.jpeg
С нами с
16.01.2017
Сообщения
30
Репутация
4
Откуда
Иваново
Костюм поплавок помогите с выбором
Купил костюм поплавок ХСН 3-ий. Раза 4-е в магазин ездил. Все мерил и думал. Мерил 46...48, 176. Вроде нормально, но меня смутили размеры, уж очень маленькие. Обычно беру XL, а тут S. Кочмар. Других у них не было. Хотелось бы померить 48...50, 170 и 176 - а их нет. Так и ездил в магазин. Потом у них появился рескуе 1, размер 50..52, 176. Померил - утонул просто. да просторно, но ноги как у мастодонта, да и если присесть, куртка впереди тапорщиться, кивок не увижу :). стал дальше ждать. Затем зашел на сайт ХСН, оказывается размера 48...50 вообще нет, не существует. Есть тока 46...48, 50...52, 54..56. Снова в магазин, и снова мерию 46...48 - да вроде нормально, по длине, можно и покороче, по ширине, можно чуть по свободней, но в принципе нормально. Сам то я, 173 см. и 75 кг. В общем взял. Надо попробовать. Но в нем получился я тоньше, чем в тех одеждах, что раньше ходил на рыбалку, там L и XL. Надо же какие большие шьют. А так мне понравился. Хотел нордкап, но в городе у нас его нет, а по инету - заказывать "страшно" из за - размера. Так если бы заказывал костюм поплавок от ХСН, то заказал бы L или XL, вот потом и думай, как его вернуть,откуда заказал! Попросил бы на размер меньше, прислали бы и снова великоват, думаю пришлось бы оставить себе, меня бы магазин интернет послал бы со второй заменой костюма. :)
 
С нами с
16.01.2017
Сообщения
30
Репутация
4
Откуда
Иваново
Костюм поплавок помогите с выбором
Да и за 16700, когда в инете везде 19 с лишнем ;)
 
С нами с
09.06.2010
Сообщения
1 760
Репутация
653
Возраст
68
Откуда
Переславль-Залесский
Костюм поплавок помогите с выбором
В том то и дело, что нет "нормального" магазина, но, в условиях пандемии, брать назад личную вещь... Одно дело когда есть "примерочные" образцы в магазине и когда тебе продают вещь, неизвестно кем надетую и, может быть уже ношеную до тебя и уже заражённую..., к примеру - глистами :(
Не секрет, что многие "забывают" вместе с чисткой зубов подмываться ежедневно и менять нательное бельё! И после этого "чистюли" даже примерять то страшно. Я лично для примерок всегда беру запасное бельё. Я эту привычку получил при первом же посещении КВД стационара на практике...:) И первое время даже в метро ездил в матерчатых перчатках...:)
Поэтому считаю, что даже торгуя на удалёнке, в инет-магазах должно быть "примерочное" бельё, костюмы и т.д.
пусть это будет немного стоить, скажем затраты на пересылку, ну + 300-500 руб, но это позволит " правильно " подобрать вещь тем, кто живёт далеко и не может доехать до магазина. Повторю я пишу о НОРМАЛЬНЫХ продавцах, беспокоящихся о ссвоём авторитете и клиентах. Да, за костюм они будут брать 100% предоплату, а после получения обратно в ЦЕЛОМ состоянии "примерочного" комплекта будут получать только стоимость пересылки и "примерочный" бонус. Крупному магазину, со временем, это будет доп.заработок, а мелочь - они в основном посредники и я их не люблю ИМХО

Вот такая у меня "идея" удалённой торговли...
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 834
Репутация
1 482
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
Костюм поплавок помогите с выбором
В том то и дело, что нет "нормального" магазина, но, в условиях пандемии, брать назад личную вещь... Одно дело когда есть "примерочные" образцы в магазине и когда тебе продают вещь, неизвестно кем надетую и, может быть уже ношеную до тебя и уже заражённую..., к примеру - глистами :(
Не секрет, что многие "забывают" вместе с чисткой зубов подмываться ежедневно и менять нательное бельё! И после этого "чистюли" даже примерять то страшно. Я лично для примерок всегда беру запасное бельё. Я эту привычку получил при первом же посещении КВД стационара на практике...:) И первое время даже в метро ездил в матерчатых перчатках...:)
Поэтому считаю, что даже торгуя на удалёнке, в инет-магазах должно быть "примерочное" бельё, костюмы и т.д.
пусть это будет немного стоить, скажем затраты на пересылку, ну + 300-500 руб, но это позволит " правильно " подобрать вещь тем, кто живёт далеко и не может доехать до магазина. Повторю я пишу о НОРМАЛЬНЫХ продавцах, беспокоящихся о ссвоём авторитете и клиентах. Да, за костюм они будут брать 100% предоплату, а после получения обратно в ЦЕЛОМ состоянии "примерочного" комплекта будут получать только стоимость пересылки и "примерочный" бонус. Крупному магазину, со временем, это будет доп.заработок, а мелочь - они в основном посредники и я их не люблю ИМХО

Вот такая у меня "идея" удалённой торговли...
Это не новая идея, мы, например, можем так высылать пару размеров зимних костюмов Canadian camper, другие производители, к сожалению, не дают на примеру отсылать. Только мерить в Москве.
 
С нами с
09.06.2010
Сообщения
1 760
Репутация
653
Возраст
68
Откуда
Переславль-Залесский
Костюм поплавок помогите с выбором
А где мерить, в Жуковском? Пока доберёшься - такие пробки :( Раньше на дачу в Раменском, точнее Совхозе, у лёгочного санатория, за 20-30 минут долетал, сейчас и ночью не допилишь:(
 

Сейчас смотрят

Вверх