• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Костюм поплавок помогите с выбором (Просматривает: 1)

С нами с
19.07.2006
Сообщения
2 288
Репутация
2 483
Возраст
46
Откуда
Москва, Чертаново
Костюм поплавок помогите с выбором
А у кого есть в пользовании
Imax Wave Floatation? Что-то отзывов по нему не нашел.
Может кто-какой посоветует. Планируется для использования морская рыбалка от +10 и ниже.
Первый и последний лед.
На зиму есть мембранный до -35.
 
С нами с
24.12.2013
Сообщения
667
Репутация
451
Возраст
56
Откуда
РФ
Костюм поплавок помогите с выбором
С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 583
Репутация
1 154
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
Костюм поплавок помогите с выбором
Четыре года назад брали с другом по два костюма, до сих пор ничего не расползается. Очень ими довольны.:thumbupq::coolio:
ну вам повезло. а я расстроен 10 тыс отдал и така пакость:(:(
 
С нами с
24.12.2013
Сообщения
667
Репутация
451
Возраст
56
Откуда
РФ
Костюм поплавок помогите с выбором
С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 583
Репутация
1 154
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
Костюм поплавок помогите с выбором
да не. я даже в магазин не пошел. забыл честно говорят а сразу , он далеко 200км. Надо будет наверно в этом году не забыть.
 
С нами с
24.12.2013
Сообщения
667
Репутация
451
Возраст
56
Откуда
РФ
Костюм поплавок помогите с выбором
Я думаю,что просто нитки попались гнилые...:coolio:. На моих костюмах даже с подкладом всё нормально,хотя и выглядит он хлипенько.:victory:
 
С нами с
13.06.2017
Сообщения
550
Репутация
141
Возраст
53
Откуда
Астана KZ
Костюм поплавок помогите с выбором
Добрый день,Уважаемые.
Что сейчас есть нового по этой теме?
А то холодная вода рядом уже...
 
С нами с
13.06.2017
Сообщения
550
Репутация
141
Возраст
53
Откуда
Астана KZ
Костюм поплавок помогите с выбором
Добрый день,Уважаемые.
Что сейчас есть нового по этой теме?
А то холодная вода рядом уже..
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 834
Репутация
1 482
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
Костюм поплавок помогите с выбором
Seafox все модели в наличии.И Crossflow и Extreme. И слитные комбезы и раздельные костюмы.
 
С нами с
05.03.2014
Сообщения
263
Репутация
271
Возраст
52
Откуда
Санкт-Петербург
Костюм поплавок помогите с выбором
Может кто-нибудь мне разъяснить есть ли принципиальные отличия в комбинезонах Westin W4 и W6.
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 204
Репутация
6 788
Откуда
Ярославль
Костюм поплавок помогите с выбором
Я в эти выходные отловил двое суток во фладене 845 при температуре от +2 до +10 и небольшом ветерке. Костюм одевал на летнюю терму. Не продувается, не промокает. Он, разумеется, не дышит, но и не прел. Как становится чуть жарче, просто расстегивал воротник чуть свободнее. Со слов хозяина магазина, где я покупал, дышащих среди моделей 8ХХ нет. Он, кстати, продает одновременно сифоксы и как раз отговорил меня от них в пользу фладена.
Ловил я под Кадыем, так что именно Вам должно подойти :)
 
С нами с
02.08.2019
Сообщения
4
Репутация
11
Возраст
43
Откуда
Санкт-Петербург
Костюм поплавок помогите с выбором
Добрый день. После того как промок на осенней рыбалке :в лодке накрыло волной решил что надо поменять шмот. До этого ездил в горнолыжном и вроде все было ок. Но ему уже 8 лет и наверное он уже свое отслужил.
Почитав форум решил что надо пробовать рескью или норд капп фрозен.что почти одно и тоже. Как раз на осень в питере и на лёгкий минус при зимней рыбалке Сам 182 см 85 кг.так что решил брать xl 182 188. К сожалению производитель не указывает размеры. Так что мне показалось что это мой размер. Его привез курьер ко мне домой. И я не попал в размер, причём сильно.
Костюм сильно больше чем я. Рукава длинные манжеты неопрен болтаются. В груди еще 1 как я влезет. При этом по плечам он в общем то сел. В штанах просто утонул. Завтра поеду в магаз подбирать размер или придется менять модель пока не ясно... вот такие муки выбора в итоге... так что тем кто думает и ищет по форумам отзывы какой лучше- думаю что лучше тот который сядет именно на Вас.
 

Сейчас смотрят

Вверх