• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Костюм поплавок для зимней рыбалки (Просматривает: 1)

С нами с
23.10.2011
Сообщения
2 200
Репутация
16 980
Откуда
москва север
Костюм поплавок для зимней рыбалки
Ваша мысль стала понятна)
 
С нами с
09.03.2011
Сообщения
676
Репутация
1 219
Возраст
59
Откуда
Тамбов
Костюм поплавок для зимней рыбалки
Я все про свой Норфин Апекс. Отзовитесь, у кого он есть. Может правда только у меня такая проблема, что он не дышит. Ведь в характеристиках стоит ;«Дышащая» способность материала: 6000г на кв.м за 24 ч . На самом деле это очень хорошие показатели. Жаль,что они просто так нарисованы, для красоты.
Кстати, сегодня общался по этому поводу с оф. представителем Салмо групп в России компанией РЫБОЛОВ СЕРВИС. Перенаправили в отдел претензий. Представитель Татьяна не стала выслушивать суть вопроса, а отфутболила к продавцу розничному Онлайн-Трейд. Жаль, придется волну поднимать в Сети.
 
С нами с
23.12.2012
Сообщения
424
Репутация
1 254
Откуда
Одинцово-Дегунино
Костюм поплавок для зимней рыбалки
Я все про свой Норфин Апекс. Отзовитесь, у кого он есть. Может правда только у меня такая проблема, что он не дышит. Ведь в характеристиках стоит ;«Дышащая» способность материала: 6000г на кв.м за 24 ч . На самом деле это очень хорошие показатели. Жаль,что они просто так нарисованы, для красоты.
Кстати, сегодня общался по этому поводу с оф. представителем Салмо групп в России компанией РЫБОЛОВ СЕРВИС. Перенаправили в отдел претензий. Представитель Татьяна не стала выслушивать суть вопроса, а отфутболила к продавцу розничному Онлайн-Трейд. Жаль, придется волну поднимать в Сети.
Давайте быть честными...это маркетинг...настоящие мембраны типа Gore-tex, Simpatex, Триламинат и т.п. и то еле еле дышат...Они очень быстро сохнут,даже в холодную погоду,но "дышат" с трудом. Вентиляция в подмышках частично компенсирует. А Норфину до этого как до луны...
 
С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 331
Репутация
4 426
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Костюм поплавок для зимней рыбалки
Не,так нечестно...
У него брюхо волосатое,вот он и не мёрзнет..
Несите другого испытателя..
 
С нами с
12.09.2014
Сообщения
12
Репутация
6
Откуда
Саратов
Костюм поплавок для зимней рыбалки
Тема: Отзыв о товаре Костюм поплавок зимний Norfin APEX FLT 02 р.M (48-50) -25C, 8000мм, 6000г/м2/24ч
Достоинства: Костюм сшит неплохо, сидит хорошо все удобно. Особенно штаны. Основное достоинство - поплавок! Ходить по льду стало намного спокойнее и надеюсь безопаснее. На плавучесть не проверял поверил рекламным роликам компании.
Недостатки: Заявленная температура комфорта - 25 очень завышена. По итогам трех рыбалок могу сказать, что после после - 15 уже начинает пробирать холод. Самое слабое место спина и шов капюшона. Ветром костюм продувается насквозь. По поводу заявленных свойств мембраны тоже закрались сомнения. Костюм изнутри мокнет, наружу влага не выводится.
Комментарий: Если бы заявили комфорт до -10 была бы оценка "5". А так ввели в заблуждение и приходится думать, что одеть под костюм, что бы и не замерзнуть и не вспотеть. В моем старом, не дорогом костюме таких проблем не возникало
 
С нами с
12.09.2014
Сообщения
12
Репутация
6
Откуда
Саратов
Костюм поплавок для зимней рыбалки
Выше оставленный мной отзыв в магазине онлайн-трейд на костюм. Считаю что он объективен.
 
С нами с
06.01.2009
Сообщения
3 300
Репутация
11 687
Откуда
Москва
Костюм поплавок для зимней рыбалки
есть реальные пользователи сего костюма?
Костюм «Флагман (поплавок)» от Новатекс.
как он в реальности? блин что то с шрифтом. 2018-09-04_FUJI7324c.jpg
 
С нами с
15.08.2019
Сообщения
140
Репутация
356
Возраст
46
Откуда
Чебоксары
Костюм поплавок для зимней рыбалки
У меня костюм-поплавок XCH RESCUE (Россия).
Ношу 2 сезона. Очень нравится. Для меня комфортная температура до -15. Ношу весь зимний сезон, за исключением сильных холодов - тогда одеваю старый теплый буран новатур. Ближе к окончанию 2го сезона с разницей в неделю полетели обе молнии на комбинезоне (которые снизу), скорее всего из-за намерзающего льда снизу, так как ношу комбинезон сверху сапог. Заменил молнии в ателье по ремонту одежды.
В остальном всё отлично.
Не нырял (И хорошо).
До этого был норфин рафт, который желтый раздельный. Тот влагу не пропускал, внутри постепенно сырел и я замерзал - он скорее для лодки осенью, чем для зимнего сезона.
 
Последнее редактирование:
С нами с
20.07.2018
Сообщения
1
Репутация
1
Откуда
Дзержинск,Нижегородская область
Костюм поплавок для зимней рыбалки
есть реальные пользователи сего костюма?
Костюм «Флагман (поплавок)» от Новатекс.
как он в реальности? блин что то с шрифтом. Посмотреть вложение 6925791
Ну ты как приобрел костюм такой Костюм NovaTex «Флагман (поплавок) ? А то я тоже хочу такой, напиши о нем,
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 270
Репутация
1 354
Возраст
56
Откуда
Долгопрудный,Новые водники
Костюм поплавок для зимней рыбалки
У меня граф 214 ов. Второй сезон.Реально дышит, даже лучше чем Норфин артик ред (первый мой костюм). Под ним термуха и флиска Граф. Ни разу не приходил к машине сырым, в отличии от от норфинского комплекта(artik red,comfort line и cosy line).Единственно не тестировал его при -15
 
С нами с
04.09.2011
Сообщения
119
Репутация
763
Возраст
58
Откуда
Нижний Новгород, Буревестник
Костюм поплавок для зимней рыбалки
Вопрос владельцам костюмов - поплавков : раздельный костюм или комбинезон, что лучше для ходовой рыбалки.
 
С нами с
20.09.2008
Сообщения
2 833
Репутация
1 481
Возраст
50
Откуда
МО г.Жуковский
Костюм поплавок для зимней рыбалки
Могу сказать так, в туалет удобнее в раздельном ...А так особой разницы нет. Если только солнце не выйдет и жарко станет весной, в костюме можно куртку скинуть.
 
С нами с
05.02.2008
Сообщения
71
Репутация
55
Возраст
51
Откуда
Кандалакша
Костюм поплавок для зимней рыбалки
Уважаемые рыбаки! Не покупайте продукцию фирмы Рафтлайер через их официальный сайт!!!!! Вас здесь обманут !!!!!!!!!! Я оплатил заказ 14 ноября 2019 года. Сегодня 04 февраля 2020 года - до настоящего времени продукция так и не пришла. Даже не отправлена - якобы только пошита!!! Это МОШЕННИКИ!!!!!!! Пожалейте свои деньги!!!!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх