• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

костюм БУРАН (Просматривает: 1)

С нами с
03.11.2006
Сообщения
569
Репутация
448
Возраст
47
Откуда
москва. вднх
костюм БУРАН
кто нибудь стирал костюм Буран в машинке? Модераторы не удаляйте плиз, получу ответ сам попрошу удалить. с Уважением.
 
С нами с
09.08.2009
Сообщения
2 354
Репутация
11 510
Возраст
68
Откуда
Сергиев Посад
костюм БУРАН
В ст. машине не стирал , летом вручную с мылом и на просушку :) .
 
С нами с
11.07.2006
Сообщения
729
Репутация
134
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха, мкр-н Заря
костюм БУРАН
Напиши потом что да как. Пригодится на будущее. У самого Буран N куртка и Буран люкс штаны...но это первая зима...пока не стирал.
В целом доволен комплектом.
 
С нами с
11.02.2009
Сообщения
56
Репутация
25
Возраст
37
Откуда
п.Красково ( Люберецкий р-он ) / г. Озеры ( Москов
костюм БУРАН
С нами с
03.11.2006
Сообщения
569
Репутация
448
Возраст
47
Откуда
москва. вднх
костюм БУРАН
все постирал! штаны уже высохли как новые ничего не скаталось, все супер, легенькие стали опять. куртку только положил на обогреватель.

---------- Сообщение добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:01 ----------

короче Жена сказала режим такой- быстрая стирка синтетики -40градусов -отжим 900 оборотов
 
С нами с
05.08.2007
Сообщения
830
Репутация
402
Возраст
50
Откуда
Москва,Строгино,Митино.
костюм БУРАН
Всё правильно! Температуру маленькую, порошка по фантазии, отжим символический. И главное - низя додуматься засунуть в машинку пуховую составляющую комплекта!
Интересно а её то как...
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
костюм БУРАН
Да пофигу весной все вместе постирал, высушил - как новый. Пух немного сполз, я его растряс и все как и было.
 
С нами с
26.07.2007
Сообщения
2 978
Репутация
1 165
Возраст
41
Откуда
Москва, Ленинский проспект
костюм БУРАН
Всё правильно! Температуру маленькую, порошка по фантазии, отжим символический. И главное - низя додуматься засунуть в машинку пуховую составляющую комплекта!
Интересно а её то как...

Мне мама в свое время говорила, что для стирки пуховых вещей надо кинуть в стиралку несколько тенисных мячиков.
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
5 498
Репутация
4 635
Откуда
Москва, Север
костюм БУРАН
все постирал! штаны уже высохли как новые ничего не скаталось, все супер, легенькие стали опять. куртку только положил на обогреватель.

---------- Сообщение добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:01 ----------

короче Жена сказала режим такой- быстрая стирка синтетики -40градусов -отжим 900 оборотов

...я стреманулся...не за костюм, за машинку:D (он же когда воды впитает весит мама не горюй..) ...Поэтому стирал вручную со средством для мембранных тканей.
 
С нами с
11.04.2008
Сообщения
2 650
Репутация
645
Возраст
53
Откуда
Зеленоград, 1-мкр.
костюм БУРАН
...я стреманулся...не за костюм, за машинку:D (он же когда воды впитает весит мама не горюй..) ...Поэтому стирал вручную со средством для мембранных тканей.
Машинке ни чего не случиться, она не нальет воды больше, чем надо, с учётом загруженного тряпья... (Если это не Вятка, они "безмозглые...:rjach:)
Я стирал зимний костюм (правда, не Буран) целиком, полукомбез и куртка, еле запихнул, но всё норм постиралось. Режим прим. тот, как выше написано, для синтетики, бережная стирка, легкий отжим...
 
С нами с
02.12.2010
Сообщения
279
Репутация
681
Откуда
Москва
костюм БУРАН
Как Буран для Московской области?
Сегодня был в одном магазине, говорятЮ мол, очень жаркий...
 

Сейчас смотрят

Вверх