• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коснулся ли Вас кризис?? (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
Коснулся ли Вас кризис??
Centaur сказал(а):
Господа, тема называется "Коснулся ли Вас кризис", правильно?
Зачем писать о прогнозах или просто их брать из готовых статей, этой информации и так навалом. Почитать хотя бы статьи М. Делягина на newsland.ru и впечатлительным товарищам можно смело идти вешаться.
Давайте имхо лучше не анализировать, т.к. в массе своей мы ни разу не аналитики, а говорить о фактах, касающихся себя и знакомых.

Скажу про себя. Работаю ведущим инженером в крупной московской производственной фирме (средства радиосвязи, радиоохраны, мед. оборудования). З/п всем скосили на 10%, но выгнали только нескольких манагеров, к-рые штаны просиживали. Даже наоборот, на производство народ ищут. Госзаказы и контракты для МВД и РЖД пока спасают, дальше - поглядим.
:hmm:Нас примерно так же коснулся, но все покажут ближайшие дни. С одной стороны мы производим и продаем стороительные пленки, а при снижении роста строительства и замораживании многих объектов, сами понимаете......., А с другой стороны, склады полные и есть покупатели, но при этом есть команда от учредителей компании работать строго в деньги, безо всяких отсрочек платежа, а это не есть гуд для потребителей продукции, короче, куда не кинь - везде клин.......:(А сокращения предстоят конечно же и думаю, что уже в ближайшие дни.:thumbdown:
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
964
Репутация
16
Возраст
67
Откуда
г.Иваново
Коснулся ли Вас кризис??
viktoritch сказал(а):
Почему же? Соляра стоила 25.5р, последний раз покупал по 22.4р. Налицо 10%-ное подешевление.........Только мало этого. Нефть-то в три раза подешевела!
Я вчера соляру покупал за 18,30 во Влад. области правда зимнюю.
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
8 298
Репутация
16 727
Возраст
58
Откуда
г.Железнодорожный М.О.
Коснулся ли Вас кризис??
У нас за неделю спад продаж налицо.Дальше только гадаем и догадываемся.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Коснулся ли Вас кризис??
Меня коснулся по полной программе. В понедельник осталась без работы. А за мной еще волна в 250 человек по списку... Не взирая на чины. Сокращают (у нас все по умному сделано - договоры срочные, типа не сокращение ,а расторжение договора, так что никаких выплат) за.директоров, бухгалтеров, экономистов, рабочих... На следующий год РЖД сниила расходы на восстановление дорог и ВСЁ... денег нет, работы нет, перспективы отстойные. Меня честно говоря уже задолбали ежегодные поиски работы... Ну просто пипец какой то. ТО молодой директор придет и ему только молодую команду подавай и всех старше 35 лет долой, то начальство так хочет денег, что зарплату платить нечем, то кризис долбаный... Который год у меня лично не проходящий кризис....Только кажется голову из дерьма подымешь и тут как в китайской казни - сверху над головой меч -вжик... и опять ныряешь в бочку с дерьмом.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 361
Репутация
6 230
Откуда
Блиндаж в три наката
Коснулся ли Вас кризис??
CarGa сказал(а):
Который год у меня лично не проходящий кризис...
Слева,на расстоянии вытянутой руки всегда,рядом с человеком находится СМЕРТЬ,когда тяжело,поверни голову влево и посмотри ей в глаза и сразу наступает понимание ....а так ли плохо мне сегодня?:yes:
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Коснулся ли Вас кризис??
Булан сказал(а):
Слева,на расстоянии вытянутой руки всегда,рядом с человеком находится СМЕРТЬ,когда тяжело,поверни голову влево и посмотри ей в глаза и сразу наступает понимание ....а так ли плохо мне сегодня?:yes:
А мы с ней подружки, чего её бояться то? Бояться и жалеть живых надо...
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
6 361
Репутация
6 230
Откуда
Блиндаж в три наката
Коснулся ли Вас кризис??
CarGa сказал(а):
А мы с ней подружки, чего её бояться то? Бояться и жалеть живых надо...
Я не бояться призываю,но по сравнению с Бубликовым,нам ещё хорошо:D
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 898
Репутация
4 671
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
Коснулся ли Вас кризис??
Не коснулся. Ни по з/п, ни по сокращениям в отделах.

Я много раз слышу этот бред. Скажи мне, кто это прогнозирует? Те великие экономисты, которые обосрались в Фани мей и Фреди мак, загнав туда 100!!! миллионов, наших с тобой денег!?

Это вообще из разряда ОБНЛС.
 
Последнее редактирование:
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
Коснулся ли Вас кризис??
Булан сказал(а):
Я не бояться призываю,но по сравнению с Бубликовым,нам ещё хорошо:D
с философской стороны это как посмотреть :D Ему (Бубликову ) лучше- его уже ничего не волнует. С него ответственность сняли ответственные лица :p . Если думаете, что я в депрессии (Спасибо за поддержку!!!!:friends: ) Депресняк и Я - вещи категорично несовместимые, у меня слишком ответственности много (двое детей, две внучки :thumbtwoup: ) Я не имею права находиться в депрессии, да и не хочу. Просто констатирую факт, что надоедает такая нестабильность, устала я от неё, хочется нормально работать и не ожидать очереднолй подлянки от экономики и дураков начальников (попадались такие, не все, многих уважаю не смотря ни на что)
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Коснулся ли Вас кризис??
Булан сказал(а):
C философской стороны,как не смотри,что не делается-всё к лучшему:yes:
А в результате получается - как всегда...:D
"Коснулся ли Вас кризис??" Коснулся:angry:. Это ещё цветочки.Ягодки ожидаем (мы) в феврале-марте.:(
 
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 547
Репутация
2 192
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
Коснулся ли Вас кризис??
for сказал(а):
А в результате получается - как всегда...:D
"Коснулся ли Вас кризис??" Коснулся:angry:. Это ещё цветочки.Ягодки ожидаем (мы) в феврале-марте.:(
Кстати,арбуз тоже ягода:wacko:
 
С нами с
30.03.2008
Сообщения
1 645
Репутация
101
Откуда
Моск.обл.
Коснулся ли Вас кризис??
Коллеги, хорошо бы еще кроме слов "Коснулось / не коснулось", указывать и сферу деятельности. Для информативности, хорошо? :)
 

for

С нами с
01.10.2007
Сообщения
4 290
Репутация
541
Откуда
Челябинская обл.
Коснулся ли Вас кризис??
Centaur сказал(а):
Коллеги, хорошо бы еще кроме слов "Коснулось / не коснулось", указывать и сферу деятельности. Для информативности, хорошо? :)
ЖКХ. Подземная авиация.:eek::pardon:prorab отписал, что строительство притормозило...У нас последние года строительный бум, спальник Челябинска.Наша программа расчитана на несколько лет, многие проекты в стадии реализации. А теперь , те строительные компании, что работали на кредиты, в ауте...:thumbdown: Отсюда следует цепная реакция. Далее, увеличился процент неплатежей как предприятий, так и населения за поставку водички. :helpsmilie:
 
Последнее редактирование:
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх