• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Косинские озера (Просматривают: 2)

С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Косинские озера
Был в субботу 13.05 с 7.30 до 10.20 на Белом.
Основа - 0,12, поводок 0,10. Ловил на глубине 35-40 см. На опарыша (три на крючке) один слабенький тычок:yucky: за сорок минут. КапнУл местного червячка и сделал бутерброд (опарыш+червь) - через десять минут поклевка и ... обрыв:( :plamia: . Сам виноват (снасть собирал на водоеме и нахрена-то подтянул фрикцион), но рыбка была хороша - даже не показалась:ass: . В начале одиннацатого забросил снасть на березу:rjach: и, в конечном итоге, спас поплавок, но потерял тюльпан:( :( :( . Где таперя его брать:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: ???
По открытой воде выбрался в этом году первый раз. Что-то на летнюю рыбалку никак не поднимусь:wacko: , ностальгия по льду:( .
P.S. После обрыва была пара дохлых потяжек...
 
Последнее редактирование:
С нами с
18.03.2006
Сообщения
335
Репутация
291
Возраст
69
Откуда
Москва, Новокосино
Косинские озера
VASя сказал(а):
Был в субботу 13.05 с 7.30 до 10.20 на Белом.
Основа - 0,12, поводок 0,10. Ловил на глубине 35-40 см. На опарыша (три на крючке) один слабенький тычок:yucky: за сорок минут. КапнУл местного червячка и сделал бутерброд (опарыш+червь) - через десять минут поклевка и ... обрыв:( :plamia: . Сам виноват (снасть собирал на водоеме и нахрена-то подтянул фрикцион), но рыбка была хороша - даже не показалась:ass: . В начале одиннацатого забросил снасть на березу:rjach: и, в конечном итоге, спас поплавок, но потерял тюльпан:( :( :( . Где таперя его брать:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: ???
По открытой воде выбрался в этом году первый раз. Что-то на летнюю рыбалку никак не поднимусь:wacko: , ностальгия по льду:( .
P.S. После обрыва была пара дохлых потяжек...
Вот и я в прошлом году также был наказан да еще и удило было сломано. Поэтому ставлю леску 0,18-2,0 без поводка и ничего нормально и надежно:taschu:
 
К

Кузя

гость
Косинские озера
VASя сказал(а):
Был в субботу 13.05 с 7.30 до 10.20 на Белом.
Основа - 0,12, поводок 0,10.

Тоже там был...но так...прогуляться просто ходил:coolio:
Народ ловил тока подлещика и у некоторых проскакивала(но оооочень редко) плотвица:thumbdown:
Карпик пока не берёт:(
А 0,12 для этого водоёма-очень мало:D
0,16-0,18-основная и поводок по клёву:taschu:
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Косинские озера
А 0,12 для этого водоёма-очень мало[/quote=Кузя]

****

Это где сидеть... По чистому месту более 2-х кг на 0,12 вытянуть можно. Ну потягаешь подольше туда-сюда:taschu:
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
335
Репутация
291
Возраст
69
Откуда
Москва, Новокосино
Косинские озера
VASя сказал(а):
А 0,12 для этого водоёма-очень мало[/quote=Кузя]

****

Это где сидеть... По чистому месту более 2-х кг на 0,12 вытянуть можно. Ну потягаешь подольше туда-сюда:taschu:
Был сегодня на Белом в Косино и ничего-один ОП:dubina:
 
С нами с
18.03.2006
Сообщения
335
Репутация
291
Возраст
69
Откуда
Москва, Новокосино
Косинские озера
LAN сказал(а):
Долго был? И где?
Хочу завтра заехать матч намочить:tanz:
Просидел с16.30 до19.00 Мелочь плещется ну окромя мня старого пенька и никого не было. Хотя в прошлом году я предпочитал ловить вечером ,а не утром. Народу на порядок меньше и никто не мешает:taschu:
 

lis

С нами с
13.03.2006
Сообщения
453
Репутация
64
Откуда
Пенза
Косинские озера
Батька сказал(а):
Был сегодня на Белом в Косино и ничего-один ОП:dubina:


Перемена погоды карась в ил зарылся. Правда, туда сказали, что осетров запустили в том году.:yes:
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Косинские озера
LAN сказал(а):
Долго был? И где?
Хочу завтра заехать матч намочить:tanz:
Можно попробовать ближе к истоку ( у железного моста):yes: , я ТАК ДУМАЮ:wacko: ... Только поосторожней с корягами:neznayu: ...
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Косинские озера
Где я ловлю , ты видел:D
Мож вправо за лодочную станцию пойти? Там обычно кто-то на донках сидит! А мой тезка из "хозяев" озера говорил, что глубины и рельефы там интересные!!!:coolio:
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Косинские озера
LAN сказал(а):
Где я ловлю , ты видел:D
Мож вправо за лодочную станцию пойти? Там обычно кто-то на донках сидит! А мой тезка из "хозяев" озера говорил, что глубины и рельефы там интересные!!!:coolio:
А как Вас звать, ежели не секрет?:coolio:
 

lis

С нами с
13.03.2006
Сообщения
453
Репутация
64
Откуда
Пенза
Косинские озера
LAN сказал(а):
Где я ловлю , ты видел:D
Мож вправо за лодочную станцию пойти? Там обычно кто-то на донках сидит! А мой тезка из "хозяев" озера говорил, что глубины и рельефы там интересные!!!:coolio:

на лодочной станции не всегда есть места, но там клюёт
 

Вложения

  • Image(173) (Small).jpg
    20.6 КБ · Просмотры: 950
    Image(173) (Small).jpg
  • Image(177) (Small).jpg
    48.5 КБ · Просмотры: 912
    Image(177) (Small).jpg
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
398
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Косинские озера
LAN сказал(а):
Извини! Это я к БАТЬКЕ обращался!!!
А звать меня Александр:)
И это тебе Александр про "интересные" глубины говорил?:wacko: :eek: :rjach:
Тот еще рыбачок...
 

Сейчас смотрят

Вверх