• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кошмар на Борисовских прудах!!! (Просматривает: 1)

С нами с
18.04.2006
Сообщения
37
Репутация
2
Возраст
46
Откуда
Москва,Зябликово
Кошмар на Борисовских прудах!!!
Привет коллеги !!!
Вот решил излить душу!!!
Я полторы недели назад решил сходить на Борисовские пруды порыбачить.Я туда частенько наведываюсь,когда нет возможности куда-нибудь выехать.
Иду по берегу и о УЖАС!!!:eek: По всему восточному берегу лежат мёртвые карпы,причём солидных размеров!!! У меня вначале сложилось впечатление,что там какая-то сволочь рыбу глушила,но тогда возникает два вопроса::hmm: 1.Зачем это надо??? 2.Почему эти падонки :plamia: рыбу не забрали? Ну дошёл я до любимого места,закинул снасть и полная тишина!!! Такого у меня там никогда не было!!! И тут я подумал может МОР какой на пруду прошёл??? Вот теперь всё думаю что там случилось??? А спросить толком не у кого,может кто знает что там произошло???
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Кошмар на Борисовских прудах!!!
Интересный вопрос!
Сейчас все на рыбалке!!
Позже ответят!
По моему некоторые ловят там и должны знать...:wacko:
 
С нами с
18.04.2006
Сообщения
37
Репутация
2
Возраст
46
Откуда
Москва,Зябликово
Кошмар на Борисовских прудах!!!
Вот я тоже так думаю,что народ там тоже бывает и может кто-то знает причину такого ужаса.
 
Х

Хреноредьев

гость
Кошмар на Борисовских прудах!!!
Ситуёвина загадочная.
Разговаривал с очевидцами. На потрав не похоже,потому,как дохлой мелочи нет!:eek:
Что-то из серии "Очевидное-невероятное":hmm:
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Кошмар на Борисовских прудах!!!
Хреноредьев сказал(а):
Ситуёвина загадочная.
Разговаривал с очевидцами. На потрав не похоже,потому,как дохлой мелочи нет!:eek:
Что-то из серии "Очевидное-невероятное":hmm:

Мож кто еще чего знает?
 
С нами с
14.03.2006
Сообщения
15 428
Репутация
25 432
Откуда
г.Щербинка
Кошмар на Борисовских прудах!!!
возможно,какая-то эпидемия. я подобные ситуации несколько раз видел. причем во всех случаях дохли карпы
 
Х

Хреноредьев

гость
Кошмар на Борисовских прудах!!!
Со слов Йожыка в Рыжово берег пруда усеян дохлым карпом!:wacko:
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
397
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Кошмар на Борисовских прудах!!!
Все очень просто:( ... Енто последствия матушки-зимы:( ... Замор-с, господа-с, замор-с:( ... На Белом, что в Косино (у МКАД) толстолобики кг по 10-ть в таком же виде:( ...
 

LAN

С нами с
13.03.2006
Сообщения
1 792
Репутация
307
Возраст
60
Откуда
СТОЛИЦА моей РОДИНЫ
Кошмар на Борисовских прудах!!!
VASя сказал(а):
Все очень просто:( ... Енто последствия матушки-зимы:( ... Замор-с, господа-с, замор-с:( ... На Белом, что в Косино (у МКАД) толстолобики кг по 10-ть в таком же виде:( ...

На Белом не может быть замора!
Всю зиму аэрировалось. Полынья бурлящая с пол футбольного поля была!
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
397
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Кошмар на Борисовских прудах!!!
LAN сказал(а):
На Белом не может быть замора!
Всю зиму аэрировалось. Полынья бурлящая с пол футбольного поля была!
Токмо толку хрен:neet: . Озеро глубокое, дерьма в нем всякого по самые не болуйся. Один насос накрылся (после этого и полынья поменьше, кстати, стала). Сам видел, как в конце марта-начале апреля местный люд (работники базы) ломами расширяли майну... Да и рыбов, вмерзших в лед:( , лично видел, когда в апреле там ловил...
Так что замор и Белое стороной не обошел:neznayu: ... Мож все не так грустно, как в других местах, но...
 
С нами с
18.04.2006
Сообщения
37
Репутация
2
Возраст
46
Откуда
Москва,Зябликово
Кошмар на Борисовских прудах!!!
Да ситуация!!! Дествительно похоже на замор,вот тока почему именно карп,толстолобик?
 
С нами с
30.03.2006
Сообщения
1 498
Репутация
397
Возраст
60
Откуда
г. Москва, кафе "Ёлочка"
Кошмар на Борисовских прудах!!!
Denvit сказал(а):
Да ситуация!!! Дествительно похоже на замор,вот тока почему именно карп,толстолобик?
Например, могу предположить, рыбка-то не местная. Это по поводу Белого. А вот почему на Борисовских?..
 
M

muss

гость
Кошмар на Борисовских прудах!!!
VASя сказал(а):
Например, могу предположить, рыбка-то не местная. Это по поводу Белого. А вот почему на Борисовских?..
Потому что морозы были сильные и продолжительные. Лед толще обычного. Не было оттепелей. Свежая вода попала под лед с опозданием на две недели. ЗАМОР--однако..
 
С нами с
18.04.2006
Сообщения
37
Репутация
2
Возраст
46
Откуда
Москва,Зябликово
Кошмар на Борисовских прудах!!!
muss сказал(а):
Потому что морозы были сильные и продолжительные. Лед толще обычного. Не было оттепелей. Свежая вода попала под лед с опозданием на две недели. ЗАМОР--однако..


Да похоже на правду:yes: .А тогда почему мелочи не видно?
 
Х

Хреноредьев

гость
Кошмар на Борисовских прудах!!!
А мелгого карпа в Бариках нет.:ass:
Плавало несколько монстриков,да ныне сьедены воронами.
 

Сейчас смотрят

Вверх