• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка ПВХ Корсар Комбат 360 (Просматривает: 1)

С нами с
24.07.2019
Сообщения
72
Репутация
29
Возраст
31
Откуда
Москва, водный стадион
Корсар Комбат 360
Новая или нет
Бывшая в употреблении
Цена в рублях
33000
Где находится
МО, г.Истра
Контактная информация
+796838ббб99
Продам лодку, корсар комбат 360 (не про) 2016г.в. Покупал с рук, но почти нулевую. Разобрал все болты, промазал все герметиком на транце. Установлен рым для держания мотора.
В отличном состоянии, проколов, порезов нет. есть небольшая латка на дне, ее можно отклеить, дырки под ней нет. так как это первая лодка моя, то заклеил на всякий случай. на крайнем фото показано что я заклеивал)
Давление держит. Один раз рассыпался клапан из-за того, что насос браво вставил, там винт был выкручен сильно. клапан проклеил. Полы в отличном состоянии, не потрескались, не расслоились . Выглядит лодка хорошо) после каждого выезда мыл, сушил. Из допов колеса из нержавейки, могу отдать самодельный стол для эхолота с двумя спиннингодержателями. На днище приклеил карман для датчика эхолота. Есть 2 накладки с сумкой.
Хочу 33т за нее. Посмотреть можно в МО, г. Истра. Стрингера в отличном состоянии, сумки в неплохом. Еще в полу крепление для бензобака сделал, бензобак на стропу крепится к полу.
 

Вложения

  • _0hPf9QcL9I.jpg
    104.5 КБ · Просмотры: 496
    _0hPf9QcL9I.jpg
  • 9w0rmGGr4uk.jpg
    82.4 КБ · Просмотры: 485
    9w0rmGGr4uk.jpg
  • yFr_ehbUGhg.jpg
    232.5 КБ · Просмотры: 494
    yFr_ehbUGhg.jpg
  • InkedJnT1KNmR1Iw_LI.jpg
    88.7 КБ · Просмотры: 493
    InkedJnT1KNmR1Iw_LI.jpg
  • FTvZK2K66Ko.jpg
    64 КБ · Просмотры: 500
    FTvZK2K66Ko.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
24.07.2019
Сообщения
72
Репутация
29
Возраст
31
Откуда
Москва, водный стадион
Корсар Комбат 360
подниму, а цену снижу до 30т.р,продается интересующая меня лодка, интересно теперь нднд пощупать.
 
С нами с
24.07.2019
Сообщения
72
Репутация
29
Возраст
31
Откуда
Москва, водный стадион
Корсар Комбат 360
30т.р апну, на лодке выходил в этом сезоне, все хорошо. Стоит намытая. Осмотр Истра
 

Сейчас смотрят

Вверх