• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Королев и окрестности. (Просматривает: 1)

С нами с
09.09.2013
Сообщения
491
Репутация
596
Откуда
Королёв
Королев и окрестности.
Есть кто гоняет на авто зимой на МР?
Попадал бы на хвоста пару раз...

Если что, в лс чирканите, я бываю на РФ набегами.
Я вменяемый, обычно трезвый, спортсмен по спиннингу и тд и тп, так что сильно досаждать не буду )))
 
С нами с
31.03.2019
Сообщения
96
Репутация
77
Возраст
32
Откуда
Королёв
Королев и окрестности.
Всем ДВС. Кратенько : Клязьма неплохо открылась, гонял с микроджигом в район Шапкиного моста. У затона : два шнурка грамм по 150-300, в обоих случаях срез, потому что поводок флюрокарбон да, я идиот. По течению добрался аж до Анискино, по дороге дёрнул пару окушат пиписочного размера, всю рыбу утопил, в том числе и минноу-воблер и равен от косадаки (зацепы)
Вопрос : где в апреле можно половить на поплавок в районе Королёва и окрестностей? И на что?
 
С нами с
31.03.2019
Сообщения
96
Репутация
77
Возраст
32
Откуда
Королёв
Королев и окрестности.
Господа (тут скорее к спиннигистам вопросик ) кто-нибудь ловил голавля в Клязьме в нашем районе? Знаю, что голавль вроде бы есть, но последний раз ловил его будучи 15-летним в Текстильщиках в районе моста, выше устья Дулева ручья. Как сейчас с голавликом в Клязьме?
 
С нами с
12.05.2018
Сообщения
95
Репутация
151
Возраст
38
Откуда
г. Королев
Королев и окрестности.
Слышал что в Образцово щук ловят. Из года в год, но что-то ловят. 2 года назад друг гонял на шапкин мост с фидером - ничего!
 
С нами с
28.05.2007
Сообщения
6 763
Репутация
13 209
Откуда
королёв,мос.обл
Королев и окрестности.
Вопрос : где в апреле можно половить на поплавок в районе Королёва и окрестностей? И на что?
В Бурково перед плотиной. Насадки обычные. Опарыш, мотыль, ручейник. Плотва, уклейка. Возможен карась.
Как сейчас с голавликом в Клязьме?
Раньше ловили прямо с Шапкина моста. Но давно не был.
 
С нами с
31.03.2019
Сообщения
96
Репутация
77
Возраст
32
Откуда
Королёв
Королев и окрестности.
Возможен карась.
Карась??? В Клязьме??? Вот это поворот. Я видел карасевичей только мноооого ниже по течению в районе Лос-Петроса, никогда не ловил у нас в реке
Спасибо за инфу, НХНЧ
 
С нами с
31.03.2019
Сообщения
96
Репутация
77
Возраст
32
Откуда
Королёв
Королев и окрестности.
Вообще Клязьма - не предсказуемая река))) да и вообще .... Московская область полна загадок))))
Десна Клязьма гуаном красна, хотя парни на воблеры жерешков ловят))) а в районе Лос-Петроса миллион голавлиных мест, но там нужна лодка и искусственные мушки. Обязательно туда сгоняю как тепло будет. В субботу ползал там в разведке. Местные говорят, даже судачок влетает, хотя верится с трудом. Но река в тех местах красивая, очень быстрая тека и довольно глубоко. Подозреваю, что можно поймать и жереха, в районе Ногинска он есть. 100%. Как раз есть время НЗ для добычи лодки, новой палочки под лодку и сотни новых воблерков, лярв и мушек
Щука у нас по весне не особо активная, увы.
 
С нами с
01.03.2019
Сообщения
71
Репутация
219
Возраст
30
Откуда
М.О., город Пушкино
Королев и окрестности.
31 числа с товарищем всю клязьму объездили от Щелково до Затишья ловили на спиннинг в итоге в Поселке Биокомбината при проводке ступенькой карась заглотил маленький кастмастер. Планирую туда с фидером на след неделе.
 
С нами с
12.05.2018
Сообщения
95
Репутация
151
Возраст
38
Откуда
г. Королев
Королев и окрестности.
31 числа с товарищем всю клязьму объездили от Щелково до Затишья ловили на спиннинг в итоге в Поселке Биокомбината при проводке ступенькой карась заглотил маленький кастмастер. Планирую туда с фидером на след неделе.
С фидером на Клязьму? Или близлежащие карьеры?
 
С нами с
21.07.2012
Сообщения
86
Репутация
29
Откуда
Мытищи
Королев и окрестности.
Привет, ребят подскажите куда можно поехать на Клязьму с фидером, хочу завтра поехать, но не знаю куда, может подскажите место, старт из Мытищ. Можно скооперироваться.
 
С нами с
31.03.2019
Сообщения
96
Репутация
77
Возраст
32
Откуда
Королёв
Королев и окрестности.
Привет, ребят подскажите куда можно поехать на Клязьму с фидером, хочу завтра поехать, но не знаю куда, может подскажите место, старт из Мытищ. Можно скооперироваться.
Пирогово мб? Правда, фидером там никогда не ловил, см.никнейм) но плотва и подлец там есть 99%
 
С нами с
31.03.2019
Сообщения
96
Репутация
77
Возраст
32
Откуда
Королёв
Королев и окрестности.

Сейчас смотрят

Вверх