• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Корчева (Просматривает: 1)

С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 301
Репутация
7 812
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Корчева
Дык мне показывать не надо, дорожку знаю, правда лет 5 уже не ездил, да и танчик есть для таких прогулок)
Да и я ведь от Вас ничего не хочу скрыть! Просто на видео не вся дорога вот и всё. Попробуй ехать в горнолыжной маске на глазах (в ней камера-экшн), когда тебя в колее колбасит и выбрасывает!
Я возил с собой многих друзей туда. Так вот около половины потом отказывались туда ездить. Говорят время в пути чуть ли не час больше чем до Свердлово, при встречке на 8-ми этих километрах ад (не все любят задним ходом по калее до ближайщей площадочки возможного расхождения транспорта метров так 500 пилить с открытой дверью ), неизвестность открыты ли ворота или есть ли колея до плёса (каждый раз неизвестно), а главное- что со льдом, подмываемым сбросом и нет ли сегодня буханки 69 , своими промысловыми действиями ограничившими ваш клёв до абсолютного минимума (это мне лично рассказывал егерь Сергей)
Это я к чему? Иногда место выглядит не так привлекательно, как изначально кажется!
А я никогда не скрываю нарочно, дабы сидеть там в одного! Я хоть и рыбак, но не стопроцентный жмот!
Так что буду рад там с Вами встретиться. :friends:
 
С нами с
02.01.2012
Сообщения
1 337
Репутация
1 235
Возраст
42
Откуда
Тверь
Корчева
Да и я ведь от Вас ничего не хочу скрыть! Просто на видео не вся дорога вот и всё. Попробуй ехать в горнолыжной маске на глазах (в ней камера-экшн), когда тебя в колее колбасит и выбрасывает!
Я возил с собой многих друзей туда. Так вот около половины потом отказывались туда ездить. Говорят время в пути чуть ли не час больше чем до Свердлово, при встречке на 8-ми этих километрах ад (не все любят задним ходом по калее до ближайщей площадочки возможного расхождения транспорта метров так 500 пилить с открытой дверью ), неизвестность открыты ли ворота или есть ли колея до плёса (каждый раз неизвестно), а главное- что со льдом, подмываемым сбросом и нет ли сегодня буханки 69 , своими промысловыми действиями ограничившими ваш клёв до абсолютного минимума (это мне лично рассказывал егерь Сергей)
Это я к чему? Иногда место выглядит не так привлекательно, как изначально кажется!
А я никогда не скрываю нарочно, дабы сидеть там в одного! Я хоть и рыбак, но не стопроцентный жмот!
Так что буду рад там с Вами встретиться. :friends:

Как лед окрепнет и будет инфа, с удовольствием взбудоражу память сим местом ... :friends:
 
  • Cпасибо
Реакции: -DV-
С нами с
01.11.2007
Сообщения
1 759
Репутация
4 038
Возраст
39
Откуда
Русь Великая
Корчева
Едем в среду, кто со мной. В 7 утра на пятаке перед колеями( " хорошей" дорогой)
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 301
Репутация
7 812
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Корчева
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 301
Репутация
7 812
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Корчева

Вложения

  • Корчева сейчас.jpg
    53.7 КБ · Просмотры: 284
    Корчева сейчас.jpg
  • Корчева прежде.jpg
    177 КБ · Просмотры: 316
    Корчева прежде.jpg
  • Корчева тогда и сейчас.jpg
    72.5 КБ · Просмотры: 348
    Корчева тогда и сейчас.jpg
С нами с
18.05.2015
Сообщения
74
Репутация
187
Возраст
55
Откуда
химки
Корчева
Подборка фотографий очень интересная и познавательная.
 
С нами с
28.08.2017
Сообщения
26
Репутация
97
Возраст
42
Откуда
Москва Щелковская
Корчева
Приветствую всех, кто знает дорогу, подскажите пожалуйста ее координаты и проеду ли я на крузаке сотом с цепями туда?? Заранее благодарю
 
С нами с
01.11.2007
Сообщения
1 759
Репутация
4 038
Возраст
39
Откуда
Русь Великая
Корчева
В каком месте застрял?. На лужах лёд проломил или где в объезд базы колея. А то завтра едем. Его там не объехать никак?
 
С нами с
10.02.2009
Сообщения
98
Репутация
521
Откуда
г.Клин
Корчева
Всем привет собрался на корчеву,в этом году первый раз. Кто был подскажите как лед и дорога. У меня ховер .В том году без проблем выгребали.
 
С нами с
16.08.2012
Сообщения
618
Репутация
1 033
Откуда
Мытищи
Корчева
Всем привет собрался на корчеву,в этом году первый раз. Кто был подскажите как лед и дорога. У меня ховер .В том году без проблем выгребали.

Жека, сиди дома!!!:D
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 301
Репутация
7 812
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Корчева
мужики! Просто скажите, буханку с колеи убрали? Больше ничего не надо))))
 

Сейчас смотрят

Вверх