• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Корчева (Просматривает: 1)

С нами с
22.03.2009
Сообщения
278
Репутация
433
Возраст
38
Откуда
Москва
Корчева
Ну если читать внимательно и убрать улыбку, то можно понять о чём пишут люди...
А Вы дальше базы видать и не видали))))
А моя нормальная или нет???

Точно, спасибо!
В прошлом году этого съезда под снегом даже видно не было
 
С нами с
20.03.2016
Сообщения
437
Репутация
1 519
Откуда
Москва
Корчева
А где вы так колеи нашли? Хочу туда))
В прошлом году почти асфальт был прям до воды. Это кончено для нормальной машины))

Мил человек, так поясни, прямо до воды это через лес к заливу или пускали на территорию базы, или ещё какой выезд к заливу есть
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
278
Репутация
433
Возраст
38
Откуда
Москва
Корчева
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 301
Репутация
7 812
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Корчева
Дык это не Корчева:coolio:
Это Свердлово- пески)))
Но поверь Диман, что и на Корчеве не раз бывала. Поднимал перед колеёй на лишние дай бог памяти 5-7 см (там режим такой есть на пневмоподвеске) и в путь. В те года дорога очень глубокая была- колея серьёзная! А он прёт как танк и пофиг всё. А сейчас я туды и на Фрилендере спокойно еду
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 301
Репутация
7 812
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Корчева
Судя по видео там любой паркет пройдет не напрягаясь .....

Ну вам всё прям покажи! Нет конечно.
Максимум только до ворот, а дальше пешочком- пешочком!
да и дорога в одну колею 8 км! Умеете если не попасть на встречную машину- то тогда да, а так попробуйте двумя паркетниками разойтись. Сомнительное удовольствие я вам скажу!
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 301
Репутация
7 812
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Корчева
В Малоновоселье весной через лесок,да в оттепель, эмоции просто зашкаливают.Вот там и поймёте,нормальная машина или нет.
Ладно, надо про мою тачку тему закрывать. Я прошёл на ней очень много! И даже не думал всерьёз спрашивать кого-то хорошая или нет. Я и так знаю, что одна из лучших.
Зимой на любую рыбалку- охоту (в пределах разумного) и летом каждый год из Москвы до Крыма, там тыс 2-3 и обратно. И везде и в хвост и в гриву.. Я не из тех, кто тряпочкой шильдик каждый день с придыханием трёт.. Для меня это просто надёжный "конь"))))
Если говорить об авто "не только на охоту и рыбалку"
 
С нами с
28.04.2014
Сообщения
81
Репутация
532
Возраст
46
Откуда
г Королёв
Корчева
Ладно, надо про мою тачку тему закрывать. Я прошёл на ней очень много! И даже не думал всерьёз спрашивать кого-то хорошая или нет. Я и так знаю, что одна из лучших.
Зимой на любую рыбалку- охоту (в пределах разумного) и летом каждый год из Москвы до Крыма, там тыс 2-3 и обратно. И везде и в хвост и в гриву.. Я не из тех, кто тряпочкой шильдик каждый день с придыханием трёт.. Для меня это просто надёжный "конь"))))
Если говорить об авто "не только на охоту и рыбалку"

Извините что влез,но авто и правда супер! 4-й год эксплуатирую и где только не бывал. На мыс в Малое Новоселье дорогу пробивал,и по шпалам в Федорцово катался ну и другие приключения рыболовной и не только тематики.
Ещё раз простите за Флуд. Вот сижу и думаю куда бы в субботу податься с ночёвкой?
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
2 301
Репутация
7 812
Возраст
54
Откуда
Москва-Зеленоград
Корчева
Вот сижу и думаю куда бы в субботу податься с ночёвкой?
Подожди немного Виталич.
Завтра будет инфа. Больше пока ничего не скажу, откуда и как. Но будет 95% Скорее всего выше Конакова. Из Корчевы информацию получать ещё считаю очень рано.
 
С нами с
18.05.2015
Сообщения
74
Репутация
187
Возраст
55
Откуда
химки
Корчева
Всем добрый день. Как дорога на Корчеву? В воскресенье планируют туда съездить. Машина нива.
 
С нами с
02.01.2012
Сообщения
1 337
Репутация
1 235
Возраст
42
Откуда
Тверь
Корчева
Ну вам всё прям покажи! Нет конечно.
Максимум только до ворот, а дальше пешочком- пешочком!
да и дорога в одну колею 8 км! Умеете если не попасть на встречную машину- то тогда да, а так попробуйте двумя паркетниками разойтись. Сомнительное удовольствие я вам скажу!

Дык мне показывать не надо, дорожку знаю, правда лет 5 уже не ездил, да и танчик есть для таких прогулок)
 

Сейчас смотрят

Вверх