• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Коприно. (Просматривает: 1)

С нами с
04.04.2018
Сообщения
220
Репутация
503
Откуда
Ярославль, Брагино
Коприно.
Там мест уже давно нет. Пытался в Дачный клуб в ноябре - вигвам. Еле-еле нашел на базе приборостроительного. Будем там с3 по 5. 4-го собираемся на ту сторону на снегоходе. Еле нашел извозчика. На базах такую услугу не предоставляют. Бери на весь день и ценник зашкаливает. На Биг Фише подушка по сумасшедшим расценкам.
 
С нами с
29.06.2015
Сообщения
1 086
Репутация
6 532
Возраст
61
Откуда
Москва
Коприно.
... Будем там с3 по 5. 4-го собираемся на ту сторону на снегоходе. Еле нашел извозчика. На базах такую услугу не предоставляют. Бери на весь день и ценник зашкаливает. На Биг Фише подушка по сумасшедшим расценкам.

Ну это смотря какие базы. На противоположной стороне на базе "Сутка" снегоходов предостаточно и доставка к местам лова БЕСПЛАТНАЯ!
www.sytka.ru
 
С нами с
24.09.2016
Сообщения
18
Репутация
87
Откуда
Москва
Коприно.
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!
ПРОПАЛА СОБАКА
20.01.2019 года в 05:30 утра, В Ярославской области,Некоузского района,на реке Волга убежала собака,породы Голден ретривер,6 месяцев,,очень ласковая,бежит к людям!испугалась улетающей палатки и умчалась в сторону островов Трясье.Не удалось её найти!
Пожалуйста,если вы видели нашу собаку,помогите вернуться ей в семью.
На ней был ошейник коричневый,на нем висел адресник в виде розовой косточки с именем Пуля и номерами телефонов с обратной стороны
8 926 558 17 20 Кристина
8 968 718 77 77 Михаил
Она могла уйти в ближайшие деревни:#пропаласобака#борок#некоузскийрайон#обухово#могильца#глебовскоеводохранилище#глебовскоесельскоепоселение#некоузскийрайон#группаволонтеровдоброесердце#
 
С нами с
24.09.2016
Сообщения
18
Репутация
87
Откуда
Москва
Коприно.
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!
ПРОПАЛА СОБАКА
20.01.2019 года в 05:30 утра, В Ярославской области,Некоузского района,на реке Волга убежала собака,породы Голден ретривер,6 месяцев,,очень ласковая,бежит к людям!испугалась улетающей палатки и умчалась в сторону островов Трясье.Не удалось её найти!
Пожалуйста,если вы видели нашу собаку,помогите вернуться ей в семью.
На ней был ошейник коричневый,на нем висел адресник в виде розовой косточки с именем Пуля и номерами телефонов с обратной стороны
8 926 558 17 20 Кристина
8 968 718 77 77 Михаил
Она могла уйти в ближайшие деревни:#пропаласобака#борок#некоузскийрайон#обухово#могильца#глебовскоеводохранилище#глебовскоесельскоепоселение#некоузскийрайон#группаволонтеровдоброесердце#
Уважаемые форумчане!!!
Спасибо всем не равнодушным за помощь и поддержку!!!
Наш друг, наша собака НАШЛАСЬ!!!
Приношу извинения, что пришлось пофлудить во многих ветках форума, но нам действительно нужна была помощь людей, Ваша помощь. СПАСИБО!!!
 
С нами с
13.05.2018
Сообщения
143
Репутация
242
Возраст
56
Откуда
Павлик
Коприно.
Доброго дня всем. Подскажите пожалуйста, есть ли подъезд на берег через Обухово? Интересуют ост-ва Трясье. Как бы к ним поближе подобраться?
 
С нами с
04.04.2018
Сообщения
220
Репутация
503
Откуда
Ярославль, Брагино
Коприно.
Доброго дня всем. Подскажите пожалуйста, есть ли подъезд на берег через Обухово? Интересуют ост-ва Трясье. Как бы к ним поближе подобраться?
Едешь от Глебово в сторону Ларионово, поворот на указателе Биг Фиш налево, далее смотришь через 1 км примерно самый хороший отворот налево и по нему через Могильцы и лес в Обухово. В конце Обухова поворот направо и по этой дороге через лес на болото. Если приличный полный привод, езжай по колее сколько сможешь, или оставляй на болоте. По тропе чуть левее к берегу. Через остров с ивами и слева два острова, дальний Копринский. Там ищи рыбу не ленись.
 
С нами с
13.05.2018
Сообщения
143
Репутация
242
Возраст
56
Откуда
Павлик
Коприно.
Едешь от Глебово в сторону Ларионово, поворот на указателе Биг Фиш налево, далее смотришь через 1 км примерно самый хороший отворот налево и по нему через Могильцы и лес в Обухово. В конце Обухова поворот направо и по этой дороге через лес на болото. Если приличный полный привод, езжай по колее сколько сможешь, или оставляй на болоте. По тропе чуть левее к берегу. Через остров с ивами и слева два острова, дальний Копринский. Там ищи рыбу не ленись.
Спасибо большое!!! Очень помогли.
 
С нами с
04.04.2018
Сообщения
220
Репутация
503
Откуда
Ярославль, Брагино
Коприно.
Так проехал ли? И как по рыбе? Последний раз 2 недели назад там не очень было. А мы в этот раз в Лаврентьево ничего не поймали кроме ершей и мелких полосатых.
 
С нами с
13.05.2018
Сообщения
143
Репутация
242
Возраст
56
Откуда
Павлик
Коприно.
Так проехал ли? И как по рыбе? Последний раз 2 недели назад там не очень было. А мы в этот раз в Лаврентьево ничего не поймали кроме ершей и мелких полосатых.
Нет, не ездил. Товарищ не может, а одному как то не "камильфо". Место не знакомое.
 
С нами с
16.01.2015
Сообщения
46
Репутация
312
Возраст
54
Откуда
Суково (Солнцево)
Коприно.
Добрый день.
Вчера вернулся с рыбалки.
Были с 25 по 27 февраля напротив Коприно, в районе впадения Сутки (вроде правильно, если что поправьте).
Расставлялся по щуке.
Глубина подо льдом 10 -30 см.
Я в шоке. дожил почти до 50 лет и даже не знал. Пытались с тестем покойным с 90 х годов по разливам ловить на Суре, где она в Волгу впадает, но там глубины от метра до 4 ставили.
Честно говорю ловили не очень, в основном мимо.
Он не жерличник был, бегал с мормышкой за окунем и плотвой ( что бог пошлет) т меня приучил.
А как то весной щука стала срезать мормышки, я ему и говорю - что не ставишь жерлицы.
Привязали к палке леску 0,5 с гайкой и тройник - и вот чудо. На з кг на льду.
С тех пор он и я загорелись. он наделал на заводе самодельных жерлиц и полавливал потихоньку.
а я все реже и реже мог приезжать к нему.
Тесть ушел 5 лет назад Царствие ему небесное.
Я года 2 не рыбачил.
Познакомился с Ярославскими ребятами и второй сезон зажигаем. Андрюха привет...
так к рыбалке.
Я ставил на карасика.
В понедельник приехали поздно, в 11 наверно расставился. 5 загаров, одна размотка, 2 сбитых живца и один щуренок на пол кило.
Не отпустил.
Три года обещал жене котлетами накормить щучьими.
Думаю первая пошла, начало положено.
И на этот день все.
Поехали в дом ночевать.
Вторник - уже в 7 утра на льду.
5 флажков.
Тишина. два живца украли, одна размотка.
Первая в 8 утра на 1 кг.
Вторая в 9 утра на 1 кг.
третья в 10 утра на 3 кг с икрой.
И хватит, спасибо господи, (котлеты будут.)
Ребята ловили напротив сутки в толпе плотву, с утра поклевывала, разная, но в основном мелочь. КГ по 5 примерно поймали.
Среда , ночью подморозило до -9
В 7 утра на льду.
Отбил пешней лунки.
В 9 утра одна на 1 кг.
В 10 утра одна на 2 кг.
До обеда тишина.
Ребята пытались по вчерашним точкам, тишина.
перелом погоды.
Собрались домой.
Спасибо матушке Волге.
Дай бог побольше таких дней и рыбалок.
До новых встреч Волга.
ПС. В радиусе от 500 метров до 1 км. Были 2-3 компании из 2х человек, охотников за щуками.
Полавливали все кто по 4 - 5 штук в день, кто поболе , получше чем я, но я ведь только учусь.
Да и хватит мне. Хорошего понемногу.
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 554
Репутация
20 536
Откуда
Московская область Сергиев Посад
Коприно.
Ребят, прокатился слушок, что от ж/д моста до Легковского мыса по правой стороне Волги гоняют за выход на лёд. Это правда или всего лишь слухи?
 
С нами с
19.09.2011
Сообщения
75
Репутация
127
Возраст
52
Откуда
Ярославль
Коприно.
Ребят, прокатился слушок, что от ж/д моста до Легковского мыса по правой стороне Волги гоняют за выход на лёд. Это правда или всего лишь слухи?
Был в среду у Копринского острова и ниже о-ов Трясье,никто никого не гонял.
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 554
Репутация
20 536
Откуда
Московская область Сергиев Посад
Коприно.

Сейчас смотрят

Вверх