• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Копановка, Фёдоровка. (Просматривают: 2)

С нами с
03.02.2010
Сообщения
3 186
Репутация
8 150
Откуда
Москва, Тушино (Волоколамка)
Копановка, Фёдоровка.
Добрый вечер, но не мне!( Сегодня столкнулся с одной из черт народа-богоносца . Можете расценивать, кому как угодно.. Вчерашний полудурковатый запойный рыбачок, с чувством собственного достоинства, за один день умудрился занять два места , СЛИЗАВ мои действия, которые мной были определены и прочитаны (путём исследования эхолотом, наблюдением за выходом жереха и т.д.)., тем самым перекрыв мне доступ к ловли жереха..) Так ещё и нагнал полуалкашную свору новоявленных жерехо-ловов) .По моим наблюдениям, за два дня понятия не имеющих , как охотиться за столь осторожной рыбой. ) Что только не бросали ( кроме РГД И Ф1).... Пришлось на ходу мобилизоваться и принять решение встать ниже точки облова, изучив рельев дна. Благо стояла чужая веревка, которая по моим наблюдениям с берега, не использовали уже больше недели (скорее всего уехали). После десятого заброса, удар, жерех в лодке. ) Горе-рыбачки наблюдали действо.. Одно омрачило, при забросе зацепил блесной спиннинг, сломал колено)))(жена сказала, подними ,опусти резко вниз и скажи, Ну и фуй с этим плащем!!!))) Таков вечер .. Ветер спал. Сегодня был самый сильный.. Всего хорошего !!!
Молодец! У нас сегодня даже желания не возникло на лодке выйти. Весь день дома просидели... А на ЭТИХ не обращай внимание, не трать нервы - таких везде навалом)))))))
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
236
Репутация
342
Возраст
41
Откуда
г.Благодарный -Шарахалсун- Москва
Копановка, Фёдоровка.
Добрый вечер, но не мне!( Сегодня столкнулся с одной из черт народа-богоносца . Можете расценивать, кому как угодно.. Вчерашний полудурковатый запойный рыбачок, с чувством собственного достоинства, за один день умудрился занять два места , СЛИЗАВ мои действия, которые мной были определены и прочитаны (путём исследования эхолотом, наблюдением за выходом жереха и т.д.)., тем самым перекрыв мне доступ к ловли жереха..) Так ещё и нагнал полуалкашную свору новоявленных жерехо-ловов) .По моим наблюдениям, за два дня понятия не имеющих , как охотиться за столь осторожной рыбой. ) Что только не бросали ( кроме РГД И Ф1).... Пришлось на ходу мобилизоваться и принять решение встать ниже точки облова, изучив рельев дна. Благо стояла чужая веревка, которая по моим наблюдениям с берега, не использовали уже больше недели (скорее всего уехали). После десятого заброса, удар, жерех в лодке. ) Горе-рыбачки наблюдали действо.. Одно омрачило, при забросе зацепил блесной спиннинг, сломал колено)))(жена сказала, подними ,опусти резко вниз и скажи, Ну и фуй с этим плащем!!!))) Таков вечер .. Ветер спал. Сегодня был самый сильный.. Всего хорошего !!!
Похоже народу у Вас там прибавилось), раз уже на головы садятся:), до какого будете там? Может и свидимся, 10го планируем быть там.
 
С нами с
26.02.2010
Сообщения
235
Репутация
393
Откуда
Тула
Копановка, Фёдоровка.
Похоже народу у Вас там прибавилось), раз уже на головы садятся:), до какого будете там? Может и свидимся, 10го планируем быть там.
10 отьезд планируем..( если , что пишите), место можем застолбить). Удобное.
 
С нами с
06.05.2011
Сообщения
236
Репутация
342
Возраст
41
Откуда
г.Благодарный -Шарахалсун- Москва
Копановка, Фёдоровка.
С нами с
06.05.2011
Сообщения
236
Репутация
342
Возраст
41
Откуда
г.Благодарный -Шарахалсун- Москва
Копановка, Фёдоровка.
А на Парашкину протоку сейчас не пройти совсем? Даже на ПВХашке? Слышал что там амур обитает, хотел на него посидеть), на Ветлянке в предыдущие годы неплохо его ловили, сейчас совсем пропал.
 
С нами с
26.02.2010
Сообщения
235
Репутация
393
Откуда
Тула
Копановка, Фёдоровка.
А на Парашкину протоку сейчас не пройти совсем? Даже на ПВХашке? Слышал что там амур обитает, хотел на него посидеть), на Ветлянке в предыдущие годы неплохо его ловили, сейчас совсем пропал.
Отметил точкой сиреневая , где стояли и яма. Карта весенного разлива, но понятная. А точнее пояснят,Сергей на ветке Цаган-Аман.Они дальше проходили до Полданиловки . И Вадя,здесь на ветке.
 

Вложения

  • IMG_20200907_100402.jpg
    55.1 КБ · Просмотры: 173
    IMG_20200907_100402.jpg
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 677
Репутация
7 989
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
Копановка, Фёдоровка.
А на Парашкину протоку сейчас не пройти совсем? Даже на ПВХашке? Слышал что там амур обитает, хотел на него посидеть), на Ветлянке в предыдущие годы неплохо его ловили, сейчас совсем пропал.
Пройдёте легко, на ПВХ пролетите
 
С нами с
14.06.2012
Сообщения
94
Репутация
60
Возраст
53
Откуда
москва
Копановка, Фёдоровка.
А на Парашкину протоку сейчас не пройти совсем? Даже на ПВХашке? Слышал что там амур обитает, хотел на него посидеть), на Ветлянке в предыдущие годы неплохо его ловили, сейчас совсем пропал.
Нет там амура на входе с вечера до утра три ряда сетей.
 
С нами с
26.02.2010
Сообщения
235
Репутация
393
Откуда
Тула
Копановка, Фёдоровка.
С нами с
26.02.2010
Сообщения
235
Репутация
393
Откуда
Тула
Копановка, Фёдоровка.
Всем доброго вечера! Отчёт сегодняшний не о рыбе. Утро пусто. В 11ч начал заниматься пловом, ждал гостей. Получил смс с извинениями, гости уморились.. ) Кушали с женой и за них тоже. ))) К вечеру друг местный приехал, отмечаем 20 лет на Далту. Прошу прощения, рыбалка пока никак. )
 
С нами с
26.02.2010
Сообщения
235
Репутация
393
Откуда
Тула
Копановка, Фёдоровка.
Всем привет! Жисть прекрасна.) Утро началось в 6-30. После вчерашнего плова и шашлыков с прослойкой крепкага алкоголя.. ))), приехал в гости мой друг и спасший меня в далеком 2002 году , когда мотором раздробил руку.. Отметили двадцать лет на Далту. Приятные воспоминания, ему таДа было 14 лет, молодой мальчик, в отсутствии цирка, мы ему заменили . Всегда два отделения , , сначала клоуны, потом , дрессированные животные... )))) Так вот. , Вскочил , пошёл на жереха. Утро в очередной раз нулевое. Выход жереха , так и не увидел. После общего завтрака, выход в парашку, там скопление рыбаков, как на МКАДе.. ) Сразу понятно ловят щуку. Дошли до угла, там небольшая заводь..Жена оторвалась по щучке, ну и я. Размер стал радовать. Шнурков отпускал, не всех. По итогу травм при снятии с воблеров. Погода -ЖАРИТ. вечерний выход на жереха не отличался от утреннего. Один раз видел удар хвоста. Без улова. Раздражение от увиденного : полупьяный рыбачок на лодке крутил и гонял пвхашку , кричал, что рыбы нет, всё ему пофуй.. Честно признаюсь, ждал, когда он пистанется с лодки.. ) не случилось, хорошо. У соседей пьяных лодка уплыла , кричал им с воды, друзья очнулись, догнали. Этих так и не видел) Вот такой день. Погода наладилась, ЛЕТО. ) Всем хорошего вечера.
 
С нами с
26.02.2010
Сообщения
235
Репутация
393
Откуда
Тула
Копановка, Фёдоровка.
Всем здрасти.. ) Погода , как ХЗЧ .ночь и утро жарко, после 14 часов вдруг откуда не возьмись, налетело в рот ибись..( ветер западный верховой). Утро: в парашке все , как за халявой .... Щурят кошмарят. А мы Шо, как все. В самый задок заводи. Жена неистовствовала...) по щуке, мне скучновато. Набила 17 штук.. (жвачка к пиву). К вечеру ждал , что ветер утихнет. Нехухэ, дул паскудник. Вышли на воду, спрятались за ветки ивы, началось "насилие над попой Василия", монотонный заброс на жереха. Уже еле видно , удар , потяжка, закричал, подсачееееек давааай.. ) Х...й, жерех ударил в блесну и рыбёшку. Вытащил за хвост селедку астраханскую.. ) смешно. Через три заброса сильный удар, вытащил приличного жереха. На этом рыбалка закончилась.. Совсем стемнело. Вот такие булочки .. Всём приятного вечерочка. !!!
 
С нами с
26.02.2010
Сообщения
235
Репутация
393
Откуда
Тула
Копановка, Фёдоровка.
Последнее фото, место с жерехом.
 

Вложения

  • IMG_20200909_200921.jpg
    87.5 КБ · Просмотры: 177
    IMG_20200909_200921.jpg
  • IMG_20200909_183846.jpg
    89.2 КБ · Просмотры: 174
    IMG_20200909_183846.jpg
  • IMG_20200909_183824.jpg
    98.9 КБ · Просмотры: 213
    IMG_20200909_183824.jpg
  • IMG_20200909_183811.jpg
    74.8 КБ · Просмотры: 213
    IMG_20200909_183811.jpg
С нами с
26.02.2010
Сообщения
235
Репутация
393
Откуда
Тула
Копановка, Фёдоровка.
  • Cпасибо
Реакции: Wild

Сейчас смотрят

Вверх