Пытаюсь разобраться. Есть у меня участок отрисованный, 2.5 км в длину. Вот ни в какую не хочет МапСорс видеть карту. Начинаю мелкими кусками из рифа конвертить - видит. Это особенность Сорса или МапЭдита?
Скорее, конвертера. (Кстати, причём здесь MapEdit?)
Киньте список файлов -- результат работы конвертера, желательно с размерами.
Скриншот активного окна (например, проводника) в винде делается по
Alt+PrintScreen, затем в
Paint'е жмём
Ctrl+V, лишнее обрезаем, сохраняем в файл с расширением
.PNG
Если есть возможность, то запустите процесс в
третьей версии конвертера.
Предварительно удалите все файлы из рабочего каталога (кроме, естественно, .KMZ)
Как только конвертер отработает, гляньте файл .LOG
Идите
с конца файла в сторону начала, ищите следующую последовательность:
# = {число}
ID = {число}
Style= {строка}
Name = {строка}
Coord={координаты
...
координаты}
==========================
Выложите эту последовательность здесь (БЕЗ координат! Достаточно: #=, ID=, Style=)
(Эта последовательность должна быть последней в файле!)
Далее будем думать...