• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Конопля! (Просматривает: 1)

С нами с
28.06.2011
Сообщения
528
Репутация
965
Откуда
Москва
Конопля!
Консервированную коноплю, в металлических банках по 1кг, можно купить в инт.магазине feeders.ru
ОК, консервированная по 400 руб за 1 кг, а сколько свежая стоит в Москве примерно?
 
С нами с
21.12.2007
Сообщения
1 725
Репутация
2 011
Возраст
55
Откуда
Троицк МО
Конопля!
Семена конопли в Москве только на "птичке" можно купить или еще где?
P.S. Рыбная, рисовая, кукурузная мука и прочие - они в ашанах и т.п. продаются вообще?
Рыбную, кукурузные и прочие муки, я покупаю в "зоокормах" для домашних животных прямо на трассе, в частности на киевском ш. в Соколово (примерно 35-й км), как ехать из Москвы. Там же и кука, пшеница и много чего.
 
С нами с
16.09.2012
Сообщения
332
Репутация
313
Возраст
73
Откуда
Дедовск
Конопля!
сколько свежая стоит в Москве примерно?
Если не устроит цена в "зоомагазине", попробуйте позвонить в один из розничных магазинов указанных на сайте agrozrk.ru .

Удачи.
 
С нами с
28.06.2011
Сообщения
528
Репутация
965
Откуда
Москва
Конопля!
Если не устроит цена в "зоомагазине", попробуйте позвонить в один из розничных магазинов указанных на сайте agrozrk.ru
Спасибо. Сориентируйте сколько примерно может стоить продукт?
 
С нами с
28.06.2011
Сообщения
528
Репутация
965
Откуда
Москва
Конопля!
А какие лучше брать семена конопли - натуральные, жаренные, распаренные?
 
С нами с
29.11.2012
Сообщения
205
Репутация
253
Возраст
64
Откуда
г. Коростышев
Конопля!
А какие лучше брать семена конопли - натуральные, жаренные, распаренные?
Лучше натуральные! Пожарить или сварить всегда можно, да и не сложно это. Особенным ароматом пахнут ТОЛЬКО свежепожаренные и перемолотые семена, так как со временем происходит окисление и потеря запаха да и вкуса жареных семян.
 
С нами с
14.08.2011
Сообщения
69
Репутация
38
Возраст
64
Откуда
Оренбург
Конопля!
А какие лучше брать семена конопли - натуральные, жаренные, распаренные?
Я брал натуральные,замачиваю и распариваю сам.В этом случае свежесть приготовления на Первом месте.Упаковок 20 брал молотой жареной.Самому не хотелось возиться,молоть,да еще и жарить.Жареная в герметичной упаковке,хранится хорошо.
 
С нами с
28.03.2013
Сообщения
34
Репутация
101
Возраст
49
Откуда
Москва,м.домодедовская
Конопля!
добрый день,столкнулся с такой проблемой ,на птичке купил коноплю для летнего сезона 35 кг ,пошел закупаться бойлами к друзьям ,разговорились как обычно и они рассказали мне что за последнее время стали частые случаи задержании гаишниками рыболовов провозящие коноплю в зернах,я заинтересовался связался с своим адвокатом и попросил выяснить ,оказалось что она(адвокат)хорошие знакомые с Алексеем Чернушенко,и он подтвердил ,что такие случаи есть,то есть все прексрастно знают что конопля техническая,и что содержания нарко веществ в ней допустимое законом содержание,но разводят на деньги по любому,так что прям не знаю что делать ,страшно с ней из дома выезжать , а тем более в Астрахань ,кто что знает по этому поводу достоверное ,откликнитесь ,всем удачи!
 
С нами с
14.01.2010
Сообщения
385
Репутация
171
Возраст
62
Откуда
Ставропольский край,г.Кисловодск
Конопля!
Уж что-что,а настроение и рыбалку, эти подонки в патрульных машинах могут испортить легко.Могут задержать до выяснения,при этом полностью вынести мозг.Нужно быть очень хорошо подкованным,законы знать и прочее.Лучше её не брать,спокойнее будет.
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
Конопля!
Вопрос интересный и у нас в регионе как бы такое не практикуется. Но береженного бог бережет.
Если такое приличное количество (35 кг), я бы на Вашем месте сделал следующие, но это как бы мое личное предложение:
1. Достать товарный (фискальный) чек, если в свободной продаже разрешено, значит разрешено везде.
2. Взять справку в полиции в отделе ОБНОН (отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков).
 
С нами с
17.12.2009
Сообщения
3 399
Репутация
3 308
Откуда
За гаражаме.
Конопля!
В борьбе с гайцами это не поможет.Как ты им будешь доказывать,что везёшь именно ту коноплю,на которую у тебя справки,чеки...:neznayu:
 
С нами с
28.03.2013
Сообщения
34
Репутация
101
Возраст
49
Откуда
Москва,м.домодедовская
Конопля!
да чек взял, мне интересно был -ли с кем-то лично подобный случай и чем он закончился?

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:49 ----------

просто раньше всегда возил такие же количества без всякого зазрения совести ,зная что ничего противозаконного не делаю, без всяких чеков и ничего.а теперь хоть на помойку неси ,жалко ведь она правда здорово помогает ,да и пятеру отданную жалко ,только вот во сколько она может обойтись ,если примут?))
 
С нами с
14.01.2010
Сообщения
385
Репутация
171
Возраст
62
Откуда
Ставропольский край,г.Кисловодск
Конопля!
У меня лично такого не было,так как у нас даже не видел и не слышал, чтобы продавали в таких количествах,килограммами,вёдрами,мешками,оклунками и прочее.
А так,варить частями и возить.Варёную не покуришь.:rjach:
 
С нами с
14.03.2010
Сообщения
497
Репутация
1 851
Возраст
43
Откуда
украина
Конопля!
Советую сразу к мешку прицепить этикетку, с надписью "Кормовая - для рыб и птиц". Вопросов будет меньше.
 

Сейчас смотрят

Вверх