• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Конкурс на лучший отчет о ловле спиннингом Tict. (Просматривает: 1)

С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Конкурс на лучший отчет о ловле спиннингом Tict.
Дорогие друзья!

"Русская блесна" объявляет конкурс на лучший отчет о ловле спиннингом Tict !

5860.jpg Tict.jpg 5860.jpg Tict.jpg 5860.jpg Tict.jpg
Tict.jpg 5860.jpg Tict.jpg 5860.jpg Tict.jpg 5860.jpg

Условия проведения конкурса:


1. Зарегистрируйтесь на сайте RB (http://rb-bait.ru).
2. Создайте свой блог в разделе блоги.
3. Опубликуйте свой отчет о рыбалке cо спиннингом Tict (любой модели) в блоге и (или) на данной ветке
форума: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=9221631#post9221631.

Требования к конкурсным работам.

1. Отчет должен быть выложен на сайте RB не позднее 10.07.2017 (копирование отчетов, написанных автором
ранее, с аналогичных интернет ресурсов не допускается!)
2. Отчет должен содержать текстовую часть и фотоматериалы. Отсутствие одной из указанных составляющих
ведет к отстранению работы для участия в конкурсе.
3. Отчет должен содержать информацию только о рыбалке со спиннингом Tict.

Не рекомендуется!
1. Использовать в отчетах фото мёртвой рыбы.
2. Использовать в отчетах фото запрещенных снастей.
3. Использовать в отчетах фото с тазиками, бочками, мешками, пакетами рыбы, фото рыбы на фоне пачек сигарет,
бутылок и прочего хлама.:)
4. Использование в текстовой части отчета нецензурной лексики.

Сроки публикации отчётов: с 11.06.2017 по 30.09.2017 включительно.

Правила подведения итогов конкурса.

В указанный период, авторы могут размещать свои работы на сайте компании RB и на данной ветке форума.
С 11.07 по 25.07.17 будет проходить открытое голосование на сайте (внутри блога конкурсанта в виде ответов
на его сообщение).
Среди всех отчетов будут выбраны три работы, набравшие наибольшее количество голосов.
Из трех финалистов жюри, сформированное из членов дирекции компании RB, выберет победителя.

Победитель конкурса будет награжден призом от компании RB – спиннингом Tict!

2 место: набор блесен от компании RB
3 место: набор силиконовых приманок Trout Zone

*************************************************************************************
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.08.2014
Сообщения
796
Репутация
367
Откуда
г.Москва ул. Потешная д.2
Конкурс на лучший отчет о ловле спиннингом Tict.
Голосование за приз продлится еще неделю! Спешите выбрать себе приз!
 

Вложения

  • IMG_0248.jpg
    21.6 КБ · Просмотры: 180
    IMG_0248.jpg
С нами с
11.08.2014
Сообщения
796
Репутация
367
Откуда
г.Москва ул. Потешная д.2
Конкурс на лучший отчет о ловле спиннингом Tict.
В связи с тем, что два спиннинга набрали одинаковое количество голосов - голосование продлевается еще на одну неделю до 26.06.2017!
 
С нами с
29.10.2008
Сообщения
15
Репутация
114
Откуда
Москва
Конкурс на лучший отчет о ловле спиннингом Tict.
Tict Inbite 710CS это ГЕРОЙ

Мы решили семьей провести выходной на платнике, половить рыбку, пожарить шашлычку и отдохнуть от обыденных будней. Это была наша первая поездка на платник, из рыбы там присутствовали: форель, сом, осетр, карп. Мы конечно были нацелены половить форель, подкупили колебалочки, посмотрели кучу видео на «ютубе», конкретные цели по количеству пойманных хвостов не ставились, но рассчитывали поймать парочку хвостов.
На платник нам удалось выбраться к 12-00 (путевка была куплена 12-ти часовая + снята беседка), так это было изначально запланировано, т.к. главной нашей целью на тот момент был отдых семьей, а рыбалка уже в довесок.
Рыбка плескалась на территории всего платника, что конечно нас приятно радовало. Разложили, вещи, женщины начали накрывать стол, а мужчины (я и сын, сыну 10 лет) собрали удочки и начали прощупывать территорию вокруг беседки. Ловля была только на форелевые колебалочки разного цвета. Через буквально 15 минут, что-то село, явно не форель, палочка Tict Inbite 710CS показывала, что село что-то весом более 3-х кг. На тот момент, я ловил с поводком из флюрика и через буквально пару минут на узле (узел марковка) соединения плетенки с флюриком произошел обрыв, хотя может и выше т.к. до этого я ловил на канале им Москвы, а там присутствует ракушечник, а после последней рыбалки я не обрезал конец плетенки. Погоревав немного я решил вообще не ставить поводок из флюрика и попробовать без него, поставил новую колебалочку и снова в бой, буквально через ~ 15-20 минут, удача улыбнулась мне и что-то серьезное село. После небольшой борьбы рыба показала себя и это оказался очень не плохой сомик. Забегу немного в перед и сообщу, что борьба длилась порядка 5-7 минут и победителем был Я. Спинниг Inbite 710CS хорошо отрабатывал все сопротивления рыбы, если сказать честно, то это было его первое боевое крещение с таким соперником. Изначально у меня были опасения по поводу качества палочки, т.к. при забросах иногда раздавался треск, это было замечено на первой рыбалке после покупки, я рассмотрел всю палочку и не нашел каких- либо дефектов, но полазив по интернету, я нашел ответы, треск возможет когда лак отходит от кольца, это не существенно, но когда палочка такой ценовой категории, то треск при забросе просто явно действует угнетающе на нервы. Ладно вернемся к рыбалке, ощущения при вываживании были просто не передаваемые, т.к. палочка до 12 грамм, все это будет видно на видео, которое я также выложил для просмотра. Т.к. мы были нацелены на форель, то подсак у нас был тоже для форели, но на первых минутах вываживания стало понятно, что он маловат, хорошо, что рядом были рыбаки и один из них пришел нам на помощь взяв свой подсак, при вытаскивании рыбы его подсак не выдержал веса рыбы и сломался на пополам, это видно на видео. Ура рыбу вытащили и это был мой первый сомик. Пожарив шашлык и накормив им семью, я сходил к администрации и арендовал нормальный подсак, после чего мы с сыном приступили дальше к рыбалке. Мной было поймано еще несколько сомиков, по размеру они были в половину меньше первого пойманного, но это не главное, главное, что удача улыбнулась моему сыну. За пару минут до поклевки мы с сыном поменялись палочками и он ловил на Inbite 710CS. С сыном мы часто вместе ездим на рыбалку, но такого соперника у сына еще не было. С учетом теста палочки, вываживание далось сыну не просто, мне даже пришлось подключиться и немного помочь сыну победить соперника. В целом рыба была побеждена. В итоге мы снова были победителями. На втором видео четко видно, как пришлось попотеть маленькому рыбаку. Подводя общий итог, мы поймали 6-ть сомиков в сумме на ~ 20 кг, на Inbite 710CS было поймано 3-ри сомика, другие рыбы были пойманы на другие палочки. Могу сказать честно, что мы хорошо отдохнули и половили рыбку.
В целом в инете я не видел ни одного видео где Tict Inbite 710CS сталкивается с достойным соперником, поэтому наше видео хорошо показывает возможности этой палочки, могу сказать просто – «Tict Inbite 710CS это ГЕРОЙ».
Видео 1
https://youtu.be/E7OnuJrhjQk
Видео 2
https://youtu.be/vyv-fvKZFGM

 

Вложения

  • 1.jpg
    106.1 КБ · Просмотры: 213
    1.jpg
  • 2.jpg
    75.3 КБ · Просмотры: 190
    2.jpg
С нами с
21.01.2016
Сообщения
7 483
Репутация
32 054
Откуда
Москва, Крестьянская Застава
Конкурс на лучший отчет о ловле спиннингом Tict.
...На втором видео четко видно, как пришлось попотеть маленькому рыбаку...[QUOTE]
Классное кино, молодцы!:laduh: Маленький рыбак особенно!:thumbupq: На будущее: будете помогать, второй рукой бланк так высоко не перехватывайте (3:30), спиннинга рискуете лишиться... А так то Инбайту зачет, и за это тоже:thumbupq:
 
С нами с
11.08.2014
Сообщения
796
Репутация
367
Откуда
г.Москва ул. Потешная д.2
Конкурс на лучший отчет о ловле спиннингом Tict.
Сегодня завершение голосования-завтра результаты! Спешите отдать свой голос за желаемую снасть.
 
С нами с
07.02.2013
Сообщения
1 398
Репутация
3 147
Откуда
Курган
Конкурс на лучший отчет о ловле спиннингом Tict.
За окунем с Tict Sram UTR-68-TOR The Answer
Курганская погода совсем не радует: дожди… дожди… дожди… Сегодня после очередного дождика выглянуло солнце, ветер стих, и я решил воспользоваться моментом и съездить на одно интересное озерцо, чтобы половить окуня. Компаньоном на сегодняшней рыбалке был спиннинг Tict Sram UTR-68-TOR The Answer. С данной палочкой я ловлю всего третью рыбалку, но уже за это время мы знатно сдружились.
А водоем, который я сегодня выбрал для рыбалки – это озеро под названием Акулинкино. Оно пользуется большой популярностью у отдыхающих, но дожди их всех разогнали, что только плюс для меня. Собираю комплект и приступаю к ловле.
1.jpg
Начинаю с чебурашки весом 1.5 грамма и оранжевого виброхвоста. К слову о работе удилища с этим весом – все отлично: заброс и контроль приманки с 0.2-ым шнуром, не побоюсь этого слова, идеальный. Постепенно облавливаю береговую часть пляжа, и вот через десяток забросов происходит первая звонкая поклевка, и вот он, небольшой полосатый рыб.
2.jpg
Дальше с этой же точки получаю еще пару слабых потычек. Решаю уменьшить вес огрузки до грамма и поставить двухдюймового червя. Результат не заставил себя ждать – попалась парочка бойких окунишек.
3.jpg
Меняю точку. В этот раз место более глубоководное, поэтому для более комфортной ловли решаю увеличить вес огрузки до 2 грамм. В качестве приманки послужила пиявка в цвете светлого машинного масла. На таких весах четкость контроля проводки просто зашкаливает, все очень отчетливо. Рыба не заставила себя долго ждать, и на втором забросе попадается еще один окунь.
4.jpg
При дальнейшем облове нависших ветвей куста произошла очередная поклевка, а после подсечки резкое провисание шнура – срез. Щука здесь тоже присутствует. Впрочем, для любителей микроджига это обычное дело и удивляться здесь точно нечему. А ставить ли в таких случаях поводок – дело каждого. В микроджиге я поводки не практикую. Быстро перевязываюсь, в этот раз поставил ярко-алый красный слаг, и его окунь оценил. Какой-то нет статистики по цвету и форме приманок сегодня, явно большую роль играет ее подача и фишка со сменой цвета.
5.jpg 6.jpg
При следующем переходе увидел скопление людей у берега. Как дальше оказалось, это были любители «кладов». Небольшая группа приехала с металлоискателями в поисках утерянных драгоценностей. Обменявшись парой слов, перехожу на новое место. В этот раз окуня удалось найти на дальней дистанции. Звонкие и четкие поклевки с самого выброса, и сопротивление особо бойкое для своих размеров. С такими уже и поводиться приятно, особенно с хорошей и деликатной палочкой.
7.jpg 8.jpg
Окуньки продолжали радовать своими поклевками, а погода радовала своим спокойствием и теплом. Я уже устраивал окуням «карусель»: поймал – сфотографировал – отпустил. Рыбалка в удовольствие.
9.jpg 10.jpg
А так же по этой рыбалке отснял небольшой ролик.

В целом рыбалкой остался очень доволен. Все больше и больше продолжаю влюбляться в Tict Sram UTR-68-TOR The Answer, это что-то особенное и непохожее ни на что другое из побывавших у меня спиннингов, что-то строгое, чуйкое и деликатное. Победителю конкурса точно повезет с призом!
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
07.06.2014
Сообщения
85
Репутация
87
Возраст
32
Откуда
Ставрополь
Конкурс на лучший отчет о ловле спиннингом Tict.
Через тернии к звёздам или впечатления от нового флагмана от TICT SRAM UTR-75Tcaro-to

Середина июня кажется, погода хорошая, для каждого понимание хорошего разное, как и с погодой - кому-то жару подавай чтобы дышать нечем было (они это называют люблю когда тепло), а кому-то хватает 20 градусов и отсутствия дождя. Тем более рутинные будни были позади, субботнее утро предвещало хороший день, к тому же на кануне позвонили из транспортной компании - приехал TICT SRAM UTR-75Tcaro-tor. В транспортной уже с порога я ткнул пальцем в увиденную трубу (предположительно именно в ней лежал мой новый боец), мне за малым на честном слове не отдали эту трубу, что наверное и хорошо, моя посылка ожидала меня в другом углу офиса. Бумажки, подпись, оплата, канцелярский нож, разрезаю - упаковка, разрезаю - снова упаковка, разрезаю - много упаковки (отправитель большой молодец как-будто для себя отправлял), вскрыл осмотрел быстро, все хорошо. Вышел на улицу, собрал, первый потрях, не понял, ещё раз, и ещё раз, первый потрях он как первая любовь, или тебя просто не цепляет и ты оставляешь его стоять в стороне ожидать своего человека или напрочь сносит голову, просто затмевает разум, не оставляет даже шанса на сомнение в сделанном тобою выборе, а со временем с каждым точным забросом, с каждой самой злой поклёвкой, с каждым утомившемся трофеем начинает только удивлять все больше. Почему мы все меняем спиннинги? Что мы постоянно ищем? Мне кажется ответов может быть много, но их почти все можно объединить в два основных - первое это поиск нового, просто как желание перемен. Второе это более осознанные шаги к поиску чего-то идеального лично для тебя в каких то определенных условиях, я считаю на мелочах строится многое, и идеалы создаются изо дня в день внося хотя бы одну маленькую коррективу, не совсем важно что это может быть, просто незначительная вещь в массе создаёт идеал. Объясню причём тут именно этот спиннинг - у меня было много разных спиннингов, совсем разных от нежных невесомых ультралайтов до злых корчевателей волговских монстров. Но всех их объединяло одно - я постоянно был в поиске чего "своего". Список претензий переодически обновлялся - то чехол меня не устраивал потому-что вытряхнуть оттуда вершинку было почти мучением и без креатива и тонких ловких пальцев тут было не обойтись, то катушкодержатель такое ощущение делали лишь бы сделать - держать не удобно, заброс делать не удобное, во время проводки не правильный баланс о себе даёт знать почти сразу, чем больше спиннинг клюёт носом тем меньше удовольствия получаешь от ловли. То кольца или слишком большие или слишком тяжёлые дающие остаточные колебание, с такими кольцами и чувствительность меньше и заброс хуже, то есть ты встряхиваешь спиннинг а оно ещё как ветка на ветру болтается пол часа - не самое приятное достоинство которое может быть. Были и на заказ или собранные впервые бланки или уже переделанные из серийных образцов, но всегда было что-то не то.
Приехав домой я более внимательно приступил к осмотру - и вот что меня сразу зацепило - мне очень удобно было доставать спиннинг из очень крутого бархатного чехла сделанного и вышитого именно под этот спиннинг, а не как часто бывает - из какой то серийной тряпки которую шьют для всех. Почему именно этот спиннинг, почему именно эта модель? Прошла пора необдуманных покупок, приобретения делаются или перевесом большого количества отзывов в пользу удилища, что и стало решающим при покупке или путём опытного теста на воде, что к сожалению было невозможным ввиду отсутствия этой модели у всех знакомых. Я сказал немного выше что мы ищем идеал под определенные условия, мои условия в основном это ходовая рыбалка, то есть один спиннинг, ловля на кренки часто на достаточно крупные потому, что нужен дальний заброс, отводной поводок, джиговая проводка с агрессивной анимацией уж очень ее любит наш крупный окунь, ну или совсем маленькие колебалки, и все это не редко на сильном течении, то есть нужна была палка с хорошим комлем, способная удержать на струе трофейного голавля или приличного судака, что я сразу и заметил при осмотре дома - спиннинг не спасует явно, очень отзывчивая и чувствительная вершинка замечательно кидает даже самые маленькие колебалки до противоположного берега наших каналов на 0,4-0,6 шнуре, субъективно 0,6 сюда лучше всего подходит, тем более когда есть вероятность поимки трофея. Спиннинг оснащён однолапковыми кольцами торзайт, что делает его максимально легким и чувствительным, на спиннинге отсутствуют как либо посторонние колебание на вершинке - то есть ты его трясёшь а он сразу возвращается в исходное положение, тот кто тоже пришёл к этому - поймёт меня насколько это необходимая вещь отсутсвие таких остаточных колебаний, которые мешают не только тому, чтобы сосредоточиться но убивают заброс и чувствительность.
Чувствительность заслуживает отдельного слова, она здесь очень ярко выраженная, красочная и эффектная как удары в колокол, причём отличить камень, траву или ил совсем не составит труда, более того, можно почувствовать как окунь жуёт во рту резину, да да именно жуёт.
Баланс. Я часто читаю прении о том, что вот такая катушка не подходит она сбивает баланс нужна на размер больше или наоборот меньше, здесь все просто - на этом спиннинге баланс что с катушкой 260 грамм, что 240, что 190 или даже 160 практически одинаковый, он "в руке", я всегда говорил, что правильно сбалансированный спиннинг хорош почти с любой катушкой, каким Tict и является.
Ручка, она не такая как у всех, очень оригинальная, даже несколько сумбурная, со временем влюбился как школьник - за уши не оттащишь. По мне очень правильно сделана ручка для переднего хвата, ну знаете такой когда все четыре пальца лежат на бланке после лапки катушки, именно его считаю самым удобным. Красивая фурнитура, мягкая и удобная эва.
Бланк строгий, несколько злой даже, такой своеобразный колышек, но даже на 100 граммовых окунях он отлично весь включается в работу, не оставляя шансов на сход.

А знаете что можно получать удовольствие от ловли в бесклёвье? Просто стоять на берегу делать забросы, чувствовать каждую границу прибрежной бровки, каждую неровность на пути и наслаждаться этим можно только со спиннингом, в котором собраны все достоинства о которых я рассказал выше, они составят единый гармоничный комплекс вашего идеального спиннинга!
Берегите природу, чаще приезжайте на рыбалку и отпускайте по возможности рыбу! Всем НХНЧ!
А за что ты любишь свой идеальный спиннинг?...
 

Вложения

  • IMG_1320.JPG
    204 КБ · Просмотры: 142
    IMG_1320.JPG
  • IMG_1319.JPG
    176.8 КБ · Просмотры: 151
    IMG_1319.JPG
  • IMG_1317.JPG
    83.8 КБ · Просмотры: 139
    IMG_1317.JPG
  • IMG_1318.JPG
    92.3 КБ · Просмотры: 162
    IMG_1318.JPG
  • IMG_1316.JPG
    95.2 КБ · Просмотры: 152
    IMG_1316.JPG
  • IMG_1315.JPG
    133.1 КБ · Просмотры: 150
    IMG_1315.JPG
С нами с
11.08.2014
Сообщения
796
Репутация
367
Откуда
г.Москва ул. Потешная д.2
Конкурс на лучший отчет о ловле спиннингом Tict.
Добрый день!

По многочисленным просьбам участников конкурса время окончания конкурса продлевается до 31.08.2017!

С уважением администрация RB
 
С нами с
03.11.2012
Сообщения
187
Репутация
463
Откуда
москва
Конкурс на лучший отчет о ловле спиннингом Tict.
Tict Ice Cube IC-69F (Solid Tip)
Знакомство с продукцией компании Tict началось именно с этого универсального спиннинга позволяющий по настоящему почувствовать ,что такое совершенство.
Универсалом обычно называют палки для новичков или любителей ,которые еще не совсем определились для себя какое направление выбрать в спиннинге.Если Вы решили срезать, найти обходной путь и не "курить",форумы месяцами консультируясь у диванных экспертов ,то ва сюда)
Итак ,этот спиннинг для вас!Да,вы нашли его!!! Теперь вы опытный головлятник,форелятник, судачник. Достаточно только кидать что то такое съедобное и довериться супер чуйке.
Палка может ловить всю рыбу какую вы захотите,по крайней мере я ловил всю которую хотел. Даже судак не мог устоять и засекался без проблем.Даже если Вы поедете в бабушке на море или на отдых ,то тогда вы точно влюбитесь в его качества на морском дне.Немного маракуя с правильной оснасткой и бойкая энергичная рыба
оживит Ваши будни острыми впечатлениями.
Действительно достойный и опытный боец.
Вот немного фото моих трофеев:
 

Вложения

  • 11.jpg
    101.5 КБ · Просмотры: 145
    11.jpg
  • 13.jpg
    96.9 КБ · Просмотры: 132
    13.jpg
  • 9.jpg
    98.4 КБ · Просмотры: 152
    9.jpg
  • 8.jpg
    268.4 КБ · Просмотры: 136
    8.jpg
  • 7.jpg
    280 КБ · Просмотры: 149
    7.jpg
  • 3.jpg
    155.6 КБ · Просмотры: 141
    3.jpg
  • 2.jpg
    85.8 КБ · Просмотры: 133
    2.jpg
  • 1t9JuhZhs64.jpg
    199.6 КБ · Просмотры: 136
    1t9JuhZhs64.jpg
  • 1.jpg
    148.6 КБ · Просмотры: 147
    1.jpg
  • 10.jpg
    158.9 КБ · Просмотры: 139
    10.jpg
С нами с
26.04.2017
Сообщения
6
Репутация
3
Возраст
35
Откуда
Москва
Конкурс на лучший отчет о ловле спиннингом Tict.
Вот и настала моя очередь рассказать о своем знакомстве со спиннингами марки Tict. Первая покупка началась со ставшего уже легендарным Tict inbite 710 tb. С него пожалуй и начнем)
Шла середина лето и один мой товарищ предложил мне сплавную рыбалку по такой живописной реке Беларуси как Березина.Приехали мы еще засветло, разложив лодку и слегка перекусив мы отправились покорять воды это прекрасной реки.Нашей целью в этот день был судак, щука, окунь.Весь упор сводился на джиг, иногда воблеры и колебло.Обловив пару ям и получив пару злых но безрезультативных судачьих ударов, мы раскрыли место стоянки окуня и утешали себя только его дерзкими поклевками.Между этим жерех не давал скучать показывая себя очень громкой охотой на малька.Переодический меняя резину на волкер или касмастер я питал надежды побороться с этой рыбой, мой же товарищ решил себя не огорчать и тешился лишь окунем.В конечном итоге проплыв уже 3/4 участка реки с заплытием в красивейший старик у нас в поимке было около трех десятков окуней.Весь день и каждый раз после всплеска жереха я говорил ему: Братишь плыви ко мне или братишь ну клюнь уже давааай)) Очередное поваленое дерево, постановка, джиг 7г+ 2.8 swing impact fat.После очередного протаскивания через дерево, на падении получаю мощнейший удар и вдальнейшем непрекращающийся визг фрикциона минуты две) Сразу понимаю что это тот самый мой заветный "серебрянный конь".По первым ощущения было ясно что рыба за 2кг точно.Дальше все было куда веселее мой товарищ Виталик снимается с якоря и начинает своими маневрами на лодке помогать мне умотать этого коня.Шнурок к слову у меня стоит на этом комплекте Tict inbite 710tb + Shmano 15 twin powet 2500s YGK G-soul upgrate #0.4 После борьбы в минут 15, я с третьего раза завожу этого неугомонного в подсак.Сразу взвешивание - 3900!Это мой трофей!! Несколько фото и уже привычное и любимое отпускание рыбы в родную стихию!) Вот такое завершения замечательного летнего денька на Березине. А братишь все таки приплыл ко мне, да еще и какой !)))
 

Вложения

  • IMG_20170719_072110-min.jpg
    72.5 КБ · Просмотры: 121
    IMG_20170719_072110-min.jpg
  • IMG_20170719_183313-min.jpg
    55.8 КБ · Просмотры: 123
    IMG_20170719_183313-min.jpg
  • IMG_20170719_175214-min.jpg
    55 КБ · Просмотры: 134
    IMG_20170719_175214-min.jpg
  • IMG_20170719_175031-min.jpg
    78.7 КБ · Просмотры: 138
    IMG_20170719_175031-min.jpg
  • IMG_20170719_174439-min.jpg
    89.8 КБ · Просмотры: 130
    IMG_20170719_174439-min.jpg
  • IMG_20170719_174446-min.jpg
    79.9 КБ · Просмотры: 143
    IMG_20170719_174446-min.jpg
С нами с
07.06.2014
Сообщения
85
Репутация
87
Возраст
32
Откуда
Ставрополь
Конкурс на лучший отчет о ловле спиннингом Tict.
Несерьёзная какая то контора... несколько раз переносят оттягиваю откладывают что то... не по взрослому это, судя по всему к клиентам такое же отношение, желание что то покупать у них пропало... просьба к администрации удалить мое сообщение с описанием спиннинга... участвовать не хочу, спасибо!
 
С нами с
07.10.2008
Сообщения
18 800
Репутация
24 147
Откуда
Жуковский, МО
Конкурс на лучший отчет о ловле спиннингом Tict.
Уважаемые участники конкурса Компании RB(«Русская блесна»)!

Нас очень порадовали Ваши фото, видео и отчеты.
Сегодня мы хотим объявить результаты конкурса.

Поскольку, участников было не так много, мы приняли решение наградить абсолютно ВСЕХ участников конкурса утешительными призами!

Итак, набор японских пилькеров от компании
"Hayabusa" получат :
Чернышёв Егор;
Терентьев Илья;

Коротков Алексей;
Малов Руслан;
Спирин Алексей;
Титов Дмитрий;
Филатов Валерий;
Качарава Роман.

i.jpg

Второе и третье места, соответственно, заняли:
Старченко Андрей и Дмитриев Алексей!
Им отправляется большой набор пилькеров Компании Hayabusa и блесны Компании RB.

Первое место занимает vitalik187 и получает главный приз спиннинговое удилище
Tict Sram UTR-68-TOR The Answer
!

g20160811g09.jpg

Приз будет вручен победителю
14 октября 2017г. на турнире «Новороссийский сарган - 2017» )!

Огромная просьба всем призёрам выслать свои контактные данные
(ФИО, телефоны и точный адрес с указанием почтового индекса) в личном сообщении пользователю

RB-COMPANY (http://www.rusfishing.ru/forum/member.php?u=160127).
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх