• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Конаково (Просматривают: 16)

  • Начавший тему юра
  • Дата начала
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 420
Репутация
22 903
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Конаково
Пол часа кимарнул.открыл глаза и еле вытащил удочки.все замерзло к еб..ням.без обогрева не очень...весь мотыль на крючках как живой . зараза...потухла лампа,сдох акб....вообще огонь!нихрена не видно и все во льду.снаружи стало хуже,ветрищщще и снег....это по нашему)))))))
Под правым берегом отбойное течение на крутой бровке, там почти всегда лед стремный. По клеву тоже не удивительно: сами собирались ехать сегодня, но передумали - сильный перепад давления, а это в 90% клева не будет.
 
С нами с
11.03.2009
Сообщения
507
Репутация
1 775
Откуда
Тверская обл. г.Конаково
Конаково
Вот если бы на щуку стоял,нихрена бы не уехал...однако в этот раз решил надрать лещщща.по итогу лещ надрал меня.
Все равно лучше, чем работать)))))))
 
С нами с
24.01.2014
Сообщения
43
Репутация
507
Откуда
Клин
Конаково
Уехал...не клюет,лунки мерзнут нихрена не видно.очень жесткая рыбалка получилась.
Как я тебя понимаю друг!! Был, с 13 на 14 ночью в районе Дипломат. Результат 0. Возвращаясь к машине в метель по сугробам думал сдохну. Жёсткая рыбалка которая закаляет дух и расшатывает психику!
 
С нами с
30.11.2009
Сообщения
29
Репутация
121
Возраст
42
Откуда
Москва-Карачаевск
Конаково
Видимо очень крепко, раз тишина... :D
Да уж))) 4 товарных бершика и 3 в амнистию. Выход с 10.30 до 11.30 глубина 8.2- 9.6, кол-во жерлиц 6. Сидел в eskimo, может кто видел. Как то так))) кстати, хотел спросить мужики, где почитать про выбор мотопса, хочу купить, или мош кто в личку напишет. Смотрю в сторону snowdog на briggs
 
С нами с
20.03.2016
Сообщения
437
Репутация
1 519
Откуда
Москва
Конаково
Да уж))) 4 товарных бершика и 3 в амнистию. Выход с 10.30 до 11.30 глубина 8.2- 9.6, кол-во жерлиц 6. Сидел в eskimo, может кто видел. Как то так))) кстати, хотел спросить мужики, где почитать про выбор мотопса, хочу купить, или мош кто в личку напишет. Смотрю в сторону snowdog на briggs
Лучше с разрезной гусей и склизовой подвеской, по сравнению с другими лучше идёт по пухляку и слуду.
 

Сейчас смотрят

Вверх