• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Конаково (Просматривают: 29)

  • Начавший тему юра
  • Дата начала
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 055
Репутация
3 830
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Конаково
Да, подтверждаю, запрессовали рыбу в Конаково: летом яхты-гидроциклы, зимой теперь мотоциклисты-буранщики, переезжают волгу груглосуточно на машинах. Вышел погулять по набережной- ужаснулся, и берег и лёд весь исковеркан от мотосредств. По уму надо запрет вводить, как в цивилизованных местах. По оглуплению народ перестал на лыжах и пешком ходить, во вред себе и природе теперь бестолку бензин жгут. Иначе клев в Конаково будет и дальше ухудшаться.
приезжайте ловить в Дубну- очень много местных на лыжах.. а от мото плав вред только в нерест..
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 420
Репутация
22 902
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Конаково
Да, подтверждаю, запрессовали рыбу в Конаково: летом яхты-гидроциклы, зимой теперь мотоциклисты-буранщики, переезжают волгу груглосуточно на машинах. Вышел погулять по набережной- ужаснулся, и берег и лёд весь исковеркан от мотосредств. По уму надо запрет вводить, как в цивилизованных местах. По оглуплению народ перестал на лыжах и пешком ходить, во вред себе и природе теперь бестолку бензин жгут. Иначе клев в Конаково будет и дальше ухудшаться.
Запрессовать рыбу гидроциклами и снегоходами невозможно, зато можно запрессовать рыбачков. Постоянный надсадный вой снегоходов дико раздражает, да плюс к тому постоянный домоклов меч на тему возможных неадекватов на них. Того и гляди по удочкам проедут, или вообще в палатку врежутся. Тут нет ни гаишников, ни камер, твори что хочу... :thumbdown:
Гораздо больше вреда приносят поголовью систематические сбросы всякой гадости. Ерша опять не видно, уж не последствия ли это сбросов?..
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 632
Репутация
5 382
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Конаково
переезжают волгу груглосуточно на машинах
Вот это сильней всего раздражает! В Андрейцево, Бабню, даже Устье ездят и все, как назло, мимо меня. Где ГИБДД, где МЧС, где Рыбинспекция? Ладно бы еще лед, как лед, а то ведь одна видимость. Прут, как ракетой, каша летит в обе стороны метров на пять, после такая колея остается, что ноги переломаешь. Что делается, что делается? ужас.
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 632
Репутация
5 382
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Конаково
Вот это вряд ли. Местным на простую девятку или поло копить надо почти всю жизнь. И чтоб тут ее утопить? Скорее всего это праздношатающиеся за водкой в Конаково мотаются, а ее, как известно, сколь не бери, все равно в магазин два раза бегать. Больше похоже. Вот бы ГБДД где навару было, эх ма, не там ловят. А ведь были времена, съезжаешь на лед или выезжаешь, они, милые, тут как тут: а чАво вы туда, а подышите, а не похмелялись ли вы? и еще много -много "дельных" вопросов.
 
С нами с
06.10.2017
Сообщения
8
Репутация
31
Возраст
53
Откуда
Химки Московская обл.
Конаково
С 3-го на 4-е оставил палатку на ночь, утром в метре от нее обнаружил след от снегохода. Сразу вспомнил как лет 5 назад ночью мне срезали растяжку от палатки снегоходом. Причем тогда я в ней спал. По рыбе писать нечего. Очень плохо.
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
282
Репутация
229
Откуда
Москва
Конаково
Спасибо за отклик. Сегодня прошёлся, пофотографировал, собрал фактический материал, как невменяемые на мотосредствах исковеркали набережную в Конаково, по ходу одних подростков попросил за собой мусор со льда убрать, вроде послушались. Еще 2 года назад ёрш клевал. Думаю подтравили его, летом был замор. Да и рыбаков с каждым годом все меньше становится на льду. Буду после праздников в правительство писать. Авось, после изменения конституции они что-нибудь да предпримут. Тем более администрация Конаково выиграла грант на обустройство набережной. Жалко себя, природу, рыбаков и рыбу. Посмотреть вложение 8650684 Посмотреть вложение 8650684
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
89
Репутация
122
Откуда
москва;ГОЛЬЯНОВО
Конаково
Спасибо за отклик. Сегодня прошёлся, пофотографировал, собрал фактический материал, как невменяемые на мотосредствах исковеркали набережную в Конаково, по ходу одних подростков попросил за собой мусор со льда убрать, вроде послушались. Еще 2 года назад ёрш клевал. Думаю подтравили его, летом был замор. Да и рыбаков с каждым годом все меньше становится на льду. Буду после праздников в правительство писать. Авось, после изменения конституции они что-нибудь да предпримут. Тем более администрация Конаково выиграла грант на обустройство набережной. Жалко себя, природу, рыбаков и рыбу. Посмотреть вложение 8650684 Посмотреть вложение 8650684
Ну да.сразу призиденту пишите.!!!!он вас выслушает и подержит.а изменение конституции это только на пользу нашему народу.и тем более флоре и фауне нашей (извините ихней) страны
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
282
Репутация
229
Откуда
Москва
Конаково
Ну да.сразу призиденту пишите.!!!!он вас выслушает и подержит.а изменение конституции это только на пользу нашему народу.и тем более флоре и фауне нашей (извините ихней) страны
Понимаю сарказм, но другого варианта системных действий не вижу. Возможно Вы что-то подскажите.
 
С нами с
03.02.2013
Сообщения
89
Репутация
122
Откуда
москва;ГОЛЬЯНОВО
Конаково
Понимаю сарказм, но другого варианта системных действий не вижу. Возможно Вы что-то подскажите.
Вот честно.подсказать не чего не могу.поверьте как бы люди не бились за природу не чего у них не получиться.там где нужно собирать штрафы за выезд на воду на транспортных средствах там их успешно собирают.там где это не надо это только говорит о том что местные органы власти в курсе но просто прикрывают глаза на это.не говоря уже о сбросах в воду всякой гадости-. Это не то что не знают а просто с этого кормятся.И перебороть это вряд-ли получиться.
 
С нами с
18.01.2020
Сообщения
403
Репутация
1 297
Возраст
34
Откуда
Москва
Конаково
Спасибо за отклик. Сегодня прошёлся, пофотографировал, собрал фактический материал, как невменяемые на мотосредствах исковеркали набережную в Конаково, по ходу одних подростков попросил за собой мусор со льда убрать, вроде послушались. Еще 2 года назад ёрш клевал. Думаю подтравили его, летом был замор. Да и рыбаков с каждым годом все меньше становится на льду. Буду после праздников в правительство писать. Авось, после изменения конституции они что-нибудь да предпримут. Тем более администрация Конаково выиграла грант на обустройство набережной. Жалко себя, природу, рыбаков и рыбу. Посмотреть вложение 8650684 Посмотреть вложение 8650684
Ерша достаточно много в заливах, и достаточно жирного. Не знаю почему он тут не берет, но никуда он не делся.
 
С нами с
24.01.2014
Сообщения
3 292
Репутация
6 495
Откуда
Мос.область,Андреевка,26
Конаково
С нами с
11.03.2009
Сообщения
507
Репутация
1 775
Откуда
Тверская обл. г.Конаково
Конаково
Лещ поклевывает.глубина от10м.прикорм,кто что насыпет.жерлицы молчат.2 дня назад напротив стадиона провалился человек.вытащили.не везде лед нормальный.аккуратнее.на технике кто то да докатается...
 
С нами с
02.12.2019
Сообщения
20
Репутация
59
Возраст
34
Откуда
Москва ЮЗАО
Конаково
На стороне Юрье-Девичье, жерлицы молчат два дня, на удочки ни одной поклёвки, стоячка, мормышка, тишина. Даже ни одной шевелёнки, я что то удивлён очень такой рыбалкой, от 2-х до 11 метров! Следов от буранщиков полным полно, вся окраина и метров на 100
 

Сейчас смотрят

Вверх