• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Конаково (Просматривают: 5)

  • Начавший тему юра
  • Дата начала
С нами с
29.11.2017
Сообщения
1 033
Репутация
1 461
Откуда
Москва, Алтуфьево
Конаково
А что толку что воздух сотрясаете,ну да вдоль берега присутствует дохлый ерш,и что дальше проблема решена или демогогию развели,как все переживают,какие все правильные друг другу в ладоши похлопали и все на этом закончилось! Так что лучше пишите про рыбалку,клюет,не клюет,на что ловили,какие глубины и это лучше для нерной системы будет. А если действительно передиваете всей своей душой пишите в департаменты,министерства,президенту письма с обозначением проблемы и потом сюда скан письма и ответ,вот это будет поступок,пусть даже от этого особо ничего не поменяется,а может и наоборот отреагируют.
Пробки в большинстве случаев почему у нас на дорогах,потому что проехать нельзя все забито?,а нет просто на встречке авария и 90% автомобилистов едут на телефон снимают дтп,потом выкладывают обсуждают,а если не щелкать и ехать нормально то и пробок меньше станет, и мне кажется не зря нас за идиотов держат всякую ху.ню обсуждаем,постим,а головой думать почти все разучились,а ведь мы великий народ России который в себе объединил множество наций,традиций,а идет все к тому что скоро нам скажут уколи себя ядом,мы и уколим не думая,настоящих мужиков мало становиться, языком больше трепят,чем молча дело делают.
Хорошо,будем молча ловить рыбу,побережем Вашу нервную систему.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 500
Репутация
23 040
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Конаково
Фаянс,химия,шампунь,вижу новые отчеты думаю хоть по рыбалке инфа,а здесь только реклама заводов и фирм!
Ну да, пишите лучше одни победные отчеты! А то, что рыба дохнет, воду травят, да и нас тоже... да лучше не надо, зачем себе настроение портить. Вот только чем больше будет химии, тем меньше будет победных отчетов.
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 500
Репутация
23 040
Возраст
53
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Конаково
А что толку что воздух сотрясаете,ну да вдоль берега присутствует дохлый ерш,и что дальше проблема решена или демогогию развели,как все переживают,какие все правильные друг другу в ладоши похлопали и все на этом закончилось! Так что лучше пишите про рыбалку,клюет,не клюет,на что ловили,какие глубины и это лучше для нерной системы будет. А если действительно передиваете всей своей душой пишите в департаменты,министерства,президенту письма с обозначением проблемы и потом сюда скан письма и ответ,вот это будет поступок,пусть даже от этого особо ничего не поменяется,а может и наоборот отреагируют.
Пробки в большинстве случаев почему у нас на дорогах,потому что проехать нельзя все забито?,а нет просто на встречке авария и 90% автомобилистов едут на телефон снимают дтп,потом выкладывают обсуждают,а если не щелкать и ехать нормально то и пробок меньше станет, и мне кажется не зря нас за идиотов держат всякую ху.ню обсуждаем,постим,а головой думать почти все разучились,а ведь мы великий народ России который в себе объединил множество наций,традиций,а идет все к тому что скоро нам скажут уколи себя ядом,мы и уколим не думая,настоящих мужиков мало становиться, языком больше трепят,чем молча дело делают.
Я и смотрю, что молча... :rjach: Сами больше всех вместе взятых понаписали. С себя начинать надо, прежде чем советы раздавать.:yes: Сказали пишите отчеты - сами и написали бы! Мне кажется не совсем правильно требовать от других то, чего сам не делаешь.:coolio:
 
С нами с
11.10.2019
Сообщения
10
Репутация
28
Возраст
40
Откуда
Москва
Конаково
Всем доброго времени суток!Мужики подскажите где можно хищника погонять не далеко от Конаковский мох на лайт или ультро лайт?Недавно приобрел дачу и мест пока не знаю,а в выходной с батей охото чутка душу отвести)))Всем заранее спасибо!Ну и НХНЧ!
 
С нами с
11.03.2009
Сообщения
508
Репутация
1 775
Откуда
Тверская обл. г.Конаково
Конаково
Всем доброго времени суток!Мужики подскажите где можно хищника погонять не далеко от Конаковский мох на лайт или ультро лайт?Недавно приобрел дачу и мест пока не знаю,а в выходной с батей охото чутка душу отвести)))Всем заранее спасибо!Ну и НХНЧ!
Лодка? Берег?
 
С нами с
12.06.2010
Сообщения
122
Репутация
174
Возраст
40
Откуда
Московская область город Балашиха мкр Заря
Конаково
Всем ДВС. Подскажите, пожалуйста, а в районе парома можно ПВХашку на воду спустить и машину на стоянку поставить? И там платно или есть вариант бесплатного спуска? Заранее спасибо.
 
С нами с
11.01.2013
Сообщения
407
Репутация
2 184
Возраст
46
Откуда
Химки
Конаково
Слип бесплатно.
Стоянка в прошлом году 150 сутки.
Можно и на бесплатную поставить.
Если смотреть на паром слип слева стоянка справа.
 
С нами с
28.12.2016
Сообщения
594
Репутация
2 181
Возраст
41
Откуда
Москва, САО, Западное Дегунино
Конаково
Был с 28.08 (с вечера) по 29.08 в бору - погода отвратительная (все время ветер в ха.... лицо), клев еще отвратительнее.... точнее его отсутствие. Ночью был пойман Леша, ну как пойман - зацепился оборванной оснасткой (во рту был крючок со стальным отводом) за мою снасть. С утра, по лещу ни поклевки. От нуля ушел при помощи пикера с мега - легкой оснасткой, поймал пяток плотвиц и столько же уклеек - все были в одно размере - "пиписечный" . По факту, в дороге находился дольше чем на рыбалке....
 
С нами с
01.03.2018
Сообщения
1 683
Репутация
5 507
Возраст
62
Откуда
Конаково, Москва, ЦАО
Конаково
пойман - зацепился оборванной оснасткой (во рту был крючок со стальным отводом)
Мой наверное, с шариков приплыл. Еще два где-то плавают с кормушками в зубах, но это скорей сазанчики- бандиты. Кормушки верните, если пымается.
 

Сейчас смотрят

Вверх