• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Конаково (Просматривает: 1)

  • Начавший тему юра
  • Дата начала
С нами с
07.03.2016
Сообщения
131
Репутация
679
Откуда
Mосква
Конаково
Добрый вечер !!!!
Подскажите пожалуйста !?
Едем в район Федоровского залива, к острову Липня , можно проехать туда на машине к берегу, чтобы спустить лодку ?
Спасибо за инфо !?
 
С нами с
27.01.2016
Сообщения
282
Репутация
229
Откуда
Москва
Конаково
Подскажите, на живца ловят в Конаково в июле?
 
С нами с
02.11.2017
Сообщения
51
Репутация
243
Откуда
Зеленоград
Конаково
Всем доброго времени суток! Подскажите как с окунем дела обстоят?
 
С нами с
02.07.2015
Сообщения
25
Репутация
287
Возраст
38
Откуда
Москва м. Дмитровская
Конаково
Краткий отчет за выходные, были с субботы до понедельника, приехали в субботу поздно вечером, пока накочали лодку и доплыли до места уже было темно. Пока поставили полатку, натянули тент и приготовили ужин было около 23 часов. Решено, будем ловить рыбу с утра. В воскресенье с утра по рыбе было не густо, очень много штрафной мелочи, было поймано 4 подлешика в районе 500 грамм. Собственно они и были взяты с собой домой. Днем так-же доставала мелочь, в итоге решил подождать вечера и продолжить ловлю. Но ночь принесла еще больше разочарования, на точку пришло много мелочи, ловились по 2 штуки на донку. В итоге посидели до 0 часов и пошёл спать. Фоток нет так-как особо фотографировать нечего, зато отдохнули хорошо и с погодой повезло.
 

buu

С нами с
20.09.2010
Сообщения
61
Репутация
93
Возраст
38
Откуда
Москва Каширское шоссе
Конаково
Когда я был маленьким, точасто проводил лето на Иваньковском водохранилище. Хорошо помню похожую историю как на видео. Тогда ещё все бурчали, что это краска =) а по факту мне кажется водоросли. Сейчас уже трудно вспомнить, но кажется в прошлом такое явление совпадало с низким уровнем воды... Но это не точно =)
 
С нами с
26.11.2018
Сообщения
746
Репутация
1 496
Откуда
СССР
Конаково
Когда я был маленьким, точасто проводил лето на Иваньковском водохранилище. Хорошо помню похожую историю как на видео. Тогда ещё все бурчали, что это краска =) а по факту мне кажется водоросли. Сейчас уже трудно вспомнить, но кажется в прошлом такое явление совпадало с низким уровнем воды... Но это не точно =)
Да, это цветение воды, но чтобы так... Не видел такого...
 
С нами с
07.08.2009
Сообщения
180
Репутация
144
Возраст
44
Откуда
МО, г. Химки
Конаково
С воскресенья на понедельник, фидер , Заборье, десяток несанкционных подлещиков, утром понедельника , вот такая хрень.

Ахренеть, батя в советском прошлом таким цветом свой уазик покрасил...
 
С нами с
22.05.2009
Сообщения
396
Репутация
986
Возраст
36
Откуда
Москва, Выхино
Конаково
Подскажите, когда на Иваньковке начинает котлиться жерех?
 
С нами с
11.05.2007
Сообщения
124
Репутация
139
Возраст
51
Откуда
Сходня,Химкинский
Конаково
С нами с
07.02.2019
Сообщения
199
Репутация
416
Возраст
32
Откуда
долгопрудный
Конаково

Сейчас смотрят

Вверх