• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Конаково (Просматривают: 2)

  • Начавший тему юра
  • Дата начала
С нами с
02.04.2019
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
33
Откуда
Подольск
Конаково
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, можно ли рассчитывать на открытую воду на участке Волги между ГРЭС и конаково ривер клаб, возле берега в грядущие выходные?
 
С нами с
05.09.2010
Сообщения
6 329
Репутация
12 252
Возраст
66
Откуда
Конаково, Москва, Северное Тушино.
Конаково
Я за него. Так есть проток по нашему, правому берегу. Но внятного ничего не скажу, из окна просто видно, что вода. Видно паршиво - солнце слепит. Метров 200 шириной, думаю. Да, завтра утром сфотографирую и выложу.
 
С нами с
02.04.2019
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
33
Откуда
Подольск
Конаково
Я за него. Так есть проток по нашему, правому берегу. Но внятного ничего не скажу, из окна просто видно, что вода. Видно паршиво - солнце слепит. Метров 200 шириной, думаю. Да, завтра утром сфотографирую и выложу.
Спасибо большое, правый берег, если двигаться вниз по течению?
 
С нами с
19.04.2013
Сообщения
296
Репутация
2 998
Откуда
Москва- Конаково
Конаково
Сегодня на островах Плывучих, на копанке. С 12 до 18. Когда приехали малочисленный народ брел уже домой, клев отвратительный, сказали. У кого ерши, у кого 5 мелких подлещиков. Перешли ручей, зашли на лед (зайти можно). Сверху 20 см снежной каши. Потом см 15 уже начинающего иглиться льда. Даже по звуку от бурения, он весь скрипит. Лёд для мачо, одним словом, ибо рыбаков было человек 12 на всю акваторию. Сначала облавливали 5-8м за одним из островов. Год и два назад сам ловил и видел там неплохо ловили. А в этот раз такой пролет, какого и по глухозимью мало видал. Один ерш (то есь 1 штука ерша) до 16 часов...
Пошли к берегу. На свалах ничего не было, хотелось немного поднятия настроения, и на поливе на 2м нашел мелкого окушка. Только на мормышку он хотел брать. В итоге достал тонкую игровую снасть с 0.08мм и мельчайшей мормышкой, года 3 на нее не ловил, так как отошел от мелочи. И клевало, пусть и мелкота, но мормышку разрывала аж на полпути.
Назад собирались, идти кайфу мало. Каша проваливается до льда по щиколотку и ниже. Уровень воды, к слову, на 1 метр выше, чем в прошлом году в это же точно время.
 
С нами с
05.02.2007
Сообщения
87
Репутация
79
Откуда
Сходня
Конаково
Мутный ручей там, клюёт мелкая уклейка
Уважаемые конаковцы, поделитесь информацией про уровень воды в Машковском заливе.
Всё ещё ручей или поднимается?
 
С нами с
13.03.2019
Сообщения
16
Репутация
1
Возраст
35
Откуда
Дзержинский
Конаково
Всем привет подскажите пожалуйста как дела объстоят со льдом на Иваньковском ВДХР в районе сухаревских островов ну или проще где паром
 
С нами с
24.01.2014
Сообщения
3 292
Репутация
6 495
Откуда
Мос.область,Андреевка,26
Конаково
Всем привет подскажите пожалуйста как дела объстоят со льдом на Иваньковском ВДХР в районе сухаревских островов ну или проще где паром
Если пролистать вверх то в сообщении 8198 от 3 апреля,видно что промыто.Собстственно щас скорее всего уже открыто полностью
 
С нами с
13.03.2019
Сообщения
16
Репутация
1
Возраст
35
Откуда
Дзержинский
Конаково
Если пролистать вверх то в сообщении 8198 от 3 апреля,видно что промыто.Собстственно щас скорее всего уже открыто полностью
да там видно хотелось бы знать точнее что бы в пустую не поехать 200км
 
С нами с
07.08.2009
Сообщения
180
Репутация
144
Возраст
44
Откуда
МО, г. Химки
Конаково
Всем привет, Подскажите, а запрет в Конаково с 1 мая? Или я ошибаюсь? Спиннинг с лодки возможен?
 

Сейчас смотрят

Вверх