• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Конаково Ривер Клаб (Просматривает: 1)

С нами с
12.12.2015
Сообщения
90
Репутация
130
Откуда
москва,алтуфьево
Конаково Ривер Клаб
С нами с
20.04.2016
Сообщения
156
Репутация
225
Возраст
42
Откуда
троицк
Конаково Ривер Клаб
Лещий замолчал....почему то ответить не хочет
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
755
Репутация
5 612
Откуда
россия м о
Конаково Ривер Клаб
Я на регион по привычке смотрю,просто на дороге к москве отношение другое,да и на берегу с москвой никогда объщения не будет,а выпивать вообще западло! А так и среди своих поросят хватает,причем гадят у себя же дома! А на дороге никого не уважаю,нет там ни друзей ни знакомых только ты и трасса,но когда на аварийных огнях любой регион стоит помогу чем смогу,если на регионе москва проеду мимо!

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:18 ----------

Да лещему ответить нех...а может думает,что с них взять,пускай пишут,сидит и угарает...оставаясь при своем мнение.
 
С нами с
02.08.2010
Сообщения
298
Репутация
711
Откуда
Москва,медведково
Конаково Ривер Клаб
Я на регион по привычке смотрю,просто на дороге к москве отношение другое,да и на берегу с москвой никогда объщения не будет,а выпивать вообще западло! А так и среди своих поросят хватает,причем гадят у себя же дома! А на дороге никого не уважаю,нет там ни друзей ни знакомых только ты и трасса,но когда на аварийных огнях любой регион стоит помогу чем смогу,если на регионе москва проеду мимо![




У Вас по ходу комплекс .
 
С нами с
02.08.2010
Сообщения
298
Репутация
711
Откуда
Москва,медведково
Конаково Ривер Клаб
леха1515 , мы в Дубне катер скидываем на воду, так вот ,общаемся там со всеми ребятами и кто пришёл с воды и кто только собирается. И главное , что никто не выёживается не смотря на регион
 
С нами с
27.12.2012
Сообщения
67
Репутация
277
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха. мкр. Южный...
Конаково Ривер Клаб
у меня на машине тоже регион Москва "777", а сам родом с Ставрополья, природу уважаю и люблю, мусор не оставляем, а наоборот вывозим.... так что считаю, судить о человеке по цифрам на гос номере, может только узко ограниченное сознание....тяжело Вам..
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 420
Репутация
22 903
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Конаково Ривер Клаб
Я на регион по привычке смотрю,
Избавляться надо от дурных привычек, Леха!:yes: Вот почему по твоему сказано в Писании: "не судите, да не судимы будете..."? Да потому что мы всегда других осуждаем за глаза именно за то, в чем виновны сами. Мы другого человека не знаем, а себя знаем, и подсознательно перекладываем свои недостатки на него. Вор всех видит ворами, пьяница видит большинство такими же, развратник видит весь мир развратным, и так далее. А он на самом деле другой человек может быть совсем не таким, как вы о нем думаете... Вот так вот, Леха...:pardon:
 
С нами с
24.11.2016
Сообщения
124
Репутация
1 743
Откуда
Конаково
Конаково Ривер Клаб
07.10.2017г. Суббота. Ривер Клаб. С берега было поймано щуки больше чем с воды. Клевала и в Волге и в пруду. Работала вертушка. На плавающую резину клевал СУДАК. Рыба с фото отправлена подрастать.
 

Вложения

  • 2017-10-07 16-00-01.jpg
    108.2 КБ · Просмотры: 120
    2017-10-07 16-00-01.jpg
  • 2017-10-07 16-53-48.jpg
    49.9 КБ · Просмотры: 145
    2017-10-07 16-53-48.jpg
С нами с
16.12.2014
Сообщения
755
Репутация
5 612
Откуда
россия м о
Конаково Ривер Клаб
на провокацию не отвечу! сегодня ехал с дачи в Дубну в в районе Икши порадовался...летом в воскресенье эту картину наблюдал а сегодня суббота на воду поехали тишь да гладь подкормили утром ждем улова...!:victory:
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
755
Репутация
5 612
Откуда
россия м о
Конаково Ривер Клаб
примусолог мне пох на недостатки любого я на кольцо москвы езжу два раза в год,на садовод,в каиде не все снасти продают,сейчас в ярославской области есть такой же рынок даже лучше. Просто написал по пьяне правду а меня обозвали,я не одного плохого слова не написал не оскорблял ни кого не обзывал! да мне на всех пох...и ни кого не осуждаю не браков не москвичей хотя браки у себя дома,а остальные гости! Почему браков не осуждаю наверно понятно! мне пох...кто как умеет тот так и ловит,исключение электрики,этих и мы с коллегами ненавидим.Хорош сопли разводить пишите где,что, и как до утра пятницы мы подменим и отпишем. С уважением ЛЕХА!!!:thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:00 ----------

Живец! машину купил хочешь чтоб в след пливали...!3000 тысячи на ростовский регион зажал...?так не базарь неподелу, я регион не осуждаю и на москву мне пох...на дорогге любой кто мешает тот враг ,сам что не такой?если подрежут простишь...? хоре базарить тема не этого,отчеты пиши завтра понедельник местные рыбачить поедут по кормленым местам!
 
С нами с
05.04.2010
Сообщения
1 016
Репутация
1 390
Возраст
39
Откуда
Лобня
Конаково Ривер Клаб
примусолог мне пох на недостатки любого я на кольцо москвы езжу два раза в год,на садовод,в каиде не все снасти продают,сейчас в ярославской области есть такой же рынок даже лучше. Просто написал по пьяне правду а меня обозвали,я не одного плохого слова не написал не оскорблял ни кого не обзывал! да мне на всех пох...и ни кого не осуждаю не браков не москвичей хотя браки у себя дома,а остальные гости! Почему браков не осуждаю наверно понятно! мне пох...кто как умеет тот так и ловит,исключение электрики,этих и мы с коллегами ненавидим.Хорош сопли разводить пишите где,что, и как до утра пятницы мы подменим и отпишем. С уважением ЛЕХА!!!:thumbtwoup:

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:00 ----------

Живец! машину купил хочешь чтоб в след пливали...!3000 тысячи на ростовский регион зажал...?так не базарь неподелу, я регион не осуждаю и на москву мне пох...на дорогге любой кто мешает тот враг ,сам что не такой?если подрежут простишь...? хоре базарить тема не этого,отчеты пиши завтра понедельник местные рыбачить поедут по кормленым местам!
Видать и сейчас по пьяни пишешь.
Сам много по регионам рыбачу! И не однократно попадал на не приятное общение с местным алкобыдлом. А все от зависти. Вот у тебя то есть, у тебя се есть, а зачем ты сюда едешь?!
Я еду за удовольствием от рыбной ловли и 80% рыбы отпускаю.
К сожалению поймал отпусти для них это дико...опять же говорю за отдельные личности, а не за весь регион! По сколько судить по одной компание весь регион глупо как не крути!
 
С нами с
24.06.2016
Сообщения
15 420
Репутация
22 903
Возраст
52
Откуда
Реки, озера, водохранилища
Конаково Ривер Клаб
Видать и сейчас по пьяни пишешь.
Сам много по регионам рыбачу! И не однократно попадал на не приятное общение с местным алкобыдлом. А все от зависти. Вот у тебя то есть, у тебя се есть, а зачем ты сюда едешь?!
Я еду за удовольствием от рыбной ловли и 80% рыбы отпускаю.
К сожалению поймал отпусти для них это дико...опять же говорю за отдельные личности, а не за весь регион! По сколько судить по одной компание весь регион глупо как не крути!
Да уж от пьянки все беды, это по личному опыту вам говорю!:D Ладно, никто никого не осуждает, пусть каждый сам себя осуждает, вот это правильно будет.
Что касается отпускания рыбы, то раньше для меня это тоже дико было. Да и сейчас не всю рыбу отпускаю, беру только сколько надо, и не мелочь. Иногда не беру вообще, если рыба не нужна, или она вся мелкая, или отдать в данный момент ее некому. Не понимаю лишь тех, кто забирает мелкую рыбу, которая могла бы вырасти до крупных размеров: сазанчиков, судачков, щурят.:neet:
 
С нами с
27.12.2012
Сообщения
67
Репутация
277
Возраст
41
Откуда
МО, Балашиха. мкр. Южный...
Конаково Ривер Клаб

Живец! машину купил хочешь чтоб в след пливали...!3000 тысячи на ростовский регион зажал...?так не базарь неподелу, я регион не осуждаю и на москву мне пох...на дорогге любой кто мешает тот враг ,сам что не такой?если подрежут простишь...? хоре базарить тема не этого,отчеты пиши завтра понедельник местные рыбачить поедут по кормленым местам! ---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:00 ----------


Леха, завязывай со стаканом.... а то твоя же метла, тебя нагнуть может, а ты и не вспомнишь "за что..."
 

Сейчас смотрят

Вверх