• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продано Комплект с эхолотом Lowrance Elite 7 TI TotalScan (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
02.05.2012
Сообщения
222
Репутация
347
Откуда
Москва
Комплект с эхолотом Lowrance Elite 7 TI TotalScan
Новая или нет
Бывшая в употреблении
Цена в рублях
65 000
Где находится
Москва
Продам идеальный по своим размерам и энергопотреблению комплект продвинутого оператора эхолокации на ПВХ, все необходимое уже собрано для Вас в данном предложении!

Продаю эхолот картплоттер Lоwrаnсe Еlite-7 Тi Тotalsсаn в отличном состоянии в полной комплектации с бонусами. Официальная "белая" локализованная поставка, русское меню, градусы-метры, обновляется через интернет без проблем, куплен у дилера. Экран в идеальном состоянии (специально сделал доп фото с его засветкой), полный комплект, включая коробку и руководства по эксплуатации на двух языках! Дополнительно отдаю столик под эхолот с креплением на ликтрос, коробку для транспортировки двух аккумуляторов на 12ah вместе с самими аккумуляторами и держатель датчика эхолота, т.е. полный комплект для установки на ПВХ - остается только подключить все компоненты и плыть!!! Столик доработан для надежной фиксации аккумуляторных батарей и удобного размещения держателя эхолота, крепление эхолота быстросъемное, что позволяет быстро демонтировать эхолот со столика при необходимости (например, если нужно лодку оставить на стоянке), на кабель питания установлен предохранитель. Возможна продажа по отдельности, но допы буду продавать только после продажи эхолота, если потенциальный покупатель откажется от чего-либо из этого комплекта. Новичкам помогу с первоначальной настройкой. Разумный торг приветствуется!

Технические возможности:
•Объeдинениe CHIRP-cонар, DоwnScаn Imaging™ и StruсturеScan Imaging™ в oднoм датчикe (TotalScan)
•Эксклюзивный, яркий, 7-дюймовый цвeтнoй cенсoрный диcплeй пoвышeннoгo pазpeшeния cо свeтoдиoдной пoдсвeткoй
•Высокoточнaя встpоeннaя GPS-антенна с частотой обновления позиции 10 Гц
•Возможность обновления карт, в т.ч. Nаviоniсs и Jерреsеn С-МАР МАХ-N
•Использование собственных карт, сгенерированных по Вашим логам с помощью сервиса Insight Gеnеsis™
•DоwnSсаn Imаging Оvеrlаy - технология наложения изображений СНIRР и DоwnSсаn Imаging
•Возврат по треку (ТrасkВасk™) – отмотайте картинку с сонара, обратно, чтобы детальнее просмотреть интересные объекты на дне, поставьте на них путевую точку, чтобы нанести их на карту
•Возможность быстрого выбора предустановленных раскладок страницы, включая четырехпанельные варианты
•Легкосъемное крепление

В комплектацию Lоwrаnсе Еlitе-7 Тi Тоtаlsсаn входят:
1. Картплоттер эхолот Lоwrаnсе Еlitе-7 Тi и защитная крышка на экран
2. Датчик ТоtаlSсаn Skimmеr с длинным кабелем!!!
3. Кабель питания и передачи данных NМЕА-0183 с смонтированным предохранителем на него
4. Крепеж датчика ТоtаlSсаn Skimmеr
5. Подставка крепления эхолота-картплоттера.
6. Декоративные вставки
7. Инструкция с коробкой

20190902_011154.jpg
20190902_011040.jpg
20190902_010922.jpg
20190902_011415.jpg
20190902_011546.jpg
20190902_011500.jpg
 
С нами с
02.05.2012
Сообщения
222
Репутация
347
Откуда
Москва
Комплект с эхолотом Lowrance Elite 7 TI TotalScan
в продаже
 
С нами с
02.05.2012
Сообщения
222
Репутация
347
Откуда
Москва
Комплект с эхолотом Lowrance Elite 7 TI TotalScan
актуально, в приоритете продажа комплектом, но могу рассмотреть и по отдельности...
 
С нами с
02.05.2012
Сообщения
222
Репутация
347
Откуда
Москва
Комплект с эхолотом Lowrance Elite 7 TI TotalScan
в продаже, обоснованный торг
 
С нами с
02.05.2012
Сообщения
222
Репутация
347
Откуда
Москва
Комплект с эхолотом Lowrance Elite 7 TI TotalScan
интересен
но вы маханули с ценой очень сильно
https://www.rusfishing.ru/forum/threads/lowrance-hds-carbon-7-s-totalscan.395130/
напишите за сколько реально отдадите
предложений на рынке много, на то он и рынок, но у официалов таких цен нет, хотите рисков, а тут каждый решает сам - не спорю, можно взять гораздо дешевле (это безотносительно приведенной ссылки и продавца, т.к. ничего не могу сказать о предлагаемом им устройстве, в живую не видел), а то, что меню на русском это далеко не показатель, что после очередного обновления Вы не получите снова английский или кирпич...

у меня белый прибор ввезенный официально, а то, что я видел у официалов, это цена на текущий момент порядка 75-80 тыс за новый прибор (голый! поправьте, если не прав), отсюда и предлагаемая мной цена, на прибор в идеальном состоянии, да, гарантии уже на него нет, но есть куча допов и все это обойдется Вам гораздо дешевле, а главное быстрее, чем собирать самому, уже готовый комплект, поставил и поплыл, хоть на свою надувнушку, хоть на арендуемую лодку или плавсредство товарища )))

в любом случае, предложите свою цену, подумаю...
 
С нами с
31.05.2016
Сообщения
204
Репутация
172
Откуда
Новокузнецк
Комплект с эхолотом Lowrance Elite 7 TI TotalScan
На сколько я понял, если первую тишку зарусили кодом (как в прочем делают многие перекупы в данном разделе) она обновляется без проблем и русский язык остается. Допы... Столик на любителя, ящик с аккумами тоже лишний груз в лодке, струбцина крепления +1500. Т.к прибор БУ я бы при продаже поставил цену нового на текущий момент, а допы отдал в качестве компенсации за использование, итого 48-50к руб. ИМХО конечно и удачи в продаже)
 
С нами с
02.05.2012
Сообщения
222
Репутация
347
Откуда
Москва
Комплект с эхолотом Lowrance Elite 7 TI TotalScan
На сколько я понял, если первую тишку зарусили кодом (как в прочем делают многие перекупы в данном разделе) она обновляется без проблем и русский язык остается. Допы... Столик на любителя, ящик с аккумами тоже лишний груз в лодке, струбцина крепления +1500. Т.к прибор БУ я бы при продаже поставил цену нового на текущий момент, а допы отдал в качестве компенсации за использование, итого 48-50к руб. ИМХО конечно и удачи в продаже)
Спасибо, я так и думал, что промахнулся с ценой, надо было ставить цену нового, т.е. 75 тыс. руб. !!! )))
А если серьезно, то то, что делают умельцы, к этому прибору, ввезенному официально отношения никакого не имеет. Тут сам производитель позаботился о том, чтобы у Вас все работало соответствующим образом и гарантирует это на протяжении всего срока службы устройства. Стоит ли это денег или нет, это вопрос субьективный, и, как и писал выше, каждый решает его для себя сам.
Итого имеем, прибор в прекрасном состоянии, стоящий НИЖЕ, чем цена у официалов, да еще и с допами. Далее, ящик не для лодки, а для транспортировки и хранения аккумуляторов (хотя при желании можно запитать и из него), а в лодке аккум помещается в столик, где для него подготовлено соответствующее посадочное место и где он без доп наворотов с резинками замечательно держится даже на большой волне, проверено лично, кто в теме, тот в курсе о чем я), видимо просто опыта использования подобных у Вас не было. "Не любители" столиков всегда могут найти эхолот и без него. Ну и кроме того, крепеж к этому столику, как я и писал выше, позволяет крепить эхолот вообще где и как угодно без специальных приспособ.
Кстати! Я вспомнил, где-то был еще примерно такой же ящик, но позволяющий закрепить эхолот прямо на него, поместив эти аккумы внутрь, получается небольшая коробка с аккумами внутри и эхолотом сверху, только датчик подключаем и используем где хотим, тоже могу отдать и его бонусом к этому комплекту. Просто я в свое время перешел из-за удобства именно на столик, ввиду того, что эхолот в этом случае жестко закреплен и не болтается по лодке...
 
С нами с
01.02.2013
Сообщения
206
Репутация
232
Откуда
Тула
Комплект с эхолотом Lowrance Elite 7 TI TotalScan
Не хотелось влезать в тему, но к примеру просто хочу подсказать, что две недели назад, я продавал точно такой же прибор, от официалов, с документами и гарантией,которая так же как у Вас закончилась,тоже в идеальном состоянии но без допов как у Вас, могу только одно сказать что за 45т.р я так и не смог его продать,пришлось продавать дешевле. Это я так к размышлению о Вашей цене, не трате время,за такую цену его не купят, если хотите его продавать "вечность", то прошу прощения за своё встревание в Вашу тему.
 
С нами с
02.05.2012
Сообщения
222
Репутация
347
Откуда
Москва
Комплект с эхолотом Lowrance Elite 7 TI TotalScan
Не хотелось влезать в тему, но к примеру просто хочу подсказать, что две недели назад, я продавал точно такой же прибор, от официалов, с документами и гарантией,которая так же как у Вас закончилась,тоже в идеальном состоянии но без допов как у Вас, могу только одно сказать что за 45т.р я так и не смог его продать,пришлось продавать дешевле. Это я так к размышлению о Вашей цене, не трате время,за такую цену его не купят, если хотите его продавать "вечность", то прошу прощения за своё встревание в Вашу тему.
Вы уже влезли, нет? Ваш отрицательный опыт полезен лишь в том случае, если бы я выставил на продажу именно Ваш прибор. А поскольку речь идет все-таки о разных устройствах и разных комплектациях, если можно так выразиться, то это имеет весьма отдаленное отношение к данному вопросу.
По существу, к обоснованному торгу я готов, подвинуться в цене реальному покупателю могу, цена обсуждаема.
 
С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 759
Репутация
2 472
Откуда
Пущино
Комплект с эхолотом Lowrance Elite 7 TI TotalScan
Вы уже влезли, нет? Ваш отрицательный опыт полезен лишь в том случае, если бы я выставил на продажу именно Ваш прибор. А поскольку речь идет все-таки о разных устройствах и разных комплектациях, если можно так выразиться, то это имеет весьма отдаленное отношение к данному вопросу.
По существу, к обоснованному торгу я готов, подвинуться в цене реальному покупателю могу, цена обсуждаема.
Ну удачи вам в продаже моя цена явно будет для вас мала,
Без обид но по такой цене лучше взять карбона или чуток на кинув лайва, или вообще 9 ку триплшот и ещё останутся деньги и это будет новый прибор.
 
С нами с
02.05.2012
Сообщения
222
Репутация
347
Откуда
Москва
Комплект с эхолотом Lowrance Elite 7 TI TotalScan
Ну удачи вам в продаже моя цена явно будет для вас мала,
Без обид но по такой цене лучше взять карбона или чуток на кинув лайва, или вообще 9 ку триплшот и ещё останутся деньги и это будет новый прибор.
Спасибо! И если для Вас лучше взять "карбона", то конечно, однозначно берите, речь я так понимаю опять об устройстве не с официальной поставки (ох, имхо, не стоит сравнивать теплое с мягким!), но, если Вы сделали этот выбор, это не означает, что все думают как Вы, ну и плюс к нему надо будет приобрести... ну Вы поняли... про накинуть тоже промолчу, потому как потом придется сразу накидывать еще, чтобы хоть как-то начать использовать то, на что Вы накинули...
К сожалению, предложенная Вами цена мне не очень подходит, за 50 я точно не готов его отдать, пока подожду, может будут другие, более интересные для меня предложения, прежде всего от тех, кому интересен весь комплект, а не только эхолот, как Вам...
 
С нами с
02.05.2012
Сообщения
222
Репутация
347
Откуда
Москва
Комплект с эхолотом Lowrance Elite 7 TI TotalScan
Еще одну коробку под эхолот нашел, отдам вместе со всем добром. В продаже, актуальная цена - 62,5 тыс руб за весь комплект
 
С нами с
21.09.2008
Сообщения
57
Репутация
87
Откуда
Саратов
Комплект с эхолотом Lowrance Elite 7 TI TotalScan
Интересен только эхолот без остального барахла)
Норм цена будет?)
 
С нами с
02.05.2012
Сообщения
222
Репутация
347
Откуда
Москва
Комплект с эхолотом Lowrance Elite 7 TI TotalScan
Интересен только эхолот без остального барахла)
Норм цена будет?)
Пока, по понятным причинам, мне интереснее продать именно комплект, но, если не уйдет, буду думать о разбивке...
Если нужна отправка в регион - нет проблем, оригинальная упаковка от эхолота есть.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх