• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Комплект лодка Вельбот 42, движок Ямаха 30 Hwcs, прицеп МЗСА и другое (Просматривает: 1)

С нами с
16.02.2010
Сообщения
141
Репутация
217
Возраст
48
Откуда
москва, щукинская
Комплект лодка Вельбот 42, движок Ямаха 30 Hwcs, прицеп МЗСА и другое
Эти приблуды нужны любому нормальному рыбаку. Хотя, если написавший ловит "крокодилами", бросая их на пол при переходе,промеряет глубину якорем и держит в голове координаты сотни уловистых точек с точностью до метра в голове- тогда конечно не нужны:D

Некоторые просто не расставляют держатели под троллинг, а в качестве эхолота используют Lowrance HDS9 Gen3:D
 
С нами с
29.03.2016
Сообщения
63
Репутация
3
Откуда
Волгоград
Комплект лодка Вельбот 42, движок Ямаха 30 Hwcs, прицеп МЗСА и другое
Закрывал сезон 2015 в ливень- для реального покупателя лодка при продаже будет блЯстеть как у кота сами знаете что:)- за мой счёт естественно...
Торг по всем позициям есть, но только с реальным покупателем.....
Напоминаю- лодка как новая(8-10 рыбалок)- никаких потертостей, погнутостей нигде нет.
 
С нами с
28.12.2012
Сообщения
3 347
Репутация
4 086
Откуда
Казань/Москва
Комплект лодка Вельбот 42, движок Ямаха 30 Hwcs, прицеп МЗСА и другое
Вельбот 42, в большинстве случаев, берут под 20..25лс и не для гонок, а для рыбалки
Для гонок берут консольники или капотники... под 40лс и более
 
С нами с
29.03.2016
Сообщения
63
Репутация
3
Откуда
Волгоград
Комплект лодка Вельбот 42, движок Ямаха 30 Hwcs, прицеп МЗСА и другое
Некоторые просто не расставляют держатели под троллинг, а в качестве эхолота используют Lowrance HDS9 Gen3:D
Держатели только для переходов, ставить девятку на такой комплект- жирновато ,а вот на новую купил себе двенашку:)
 
С нами с
28.12.2012
Сообщения
3 347
Репутация
4 086
Откуда
Казань/Москва
Комплект лодка Вельбот 42, движок Ямаха 30 Hwcs, прицеп МЗСА и другое
С нами с
29.03.2016
Сообщения
63
Репутация
3
Откуда
Волгоград
Комплект лодка Вельбот 42, движок Ямаха 30 Hwcs, прицеп МЗСА и другое
С нами с
12.01.2008
Сообщения
2 075
Репутация
841
Возраст
53
Откуда
Москва 89262707358 Александр
Комплект лодка Вельбот 42, движок Ямаха 30 Hwcs, прицеп МЗСА и другое
Весной поеду на раскаты,готов забрать лодку без шалабушек,ну если только тент пригодится. Вопрос только цены.
 
С нами с
29.03.2016
Сообщения
63
Репутация
3
Откуда
Волгоград
Комплект лодка Вельбот 42, движок Ямаха 30 Hwcs, прицеп МЗСА и другое
Весной поеду на раскаты,готов забрать лодку без шалабушек,ну если только тент пригодится. Вопрос только цены.
Если не продастся до этого- обсудим. С 20 апреля запрет в Астраханке на лодках, если не ошибаюсь....
 
С нами с
09.12.2012
Сообщения
370
Репутация
601
Откуда
Подмосковье
Комплект лодка Вельбот 42, движок Ямаха 30 Hwcs, прицеп МЗСА и другое
Перенесли запрет на середину мая, на сколько я в курсе..
.....
 
С нами с
24.02.2015
Сообщения
26
Репутация
14
Возраст
35
Откуда
Железнодорожный МО
Комплект лодка Вельбот 42, движок Ямаха 30 Hwcs, прицеп МЗСА и другое
Я не пойму, а чем смущает цена годовалого мотора в 165 т.р. У официалов в моске новый стоит 223 т.р. Я конечно понимаю что долар 33. Но человек продав комплект, будет брать что-то другое уже по новому курсу зелёного.
 
С нами с
29.03.2016
Сообщения
63
Репутация
3
Откуда
Волгоград
Комплект лодка Вельбот 42, движок Ямаха 30 Hwcs, прицеп МЗСА и другое
Я не пойму, а чем смущает цена годовалого мотора в 165 т.р. У официалов в моске новый стоит 223 т.р. Я конечно понимаю что долар 33. Но человек продав комплект, будет брать что-то другое уже по новому курсу зелёного.
Ну люди наверное думают, что я ещё доплатить должен, чтобы забрали:D
 
С нами с
19.04.2015
Сообщения
45
Репутация
68
Откуда
Великий Новгород
Комплект лодка Вельбот 42, движок Ямаха 30 Hwcs, прицеп МЗСА и другое
Велик новый 123-128 стоит, а все эти приблуды они нужны только тому, кто их туда ставил особенно чудо эхолот:D

И это пишет человек из города Москва, в которой, кажется, 80% денег России, в которой ой как любят комфорт...:D
Приблуды нужны тому, кому они нужны, а не только тому, кто их туда ставит! Вопрос только в том, кто и что может позволить себе!:thumbupq:
Мой Вельбот 42 на фото ниже...
Теме АП, лодка хорошая, а хозяину вопрос: я так и не понял, каким образом можно зарегить отдельно мотор, без лодки, без которой он не может быть использован? Я свой баркас регил прошлой весной и мне без официальной бумаги с завода-изготовителя никак не разрешили поставить мотор больше 20л.с.!!!
 

Вложения

  • image.jpg
    67.9 КБ · Просмотры: 255
    image.jpg
С нами с
29.03.2016
Сообщения
63
Репутация
3
Откуда
Волгоград
Комплект лодка Вельбот 42, движок Ямаха 30 Hwcs, прицеп МЗСА и другое
И это пишет человек из города Москва, в которой, кажется, 80% денег России, в которой ой как любят комфорт...:D
Приблуды нужны тому, кому они нужны, а не только тому, кто их туда ставит! Вопрос только в том, кто и что может позволить себе!:thumbupq:
Мой Вельбот 42 на фото ниже...
Теме АП, лодка хорошая, а хозяину вопрос: я так и не понял, каким образом можно зарегить отдельно мотор, без лодки, без которой он не может быть использован? Я свой баркас регил прошлой весной и мне без официальной бумаги с завода-изготовителя никак не разрешили поставить мотор больше 20л.с.!!!
Очень просто- приезжаешь в ГИМС и говоришь- мотор купил и хочу его зарегистрировать, лодка типа на подходе- отказать не имеют права. На воде- лодка до 200 кг не подлежит регистрации, а на мощность движка на лодке ГИМСу пофигу. Как то так. Чтобы не везти к ним движок- прикладываешь к документам бумажку(по обстановке).я когда ставил такой движок, больше переживал о своей безопасности и поняв, что с транцем и вообще с лодкой ничего не случится- сделал.
Твоя лодка как на выставке- в обуви заходить страшно..:D без обид...
Если есть более подробные фото боковой полочки, на которой эхолот стоит- сбросьте пож.......
 
С нами с
19.04.2015
Сообщения
45
Репутация
68
Откуда
Великий Новгород
Комплект лодка Вельбот 42, движок Ямаха 30 Hwcs, прицеп МЗСА и другое
Очень просто- приезжаешь в ГИМС и говоришь- мотор купил и хочу его зарегистрировать, лодка типа на подходе- отказать не имеют права. На воде- лодка до 200 кг не подлежит регистрации, а на мощность движка на лодке ГИМСу пофигу. Как то так. Чтобы не везти к ним движок- прикладываешь к документам бумажку(по обстановке).я когда ставил такой движок, больше переживал о своей безопасности и поняв, что с транцем и вообще с лодкой ничего не случится- сделал.
Твоя лодка как на выставке- в обуви заходить страшно..:D без обид...
Если есть более подробные фото боковой полочки, на которой эхолот стоит- сбросьте пож.......
ак-то кривенько звучит схема-завтра попристаю к знакомому ГИМСовцу, может и взаправду прокатывает...
В обуви у меня ноу проблем: на полу винил "под ковёр", а настоящий морской ковролин только на боковушках!:D
 

Вложения

  • image.jpg
    55.8 КБ · Просмотры: 209
    image.jpg
С нами с
19.04.2015
Сообщения
45
Репутация
68
Откуда
Великий Новгород
Комплект лодка Вельбот 42, движок Ямаха 30 Hwcs, прицеп МЗСА и другое
Не очень понял, почему 3 файла сразу не вставить...:(
 

Вложения

  • image.jpg
    74.4 КБ · Просмотры: 193
    image.jpg

Сейчас смотрят

Вверх