• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Комплект лодка Вельбот 42, движок Ямаха 30 Hwcs, прицеп МЗСА и другое (Просматривает: 1)

С нами с
29.03.2016
Сообщения
63
Репутация
3
Откуда
Волгоград
Комплект лодка Вельбот 42, движок Ямаха 30 Hwcs, прицеп МЗСА и другое
ак-то кривенько звучит схема-завтра попристаю к знакомому ГИМСовцу, может и взаправду прокатывает...
В обуви у меня ноу проблем: на полу винил "под ковёр", а настоящий морской ковролин только на боковушках!:D
Это не кривенько- это Россия детка..). Ну естественно движок не сам по себе-ставишь на лодку знакомого для галочки... Самое главное- вежливость..)
Метал уголок+ влагостойкая фанера+ ковролин?
Симпатично конечно, но не для нашего региона- частые сильные ветра с песком и пылью- устанешь чистить...
 
С нами с
19.04.2015
Сообщения
45
Репутация
68
Откуда
Великий Новгород
Комплект лодка Вельбот 42, движок Ямаха 30 Hwcs, прицеп МЗСА и другое
Это не кривенько- это Россия детка..). Ну естественно движок не сам по себе-ставишь на лодку знакомого для галочки... Самое главное- вежливость..)
Метал уголок+ влагостойкая фанера+ ковролин?
Именно так, плюс направляющие для крепления. Конструкция съёмная, там спрятаны 2 аккума-стартовый и тяговый. Последний редко, правда устанавливаю, только когда на несколько дней ухожу, для большей автономности...
 

Вложения

  • image.jpg
    65.6 КБ · Просмотры: 200
    image.jpg
С нами с
29.03.2016
Сообщения
63
Репутация
3
Откуда
Волгоград
Комплект лодка Вельбот 42, движок Ямаха 30 Hwcs, прицеп МЗСА и другое
Я бак и акум под задней сидушкой разместил. Умелец сделал там ограничитель и крепления, и все гуд. На эхолот отдельный выключатель.
 
С нами с
19.04.2015
Сообщения
45
Репутация
68
Откуда
Великий Новгород
Комплект лодка Вельбот 42, движок Ямаха 30 Hwcs, прицеп МЗСА и другое
Я бак и акум под задней сидушкой разместил. Умелец сделал там ограничитель и крепления, и все гуд. На эхолот отдельный выключатель.
Я побоялся электрику ставить в одном отсеке с бензобаками(я часто 2 вожу) пары бензина и искры-опасный "коктейль" плюс у меня там всегда валяется всякая мелочёвка, стоит помпа, фильтр-сепаратор...Короче, нет там места аккумам.:)

---------- Сообщение добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:37 ----------

Лодка не для волги-только для малых рек,узкая и валкая-два спиннингиста на борту уже проблема

О как я НЕ соглашусь! Вдвоём ловить ваапче без проблем! Ловили и втроём-уже тесновато, но приемлемо! По волне идёт очень достойно, разок наш Ильмень пересекал в предштормовую погоду-шёл на глиссе, прыгая по не маленьким волнам, захлёста воды практически не было! А когда ветер/волна не боковые, а встречные вообще остаёшься сухой, а рядом едущий товарищ на Фиберботе 390 и отстаёт, снижая скорость, и мокрый до трусов! Вельбот грамотно рассекает волну и основные брызги идут вниз и вбок. Одно НО: это при том, что седоки сзади, шмурдяк смещён к центру, нос разгружен.
 
С нами с
16.02.2010
Сообщения
141
Репутация
217
Возраст
48
Откуда
москва, щукинская
Комплект лодка Вельбот 42, движок Ямаха 30 Hwcs, прицеп МЗСА и другое
И это пишет человек из города Москва, в которой, кажется, 80% денег России, в которой ой как любят комфорт...:D

Тут всегда лучше, чем там:) в чужих руках он всегда толще:)

Приблуды нужны тому, кому они нужны, а не только тому, кто их туда ставит! Вопрос только в том, кто и что может позволить себе!:thumbupq:
Мой Вельбот 42 на фото ниже...

Сделано со вкусом достойно :thumbupq::thumbupq:
 
С нами с
23.10.2009
Сообщения
183
Репутация
128
Откуда
Волгоград
Комплект лодка Вельбот 42, движок Ямаха 30 Hwcs, прицеп МЗСА и другое
Ловчий53, организация кокпита просто супер.
Копернул себе фотки для примера, ели запал останется сделаю что-нибудь подобное на своем Виндботе 42 ))))

Крепления спиннингов на бортах с Кабеласа? ))
 
С нами с
19.04.2015
Сообщения
45
Репутация
68
Откуда
Великий Новгород
Комплект лодка Вельбот 42, движок Ямаха 30 Hwcs, прицеп МЗСА и другое
Ловчий53, организация кокпита просто супер.
Копернул себе фотки для примера, ели запал останется сделаю что-нибудь подобное на своем Виндботе 42 ))))

Крепления спиннингов на бортах с Кабеласа? ))
Не понял про кабелас. Крепления что то типа Scotty
 
С нами с
23.10.2009
Сообщения
183
Репутация
128
Откуда
Волгоград
Комплект лодка Вельбот 42, движок Ямаха 30 Hwcs, прицеп МЗСА и другое

Вложения

  • image.jpg
    125 КБ · Просмотры: 206
    image.jpg
С нами с
19.04.2015
Сообщения
45
Репутация
68
Откуда
Великий Новгород
Комплект лодка Вельбот 42, движок Ямаха 30 Hwcs, прицеп МЗСА и другое
Не, не про эти.

Вот эти имел ввиду.

Не помню, где брал-уже год прошёл. Когда проект воплощал столько разных инет магазов просмотрел, покупать тоже пришлось всё в разных местах.
А держаки очень удобные-спины до 2,5 м отлично встают по борту в неразборном виде.
 
С нами с
23.10.2009
Сообщения
183
Репутация
128
Откуда
Волгоград
Комплект лодка Вельбот 42, движок Ямаха 30 Hwcs, прицеп МЗСА и другое
На прицепе спец. крепеж для лодки. Очень удобно, не надо возиться с грузовыми стяжками
 

Вложения

  • 2483569668.jpg
    49.6 КБ · Просмотры: 222
    2483569668.jpg
С нами с
12.01.2008
Сообщения
2 075
Репутация
841
Возраст
53
Откуда
Москва 89262707358 Александр
Комплект лодка Вельбот 42, движок Ямаха 30 Hwcs, прицеп МЗСА и другое
С нами с
28.02.2016
Сообщения
9
Репутация
1
Откуда
Тамбов
Комплект лодка Вельбот 42, движок Ямаха 30 Hwcs, прицеп МЗСА и другое
А модель прицепа какая, год, подкатное колесо?
 
С нами с
29.03.2016
Сообщения
63
Репутация
3
Откуда
Волгоград
Комплект лодка Вельбот 42, движок Ямаха 30 Hwcs, прицеп МЗСА и другое
Модель не помню( доки в гараже.) подкататное колесо имеется.
Неужели так дёшево лодка и мотор не востребованы?
Ямаха 30 Hwcs с дистанцией(2015) - 165 т.р.
Лодка(2015)+ эхолот+ мягкие сиденья+тент+4 держателя для спиннингов+ жилет( покупался до кризиса за 2,5 т.р-одевал 2раза)+ якорь для волги=145 т.р.
Прицеп + крепления для лодки=43 т.р.( отдельно такие крепления в штатах стоят 60-90 $).
 
С нами с
29.03.2016
Сообщения
63
Репутация
3
Откуда
Волгоград
Комплект лодка Вельбот 42, движок Ямаха 30 Hwcs, прицеп МЗСА и другое
Атракцион неслыхананной щедрости- кто забирает комплектом- отдам за 300 тыс.!!!)
 

Сейчас смотрят

Вверх