• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Комната отдыха. (Просматривает: 1)

С нами с
15.12.2015
Сообщения
3 256
Репутация
6 488
Возраст
57
Откуда
Алтай
Комната отдыха.
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Комната отдыха.
Тогда уж свеженатёртым хреном,прямо из банки вдыхаешь и ртом ,и носом ,с закрытыми глазами,только осторожно вдыхать,чтоб слизистые не сжечь!Мне реально раз помогло,с утра кашель,насморк,предтемпиратурное какое то состояние вялое,к вечеру уже как рукой сняло!)
Я его даже ел из банки в процессе!)
Ртом по моему не надо,только носом,мля не помню уже)
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.01.2013
Сообщения
1 087
Репутация
3 228
Возраст
66
Откуда
Москва, м.Волжская
Комната отдыха.
Доброй ночи, уважаемые однокомнатники и однокомнатницы!
Я живу почти по режиму Абыра. В дни, когда "служу", в восемь вечера уже в люле. Правда, через два- два с половиной часа - подъем и арбайтен. Гоношусь так до двух - трех ночи. Не самый здоровый режим. Однако, привык давно. А горбатого, как известно...
Днем из радиоэфира на службе "подцепил" прочно, на весь день: "Как на тоненький ледок..." И не отстает...А еще вечером успел немного КО и КВР просмотреть. Лучше бы я не делал этого! Залез вечером в люлю. Ну, и "показали"....

как на тоненький ледок.jpg

Будто, весь женский состав "Комнаты Отдыха" (благо, лицы то я хорошо знаю по аватаркам и фотографиям), в сарафанах и повойниках, нарумяненные, с косами до пояса, жалобными голосами выводят, взявшись за руки. Да как поют...

"Как на тонейкай лядок
Да выпал беленькай сняжок..."

Поспал после работы, понимаш....:eek:
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
1 599
Репутация
472
Возраст
48
Откуда
Москва
Комната отдыха.
Будто, весь женский состав "Комнаты Отдыха" (благо, лицы то я хорошо знаю по аватаркам и фотографиям), в сарафанах и повойниках, нарумяненные, с косами до пояса, жалобными голосами выводят, взявшись за руки. Да как поют...

"Как на тонейкай лядок
Да выпал беленькай сняжок..."
К чему бы это?:hmm:)
 
С нами с
13.08.2014
Сообщения
763
Репутация
1 712
Возраст
45
Откуда
=CCCP=
Комната отдыха.
Я все таки склоняюсь к не теплому пиву. Если есть слабость.
Ну если слабость... Но все таки, по возможности, спиртосодержащие жидкости лучше не употреблять, пока. Хотя, на праздники у меня что то спина приболела, 2-3 дня водочки, сэмчику и пивка, сейчас как и не болела))))!!!!
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 281
Репутация
4 879
Откуда
Тотут-то-Там
Комната отдыха.
Аспирин всегда пью, он еще как антиагрегатное средство, против тромбов, а не только температуру снижает. Выше 38,5-39 можно и принять.
Парацетамол распиарен, но если с желудком нет проблемы, аспирин лучше. Про парацетамол и печень тоже страшилки есть.
Родственнице, правда, при кови назначили парацетамол, но еще от тромбов ксарелто.

А при прочих равных, без антиагрегатных средств, аспирин (ацетилсалициловая кислота) правильнее
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 281
Репутация
4 879
Откуда
Тотут-то-Там
Комната отдыха.
Не пугай)). У меня, жены и детей так каждый год ОРВИ почти. Организм борется с инфекцией, после 38,5- 39 аспирин, ниже 38 ничего не принимаем. Покой и обильное питье, вит С.
 
С нами с
08.04.2012
Сообщения
23 576
Репутация
45 049
Возраст
63
Откуда
Москва,Крылатское
Комната отдыха.
Не пугай)). У меня, жены и детей так каждый год ОРВИ почти. Организм борется с инфекцией, после 38,5- 39 аспирин, ниже 38 ничего не принимаем. Покой и обильное питье, вит С.
Я ставлю себе горчичники. Но у меня не бывает высокой температуры.
 
С нами с
02.03.2012
Сообщения
4 810
Репутация
1 505
Откуда
г.Наро-Фоминск
Комната отдыха.
Я ставлю себе горчичники. Но у меня не бывает высокой температуры.
Александ Борисыч Вы уникум!Вас в космос можно посылать-высокой температуры нет,похмелья нет,сон крепок!Вас или в космос или женить надо! :D
 
С нами с
20.04.2016
Сообщения
4 281
Репутация
4 879
Откуда
Тотут-то-Там
Комната отдыха.
Я ставлю себе горчичники. Но у меня не бывает высокой температуры.
Температуры высокой не бывает, похмелья тоже... если еще как и герой Буркова "я никогда не пьянею"... то ваще.. :)
А у меня все бывает..(
 

Сейчас смотрят

Вверх