• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КОМИТЕТ ПО РЫБОЛОВСТВУ (Просматривает: 1)

С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 800
Репутация
784
Откуда
Москва
КОМИТЕТ ПО РЫБОЛОВСТВУ
Вьюн сказал(а):
Сегодня 24.09.2007г. объявили, что будет создан Госкомитет по рыболовству. Рыбаки! Как вы думаете? Не ужели в мозгах наших чиновников что-то включилось? Или угасло доверие к нашей власти?
Это промышленное рыболовство имелось в виду...
Кто больше квот стырит и меньше за это заплатит...
 
С нами с
30.09.2007
Сообщения
534
Репутация
326
Возраст
51
Откуда
г.Москва, м.Сходненская <->Бологовский р-он.
КОМИТЕТ ПО РЫБОЛОВСТВУ
Алексей москва сказал(а):
Надо меньше заниматься брехалогией .Надо устраевать спецыальные выезды ,резать сети ,лодки.У каждого есть водоём на примете где творится беспридел и он один не чего не может сделать.Рыбнадзор не можит объехать все водоёмы ,а можит и не старается ,у них зарплата 8000 руб и последнии 3 года какие то передвижки творятся .У меня есть несколько телефонов Ногинского отделения рыбнадзора несколько раз приходилась общатся.
При советской власти помнитцо были такие "общественные инспектора охраны природы" реальной власти они не имели, скорее что-то типа дружинников от МГООП (московское общество охраны природы). Но реально могли в случае злостного браконьерства задержать нарушителя и доставить в пункт рыбоохраны или отд. милиции или хотя бы сообщить. Но дело даже не в этом, они вместе с инспектором рыбнадзора совершали совмесные рейды. Один госрыбинспектор и два, три общественных. Это я к тому что надо клубу кооперироватцо с рыбохраной на местах, ихнии правовые ресурсы, от клуба человеческие.
 
С нами с
30.03.2007
Сообщения
819
Репутация
2
Возраст
61
Откуда
м. Комсомольская г. Москва
КОМИТЕТ ПО РЫБОЛОВСТВУ
SadOFFnik сказал(а):
PS. А то пока у комитета до малых водоёмов руки дойдут о плотве и щуке токо фотки остануцо.

Согласен полностью с мнением. Поэтому надо побольше фотографироваться, чтобы потом внуки и дети могли видеть, какая рыба водилась в наших реках.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
КОМИТЕТ ПО РЫБОЛОВСТВУ
freestiler сказал(а):
У меня есть предложение. Можно в открытом письме к новому Премьеру предложить немного вернуться к стародавним временам, а именно: организовать оперативные отряды, которые бы были наделены определенными полномочиями. Подобные структуры, кстати, в 80-х годах очень удачно снизили криминагенную обстановку по стране, особенно когда доверия к органам МВД у народа нехватало.
Во первых с таким оперативником невозможно договориться, т.к. он пошел прежде всего по зову сердца, не подыскивая материальную выгоду, а во вторых - принцып работы отряда, как принцип "летучего голандца", никто из посторонних не знает где и когда будет очередное десантирование с последующим возникновением уголовного дела для пойманного браконьера. Да и опять же "замолчать" это дело не получится у наших "дорогих" коррупционеров.:) :yes:
А в газете Рыбак Рыбака уже напечатали открытое письмо Зубкову... А мы могли бы быть первыми :yes: :aggressive: :D
 
С нами с
03.10.2007
Сообщения
536
Репутация
891
Возраст
41
Откуда
Москва, Медведково
КОМИТЕТ ПО РЫБОЛОВСТВУ
Пару недель назад (еще до открытия комитета) В одно рыбаловной газете на второй странице была интересная статья " От редактора". Цитировать не смогу, но общий смысл таков.: Мы рыбаловная газета всегда оставались в староне полит баталий,но по поводу назначения нового премьера не высказаться не можем.... Т.к. он является настоящим рыбаком, спинингистом практиком... И как это все замечательно ,то что он знает проблемы наших водоемов не "с министерского кресла",а на прямую. И даже ссылочки указаны на рыбаловные издания где печатались его статьи... По моему полит агитация... В изданиях,кстати, ориентированных на другой контингент читателей (женщин) видел статью о том какой замечательный семьянин и т.д. ХОРОШО БЫ если это была правда, а не просто ля ля в поддержку для широких масс.
 

Maxx

Член Клуба
С нами с
14.03.2006
Сообщения
1 998
Репутация
908
Возраст
48
Откуда
М.О. г Ивантеевка
КОМИТЕТ ПО РЫБОЛОВСТВУ
Сейчас у примьера ж..а в мыле выборы поручений куча думаю оценить сможем не раньше чем через год:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх