• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

КОМИТЕТ ПО РЫБОЛОВСТВУ (Просматривает: 1)

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
Сообщения
1 095
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Москва, САО
КОМИТЕТ ПО РЫБОЛОВСТВУ
Сегодня 24.09.2007г. объявили, что будет создан Госкомитет по рыболовству. Рыбаки! Как вы думаете? Не ужели в мозгах наших чиновников что-то включилось? :eek: Верите ли Вы, что это поможет улучшить демографическую проблему рыбного поголовья? Наведут ли порядок в конце концов на водных ресурсах нашей Родины?
Готовы ли мы, Рыбаки, помочь этому новому ведомству? Думаю да !!! Ведь в этом наши интересы для будущего поколения (детей)!!!
А так же подсказать им, что в первую очередь нужно сделать!!!
1. Убрать из свободной продажи СЕТИ!!! И ввести уголовную ответственность за их продажу (без лицензии), установку и тоже самое, с электрикой!!!
2. Нужно активизироваться нам! И отправить официальное письмо от клуба rusfishing.ru ,с нашими подписями под нашими предложениями!!!
3.
4.
5.
и т.д. КТО ЕЩЕ ЧТО СКАЖЕТ???? ЧЕМ МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ ВЕДОМСТВУ??? (предложения и т.д.)

Или угасло доверие к нашей власти?
 
M

muss

гость
КОМИТЕТ ПО РЫБОЛОВСТВУ
сколько уже было перемен на моей памяти....а все по старому...Они с "морской" рыбой не разберутся никак. а тут мы, со своими проблемами...
 

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
Сообщения
1 095
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Москва, САО
КОМИТЕТ ПО РЫБОЛОВСТВУ
muss сказал(а):
сколько уже было перемен на моей памяти....а все по старому...Они с "морской" рыбой не разберутся никак. а тут мы, со своими проблемами...
Согласен частично.....но, то был россельхознадзор (галлактическое ведомство) ............ ведь не пиар-ход же это перед выборами? Сами что-ли осознали об актуальности???............................. :wacko:

И............может быть без пессимизма????:yes: :yes: :yes:
 
С нами с
22.01.2007
Сообщения
853
Репутация
888
Возраст
44
Откуда
Щербинка
КОМИТЕТ ПО РЫБОЛОВСТВУ
muss сказал(а):
сколько уже было перемен на моей памяти....а все по старому...Они с "морской" рыбой не разберутся никак. а тут мы, со своими проблемами...
Юрий Иванович! Комитет создан с подачи Зубкова - заядлого рыболова, то есть человека, которому не безразлична судьба наших водоёмов. Может быть с таким главой правительста настанет и на нашей улице праздник. :hmm:
 
M

muss

гость
КОМИТЕТ ПО РЫБОЛОВСТВУ
Как будет президентом---так и может сдвинет...
Путин тже вроде лыжи горные любит...и что, кроме горного курорта в сочах ничего не изменилось....Ёлкин в теннис играл...У нас что. во дворах корты построили...НЕВЕРЮ-----
 
M

muss

гость
КОМИТЕТ ПО РЫБОЛОВСТВУ
Вьюн сказал(а):
Согласен частично.....но, то был россельхознадзор (галлактическое ведомство) ............ ведь не пиар-ход же это перед выборами? Сами что-ли осознали об актуальности???............................. :wacko:

И............может быть без пессимизма????:yes: :yes: :yes:
Про пессимизм...
Оптимист рука в предвкушении потирает---пессимист АКМ
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
7 434
Репутация
5 752
Возраст
56
Откуда
г. Москва, Соколинка
КОМИТЕТ ПО РЫБОЛОВСТВУ
А по-моему нельзя на это просто со стороны смотреть. Надо что то пробовать!!! Ну совсем не пытаться что ни будь сделать, так и нашим детям ничего не останеться. Я лично сама мало чего значу и еще меньше могу сделать, но это в одиночку, а если нас будет много? Ну неужели другие Клубы, интернет Клубы, региональные , просто заинтересованные и тд. не присоединяться? Надо выводить акцию не просто внутри Клуба, а предложить присоединиться и другие сообщества.
 

Вьюн

Член Клуба
С нами с
03.04.2006
Сообщения
1 095
Репутация
169
Возраст
44
Откуда
Москва, САО
КОМИТЕТ ПО РЫБОЛОВСТВУ
А предложить присоединиться и другие сообщества.[/quote]

Правельно Ольга Александровна!!!! Но это чуть попозже...пусть сначала заработает этот Орган! А потом надо кооперироваться.....думаю нас поддержут все легальные рыбаки!!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.03.2006
Сообщения
2 116
Репутация
176
Возраст
58
Откуда
г. Химки
КОМИТЕТ ПО РЫБОЛОВСТВУ
У меня есть предложение. Можно в открытом письме к новому Премьеру предложить немного вернуться к стародавним временам, а именно: организовать оперативные отряды, которые бы были наделены определенными полномочиями. Подобные структуры, кстати, в 80-х годах очень удачно снизили криминагенную обстановку по стране, особенно когда доверия к органам МВД у народа нехватало.
Во первых с таким оперативником невозможно договориться, т.к. он пошел прежде всего по зову сердца, не подыскивая материальную выгоду, а во вторых - принцып работы отряда, как принцип "летучего голандца", никто из посторонних не знает где и когда будет очередное десантирование с последующим возникновением уголовного дела для пойманного браконьера. Да и опять же "замолчать" это дело не получится у наших "дорогих" коррупционеров.:) :yes:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 666
Возраст
62
Откуда
-
КОМИТЕТ ПО РЫБОЛОВСТВУ
Господи! Как дети малые!.....:(
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 565
Репутация
42 311
Возраст
51
Откуда
Москва
КОМИТЕТ ПО РЫБОЛОВСТВУ
В первоочередных задачах комитета стоит сокращение вылова и "борьба с браконьерством" рыб осетровых пород, а так же монополизировать рынок в этом направлении. Давайте не будем смешить себя и людей, все всё прекрасно понимают,для чего это делается.Я сейчас плотно общаюсь с компанией которая занимается производством деликатесной рыбной продукцией,и могу вас заверить,что "чёрный" рынок был,есть и будет.Сейчас правда поставки сократились,и за счёт этого цена взлетела выше крыши(500р-калуга Дальневосточная и 800р осетр Дагистанский) и на выходе(готовая продукция г/к и х/к) уже дороже кр.икры.Сейчас определённые компании "получат" лицензии на производство и переработку рыб осетровых пород, и мы прекасно понимаем каким способом это будет сделано,это как с игорным бизнесом(проплатили,убрали конкурентов) Просто рынок рыбы стал не контролируемым, а из этого следует,что огромные деньги уходят мимо карманов ЧИНУШъ!
 
M

muss

гость
КОМИТЕТ ПО РЫБОЛОВСТВУ
всем вступить в ЕДИНУЮ РОССИЮ и организоваь Народную дружину....
Призвать на помощь "НАШИХ" и "МЕСТНЫХ". оповестить радио и тв. , прессу. Под выборы нового президента и нереста ...безпроигрышное дело.:D :thumbupq:
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
808
Репутация
515
Откуда
Москва.СВАО <--> Ростов Яросл.
КОМИТЕТ ПО РЫБОЛОВСТВУ
всем вступить в ЕДИНУЮ РОССИЮ и организоваь Народную дружину....
Призвать на помощь "НАШИХ" и "МЕСТНЫХ". оповестить радио и тв. , прессу. Под выборы нового президента и нереста ...безпроигрышное дело.:D :thumbupq:
__________________

Ну и потом пока они с дальним востоком разбератся будут(там очень большие деньги) пройдет не 1 год ,а там опять власть поменяется.
Ладно народ поживем увидем,если дело правое я всегда за.:thumbupq:
 
С нами с
29.12.2006
Сообщения
252
Репутация
7
Возраст
43
Откуда
Коломна
КОМИТЕТ ПО РЫБОЛОВСТВУ
Пока в мозгах нашего народа непроизойдёт определённый сдвиг, всякие действия нашего руководства бесполезны. Хотя, драконовские методы могут изменить ситуёвину.:eek:
 
С нами с
20.01.2007
Сообщения
10 574
Репутация
19 689
Возраст
64
Откуда
Москва, Аннино
КОМИТЕТ ПО РЫБОЛОВСТВУ
Антоха сказал(а):
Пока в мозгах нашего народа непроизойдёт определённый сдвиг, всякие действия нашего руководства бесполезны. Хотя, драконовские методы могут изменить ситуёвину.:eek:
Сдвиг в мозгах народа возможен только после того, как действия руководства будут направлены и на защиту интересов того самого народа, а не только руководства. А для этого необходимо другое руководство, а для выбора другого руководства - другой народ. Короче, в ближайшие лет 50-100 можно не дергаться.
 

Сейчас смотрят

Вверх