• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Командировочно-походный спиннинг. (Просматривает: 1)

С нами с
23.03.2014
Сообщения
20
Репутация
34
Откуда
Москва
Командировочно-походный спиннинг.
В сазане был обрыблен походный спиннинг Xesta Black Star Mobile S74, 225 см, 0.4-15 гр, 5-ти частник.
Мясорубка Shimano Ultegra 3000s - как мне показалось чутка маловата, лучше 4000.
Шнурок - 0.6 YGK (какой именно не помню).
Приманки - воблера, кастмастеры, джиг.
Палочка показала себя очень достойно.
Поимки: щуки (макс 4,5 кг), сомы ( макс 4 кг), ну и подбагрил белужку (где-то 12 кг, на фото не она)
По контакту с приманкой - вопросов нет, чуйкости и звонкости более чем достаточно для комфортной ловли.
Порадовал запас прочности, проблем с парковкой трофеев не было, но без выхода на глиссер :)
Отмечу, что при вываживании бланк включается весь.
Допускает разумный перегруз, кастмастер 21гр - летел без проблем, сперва осторожничал, потом вкладывался как получалось.
По моим рукам - комфортный вес для джига 8-12 гр. На более легкие нужен и шнурок потоньше.

Осетрову Олегу отдельное спасибо за совет по выбору этой палочки.
IMG_4373.jpg IMG_1306.jpg
 
С нами с
09.11.2018
Сообщения
7
Репутация
0
Откуда
Чайковский
Командировочно-походный спиннинг.
тряс на выставке, был удивлен весом.
у меня аналогичная (6частник) палочка spro mobile stick micro game 80m (240см, 5-15г) весит 111г против 181.
правда строи совсем разные.

Подскажите пожалуйста транспортировочную длинну вашего спиннинга
 
С нами с
21.08.2015
Сообщения
3 309
Репутация
2 754
Откуда
Москва
Командировочно-походный спиннинг.

Вложения

  • C86445EA-E3F4-481C-BDC5-472F5935CBAE.jpeg
    91 КБ · Просмотры: 132
    C86445EA-E3F4-481C-BDC5-472F5935CBAE.jpeg
  • E131F47B-E6F8-45DD-8AB4-F832FCECA496.jpeg
    81 КБ · Просмотры: 132
    E131F47B-E6F8-45DD-8AB4-F832FCECA496.jpeg
С нами с
21.08.2015
Сообщения
3 309
Репутация
2 754
Откуда
Москва
Командировочно-походный спиннинг.
как впечатления?
Ну пока сказать сложно. Нужно проверить на воде. Могу сказать пока только что та же Daiwa gekkabejin 72 (1-7 гр) помощнее раза в два этой палочки до 10 гр. строй наверное регуляр фаст как и заявлен. Кидать будет сама. По поводу как себя поведёт на течении с воблерами пока сказать однозначно сложно. Думаю до 5 гр должно быть нормально 7 под вопросом. С шимано соаре 2000 баланс идеальный для тех кому это важно. По длине хотелось бы длиннее, но не нашёл. Выбор такого рода многочастников по более или менее подъёмным ценам не велик. Посмотрим что скажет река.
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 328
Репутация
3 733
Откуда
Север Столицы
Командировочно-походный спиннинг.
В погоне за вами чуть обновился)) из того что можно было найти поблизости.
У меня такой же, только 634 до 15гр. Через месяц поедет на терский берег, а так в прошлом году неплохо половил им форелек в Норвегии, да и щучек на подмосковных болотах.
 
С нами с
03.02.2015
Сообщения
2 040
Репутация
2 319
Откуда
Новосибирск
Командировочно-походный спиннинг.
Сегодня, Пулково. В чемодане тревел, катушка с запасной шпулей, небольшой набор для микроджига. Захожу в здание аэропорта, небольшой цейтнот, но успеваю, регистрация электронная, просто надо сдать багаж. Как чувствовал, не стал упаковывать чемодан. Телевизор, ставлю все на ленту, проезжает, пытаюсь забрать. Не получилось, девушка в форменной одежде службы авиационной безопасности Севастьянова М. А. требует открыть. Открываю. На вопрос: "Что показать", молчит, роется в вещах. Кофр с катушкой открываю. Это запрещено. Такое со мной впервые. Уточняю на основании чего. Консилиум, две девочки, мальчик. Время идет. Прошу вызвать начальника смены. Это невозможно. Почему? Его здесь нет. А кто есть? Старший инспектор. Пригласили, подошел. Катушку в чемодане можно. Отлегло. Девочка вспоминает: "У него там пули (дословно) и палки какие-то". Показываю две маленьких коробки с джигголовками, вытаскиваю спиннинг из тубуса и пули для Техаса. Подумали - тоже можно. Досмотр на входе 20 минут, подхожу к стойке, багаж уже не принимают, кое-как отправляю жену, плачу штраф за опоздание на рейс и доплачиваю за тариф. В общем до стойки регистрации еще надо добраться. И снасти в чемодане не спасают от клоунады и потери денег.
 
С нами с
21.08.2015
Сообщения
3 309
Репутация
2 754
Откуда
Москва
Командировочно-походный спиннинг.
Сегодня, Пулково. В чемодане тревел, катушка с запасной шпулей, небольшой набор для микроджига. Захожу в здание аэропорта, небольшой цейтнот, но успеваю, регистрация электронная, просто надо сдать багаж. Как чувствовал, не стал упаковывать чемодан. Телевизор, ставлю все на ленту, проезжает, пытаюсь забрать. Не получилось, девушка в форменной одежде службы авиационной безопасности Севастьянова М. А. требует открыть. Открываю. На вопрос: "Что показать", молчит, роется в вещах. Кофр с катушкой открываю. Это запрещено. Такое со мной впервые. Уточняю на основании чего. Консилиум, две девочки, мальчик. Время идет. Прошу вызвать начальника смены. Это невозможно. Почему? Его здесь нет. А кто есть? Старший инспектор. Пригласили, подошел. Катушку в чемодане можно. Отлегло. Девочка вспоминает: "У него там пули (дословно) и палки какие-то". Показываю две маленьких коробки с джигголовками, вытаскиваю спиннинг из тубуса и пули для Техаса. Подумали - тоже можно. Досмотр на входе 20 минут, подхожу к стойке, багаж уже не принимают, кое-как отправляю жену, плачу штраф за опоздание на рейс и доплачиваю за тариф. В общем до стойки регистрации еще надо добраться. И снасти в чемодане не спасают от клоунады и потери денег.
Да же так бывает.
 
С нами с
07.02.2017
Сообщения
271
Репутация
164
Возраст
46
Откуда
Истра
Командировочно-походный спиннинг.
Да же так бывает.
Вот потому в S7 и звонил, поскольку дури там на всех хватит, и подпортить могут начало отпуска такими осмотрами.
В Абхазии на границе докопались зачем я две банки аджики в чемодане везу.
 
С нами с
21.08.2015
Сообщения
3 309
Репутация
2 754
Откуда
Москва
Командировочно-походный спиннинг.
Вот потому в S7 и звонил, поскольку дури там на всех хватит, и подпортить могут начало отпуска такими осмотрами.
В Абхазии на границе докопались зачем я две банки аджики в чемодане везу.
Ну а причём тут авиакомпания? Там вам ответ квалифицированный никто не даст. Службы аэропорта отвечают за это.
 
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 328
Репутация
3 733
Откуда
Север Столицы
Командировочно-походный спиннинг.
С нами с
12.07.2012
Сообщения
4 328
Репутация
3 733
Откуда
Север Столицы
Командировочно-походный спиннинг.
С нами с
07.02.2017
Сообщения
271
Репутация
164
Возраст
46
Откуда
Истра
Командировочно-походный спиннинг.

Сейчас смотрят

Вверх